Дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 06.04.2013 11:04:55

Компания Octane Games сообщила дату выхода проекта Raven's Cry, согласно которой его релиз на РС и Xbox 360 состоится 24 октября этого года.

Raven's Cry – экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, события которого развернутся в конце 17-го века. Молодой шотландский мальчик Кристофер и его семья, пытаясь спастись от голода, попадают на корабль, направляющийся в Новый Свет. Возле Ямайки на корабль нападают пираты, и Кристофер остается единственным выжившим. Повзрослев, он отправляется на поиски тех, кто так безжалостно убил всю его семью.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:08:36
ну почему так долго ждать?! все классные игры выходят осенью этого года! а до осени еще очень даалеко...cray
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 21:22:38
пираты, ох єти пираты, с ними всегда весело и некогда не бывает скучно, надо присмотреться за игрой.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:36:00
Задумка отличная особенно радует, что экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, вот только бы не скатились они к пиратам добрякам, что будут помогать ГГ, и нести светлое и доброе детям, и плавать на единорогах пукающих радугой.
Соревноваться им с Assassins Creed 4 придется.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 14:53:57
Всегда любил пиратскую тематику,будит во что поиграть))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.04.2013 14:04:19
тематика конечно мне нравится, но вот игра выглядит не особо.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.04.2013 20:01:20
Mr_Omich писал(а):
Пиратская тематика понемногу возвращается в видеоигры /о/
да уж не понемногу, а полным ходом), ризен 2, ассасин 4, и вот ещё)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)07.04.2013 15:38:52
Пиратская тематика понемногу возвращается в видеоигры /о/
Клон-сержант
Zloy_dv_kms (уровень 2)07.04.2013 14:27:28
Интересно какая будет игра, хорошо бы она была похожа по геймплэю на ведьмака и одновременно на кастельванию!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.04.2013 14:06:57
Думаю в этом году и ас4 будет достаточно , но она может быть и лучше на порядок )
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.04.2013 13:55:05
Ещё одна игра про Пиратов, Отлично и ещё в Октябре выходит.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка влево Black Rock Shooter: The Game в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо