Бука издаст The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 06.04.2013 11:35:43

Как стало известно, компания «БУКА» выступит российским издателем The Incredible Adventures of Van Helsing. Выход игры состоится в мае этого года, о подробностях локализации проекта ничего не сообщается.

The Incredible Adventures of Van Helsing – экшен-РПГ, главным героем которого выступит Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. Действие игры развернутся в мрачном готическом мире, напоминающем Европу 19 века, наполненном монстрами, магией и таинственными технологиями.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:55:46
Блин,опять Бука.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:54:48
Пока известно маловато, но вот вид интерфейса очень напоминает то же Diablo или Torchlight, ждем подробностей может и с сюжетом выкрутятся и вполне адекватным сделают.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 15:37:54
Снова замалчивают интересную информацию об игре(((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.04.2013 10:46:10
Опять исказят легендарную историю, причем сделают это, скорее всего, из рук вон плохо. Надеюсь, что я не прав
Воплощение зла
Anno (уровень 14)08.04.2013 00:35:41
Собственно интересно будет ли крафт,а так же какие нить доп задания?!?
А пока что смахивает на помесь диабло с чем-то
Игровой профи
London (уровень 13)07.04.2013 22:59:36
Если посмотреть на скриншоте в правый верхний угол, то увидим карту, которая не вызывает воодушевления. У меня складывается ощущение что это будет третьесортная линейная рпгешка, вообще пока что не Айс.
Опытный геймер
Artur24 (уровень 7)07.04.2013 22:51:37
Ух ты можно будет поиграть Ван Хельсингом
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2013 13:18:35
Hoso писал(а):
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
В этом я не уверен... Скорей всего будем встречать в этой игре демонов, о которых не то что легенд нет, а которых придумают с нуля в игре. Один Batrachiantaur, с 4-го, 5-го и 6-го скриншота чего только стоит =D
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 21:55:46
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)06.04.2013 19:00:18
Якось не дуже виглядаэ на фото а фыльм класний
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Финал Kickstarter-сборов Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка вправо