Скриншоты FIFA 12

Опубликовано: 23.05.2011 13:01:41

В сети появилась подборка скриншотов новой части футбольного симулятора от Electronic Arts - FIFA 12. Представленные изображения демонстрируют нам фрагменты различных игровых эпизодов, на которых в борьбе за мяч запечатлены известные футболисты.

Выход FIFA 12 ожидается в третьем квартале 2011 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 14:37:08
agent008 писал(а):
Сейчас играю в fifa 11 нимогу оторваться надеюсь fifa 12 не хуже будет
Да, сейчас у разработчиков появился отличный стимул.
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)24.05.2011 14:35:20
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 14:35:46
Сейчас играю в fifa 11 нимогу оторваться надеюсь fifa 12 не хуже будет
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.05.2011 20:52:49
4-й скрин почему то приглянулся... А так, как всегда))

Добавлено позже:
Patakan писал(а):
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
III квартал 2011
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)23.05.2011 16:51:02
Patakan писал(а):
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
Ожидается в третьем квартале 2011 года.
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)23.05.2011 16:30:06
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)23.05.2011 16:29:02
да какже неожиданно!!!)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2011 15:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2011 15:07:50
красивые скрины только размыто на заднем плане
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)23.05.2011 15:02:39
Одна из моих любимых серий игр.Ище и мою любимую команду "Челси" скринять.

Добавлено позже:
Моя любимая команда Челси почти на всех скринах.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)23.05.2011 14:09:58
Ну, так-то неплохо.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.05.2011 14:03:03
Симпатично.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
1С-СофтКлаб локализует Renegade OpsCtrl + стрелка влево Демоверсия Dungeon Siege III датированаCtrl + стрелка вправо