1С-СофтКлаб локализует Renegade Ops

Опубликовано: 23.05.2011 14:41:34

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии экшена Renegade Ops. Отечественное издание проекта будет представлено полностью на русском языке и поступит в продажу этим летом.

В Renegade Ops вы выступите в роли бойца мобильного подразделения коммандос, отправленного в тыл врага для уничтожения Инферно, командира зловещей террористической организации, желающей завладеть миром. Задача вашего отряда - ликвидировать угрозу и спасти Землю от уничтожения.

Помимо одиночного режима прохождения, в Renegade Ops будет доступен кооперативный оффлайн режим на двоих игроков через сплит-скрин, а также возможность игры в онлайн кооперативе для четырех человек.

 

Скриншот игры Renegade Ops

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)23.05.2011 19:52:36
PRo_инфо писал(а):
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!
Что может быть прощеdntknw, чем ввести в поисковике "Скачать демо-версию Renegade Ops"dntknw. Можно ещё ph34rбесплатноph34r приписать.

Добавлено позже:
Если тебе 60 лет, то ты (наверно) должен быть умным
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 19:45:01
PRo_инфо писал(а):
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!

Ролик гляньте) По ним более менее вырисовывается суть игры)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)23.05.2011 19:42:32
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 15:45:16
Дюка писал(а):
Посмотрите ролики к игре - все сразу станет очевидно.

Глянул)) Да, все же экшен) Алиен шутер на машинках ХД
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.05.2011 15:41:41
Посмотрите ролики к игре - все сразу станет очевидно.
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 15:37:39
ibra11milan писал(а):
Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии экшена - это ЭКШЕН(ну, если верить тексту).
Добавлено позже:
Смахивает на Алиен Шутер

Написано экшен, Дюка говорит, что транспортом будем управлять... Больше на тактику в реальном времени смахивает)))
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.05.2011 15:33:02
а на скрине не плохо выглядит)
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)23.05.2011 15:18:30
Ну да, на картинке вертолётик нарисован - видно, это ГГ
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2011 15:13:27
ibra11milan писал(а):
Смахивает на Алиен Шутер
действительно похожа только в качестве врагов террористы вместо алиенов

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Только тут все время придется транспортом управлять.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.05.2011 15:10:45
ibra11milan писал(а):

Смахивает на Алиен Шутер
Только тут все время придется транспортом управлять.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Первый геймплей трейлер Modern Warfare 3Ctrl + стрелка влево Скриншоты FIFA 12Ctrl + стрелка вправо