Скриншоты FIFA 12

Опубликовано: 23.05.2011 12:01:41

В сети появилась подборка скриншотов новой части футбольного симулятора от Electronic Arts - FIFA 12. Представленные изображения демонстрируют нам фрагменты различных игровых эпизодов, на которых в борьбе за мяч запечатлены известные футболисты.

Выход FIFA 12 ожидается в третьем квартале 2011 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 13:37:08
agent008 писал(а):
Сейчас играю в fifa 11 нимогу оторваться надеюсь fifa 12 не хуже будет
Да, сейчас у разработчиков появился отличный стимул.
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)24.05.2011 13:35:20
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 13:35:46
Сейчас играю в fifa 11 нимогу оторваться надеюсь fifa 12 не хуже будет
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.05.2011 19:52:49
4-й скрин почему то приглянулся... А так, как всегда))

Добавлено позже:
Patakan писал(а):
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
III квартал 2011
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)23.05.2011 15:51:02
Patakan писал(а):
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
Ожидается в третьем квартале 2011 года.
Сержант-майор
Patakan (уровень 10)23.05.2011 15:30:06
Оооо круто! интересно когда выйдет!?
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)23.05.2011 15:29:02
да какже неожиданно!!!)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2011 14:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2011 14:07:50
красивые скрины только размыто на заднем плане
Младший капрал
АРАРАТ (уровень 3)23.05.2011 14:02:39
Одна из моих любимых серий игр.Ище и мою любимую команду "Челси" скринять.

Добавлено позже:
Моя любимая команда Челси почти на всех скринах.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)23.05.2011 13:09:58
Ну, так-то неплохо.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)23.05.2011 13:03:03
Симпатично.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
1С-СофтКлаб локализует Renegade OpsCtrl + стрелка влево Демоверсия Dungeon Siege III датированаCtrl + стрелка вправо