Вторжение России в Украину

Бука издаст The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 06.04.2013 11:35:43
Поделиться:  

Как стало известно, компания «БУКА» выступит российским издателем The Incredible Adventures of Van Helsing. Выход игры состоится в мае этого года, о подробностях локализации проекта ничего не сообщается.

The Incredible Adventures of Van Helsing – экшен-РПГ, главным героем которого выступит Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. Действие игры развернутся в мрачном готическом мире, напоминающем Европу 19 века, наполненном монстрами, магией и таинственными технологиями.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
GoHoo (уровень 14)18.04.2013 12:55:46
Блин,опять Бука.
Инкогнито09.04.2013 06:54:48
Пока известно маловато, но вот вид интерфейса очень напоминает то же Diablo или Torchlight, ждем подробностей может и с сюжетом выкрутятся и вполне адекватным сделают.
Инкогнито08.04.2013 15:37:54
Снова замалчивают интересную информацию об игре(((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.04.2013 10:46:10
Опять исказят легендарную историю, причем сделают это, скорее всего, из рук вон плохо. Надеюсь, что я не прав
Бич человечества
Anno (уровень 17)08.04.2013 00:35:41
Собственно интересно будет ли крафт,а так же какие нить доп задания?!?
А пока что смахивает на помесь диабло с чем-то
Игровой разум
London (уровень 16)07.04.2013 22:59:36
Если посмотреть на скриншоте в правый верхний угол, то увидим карту, которая не вызывает воодушевления. У меня складывается ощущение что это будет третьесортная линейная рпгешка, вообще пока что не Айс.
Опытный геймер
Artur24 (уровень 7)07.04.2013 22:51:37
Ух ты можно будет поиграть Ван Хельсингом
Альтаир
STEP (уровень 19)07.04.2013 13:18:35
Hoso писал(а):
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
В этом я не уверен... Скорей всего будем встречать в этой игре демонов, о которых не то что легенд нет, а которых придумают с нуля в игре. Один Batrachiantaur, с 4-го, 5-го и 6-го скриншота чего только стоит =D
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)06.04.2013 21:55:46
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)06.04.2013 19:00:18
Якось не дуже виглядаэ на фото а фыльм класний
Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка вправо