Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб локализует Renegade Ops

Опубликовано: 23.05.2011 14:41:34
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии экшена Renegade Ops. Отечественное издание проекта будет представлено полностью на русском языке и поступит в продажу этим летом.

В Renegade Ops вы выступите в роли бойца мобильного подразделения коммандос, отправленного в тыл врага для уничтожения Инферно, командира зловещей террористической организации, желающей завладеть миром. Задача вашего отряда - ликвидировать угрозу и спасти Землю от уничтожения.

Помимо одиночного режима прохождения, в Renegade Ops будет доступен кооперативный оффлайн режим на двоих игроков через сплит-скрин, а также возможность игры в онлайн кооперативе для четырех человек.

 

Скриншот игры Renegade Ops

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)23.05.2011 19:52:36
PRo_инфо писал(а):
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!
Что может быть прощеdntknw, чем ввести в поисковике "Скачать демо-версию Renegade Ops"dntknw. Можно ещё ph34rбесплатноph34r приписать.

Добавлено позже:
Если тебе 60 лет, то ты (наверно) должен быть умным
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 19:45:01
PRo_инфо писал(а):
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!

Ролик гляньте) По ним более менее вырисовывается суть игры)
Инкогнито23.05.2011 19:42:32
по скринам ни чего не понятно)))))
графа вроде ни чего так , вот по гамать бы в демку другое дело!!!!!!
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 15:45:16
Дюка писал(а):
Посмотрите ролики к игре - все сразу станет очевидно.

Глянул)) Да, все же экшен) Алиен шутер на машинках ХД
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.05.2011 15:41:41
Посмотрите ролики к игре - все сразу станет очевидно.
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 15:37:39
ibra11milan писал(а):
Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии экшена - это ЭКШЕН(ну, если верить тексту).
Добавлено позже:
Смахивает на Алиен Шутер

Написано экшен, Дюка говорит, что транспортом будем управлять... Больше на тактику в реальном времени смахивает)))
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)23.05.2011 15:33:02
а на скрине не плохо выглядит)
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)23.05.2011 15:18:30
Ну да, на картинке вертолётик нарисован - видно, это ГГ
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2011 15:13:27
ibra11milan писал(а):
Смахивает на Алиен Шутер
действительно похожа только в качестве врагов террористы вместо алиенов

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
Только тут все время придется транспортом управлять.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.05.2011 15:10:45
ibra11milan писал(а):

Смахивает на Алиен Шутер
Только тут все время придется транспортом управлять.
Скриншоты FIFA 12Ctrl + стрелка вправо