Fortnite

Дата выхода Raven's Cry

Опубликовано: 06.04.2013 11:04:55

Компания Octane Games сообщила дату выхода проекта Raven's Cry, согласно которой его релиз на РС и Xbox 360 состоится 24 октября этого года.

Raven's Cry – экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, события которого развернутся в конце 17-го века. Молодой шотландский мальчик Кристофер и его семья, пытаясь спастись от голода, попадают на корабль, направляющийся в Новый Свет. Возле Ямайки на корабль нападают пираты, и Кристофер остается единственным выжившим. Повзрослев, он отправляется на поиски тех, кто так безжалостно убил всю его семью.

 

Скриншот игры Raven's Cry

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2013 10:08:36
ну почему так долго ждать?! все классные игры выходят осенью этого года! а до осени еще очень даалеко...cray
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.04.2013 21:22:38
пираты, ох єти пираты, с ними всегда весело и некогда не бывает скучно, надо присмотреться за игрой.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 06:36:00
Задумка отличная особенно радует, что экшен-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, вот только бы не скатились они к пиратам добрякам, что будут помогать ГГ, и нести светлое и доброе детям, и плавать на единорогах пукающих радугой.
Соревноваться им с Assassins Creed 4 придется.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)08.04.2013 14:53:57
Всегда любил пиратскую тематику,будит во что поиграть))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.04.2013 14:04:19
тематика конечно мне нравится, но вот игра выглядит не особо.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.04.2013 20:01:20
Mr_Omich писал(а):
Пиратская тематика понемногу возвращается в видеоигры /о/
да уж не понемногу, а полным ходом), ризен 2, ассасин 4, и вот ещё)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)07.04.2013 15:38:52
Пиратская тематика понемногу возвращается в видеоигры /о/
Клон-сержант
Zloy_dv_kms (уровень 2)07.04.2013 14:27:28
Интересно какая будет игра, хорошо бы она была похожа по геймплэю на ведьмака и одновременно на кастельванию!
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.04.2013 14:06:57
Думаю в этом году и ас4 будет достаточно , но она может быть и лучше на порядок )
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.04.2013 13:55:05
Ещё одна игра про Пиратов, Отлично и ещё в Октябре выходит.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Agarest: Generations of War может выйти на ПКCtrl + стрелка влево Black Rock Shooter: The Game в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо