Бука издаст The Incredible Adventures of Van Helsing

Опубликовано: 06.04.2013 11:35:43

Как стало известно, компания «БУКА» выступит российским издателем The Incredible Adventures of Van Helsing. Выход игры состоится в мае этого года, о подробностях локализации проекта ничего не сообщается.

The Incredible Adventures of Van Helsing – экшен-РПГ, главным героем которого выступит Ван Хельсинг, сын знаменитого охотника. Действие игры развернутся в мрачном готическом мире, напоминающем Европу 19 века, наполненном монстрами, магией и таинственными технологиями.

 

Скриншот игры The Incredible Adventures of Van Helsing

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:55:46
Блин,опять Бука.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:54:48
Пока известно маловато, но вот вид интерфейса очень напоминает то же Diablo или Torchlight, ждем подробностей может и с сюжетом выкрутятся и вполне адекватным сделают.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 15:37:54
Снова замалчивают интересную информацию об игре(((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.04.2013 10:46:10
Опять исказят легендарную историю, причем сделают это, скорее всего, из рук вон плохо. Надеюсь, что я не прав
Воплощение зла
Anno (уровень 14)08.04.2013 00:35:41
Собственно интересно будет ли крафт,а так же какие нить доп задания?!?
А пока что смахивает на помесь диабло с чем-то
Игровой профи
London (уровень 13)07.04.2013 22:59:36
Если посмотреть на скриншоте в правый верхний угол, то увидим карту, которая не вызывает воодушевления. У меня складывается ощущение что это будет третьесортная линейная рпгешка, вообще пока что не Айс.
Опытный геймер
Artur24 (уровень 7)07.04.2013 22:51:37
Ух ты можно будет поиграть Ван Хельсингом
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.04.2013 13:18:35
Hoso писал(а):
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
В этом я не уверен... Скорей всего будем встречать в этой игре демонов, о которых не то что легенд нет, а которых придумают с нуля в игре. Один Batrachiantaur, с 4-го, 5-го и 6-го скриншота чего только стоит =D
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)06.04.2013 21:55:46
Ну хорошо, что игра будет издана в России. Ван Хельсинг один из моих любимых героев. Посмотрим, каким будет его игра. Думаю, мы там будем встречать таких злодеев, как Джекил Хайд и Дракула.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)06.04.2013 19:00:18
Якось не дуже виглядаэ на фото а фыльм класний
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Финал Kickstarter-сборов Torment: Tides of NumeneraCtrl + стрелка влево Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка вправо