Вторжение России в Украину

YourGameTop #2 - Самая ожидаемая игра 2017

Дата публикации: 12.03.2017 14:18:14
Поделиться:  

Каждый год выходят десятки громких проектов. И их выход не обходится без ожиданий со стороны игроков. Мы ждём проекты, радуемся или негодуем от каждой новой информации по ним, копим на покупку заветной игры. И некоторые проекты мы ждём больше других. В этом выпуске мы выясним, какая игра самая ожидаемая в 2017 году по мнению рядовых игроков. Итак, погнали.

5. Warhammer 40K: Dawn of War III

После многолетнего ожидания, легендарная серия стратегий обзаведётся полноценной третьей частью. Легендарная стратегия о вечном противостоянии космодесантников, орков и других храбрых воинов обзаведется новой графикой и новыми возможностями. Эта часть возьмёт в себя всё лучшее от первых частей и возведет это в совершенство. Особое внимание к этой игре связано ещё и с тем, что эта часть возможно станет последней. В любом случае фанаты масштабных RTS вряд ли будут разочарованы таким триквелом.

4. Syberia 3

Продолжаем тему триквелов. Один из лучших квестов игростроя наконец-то получит заслуженное продолжение . Без малого 13 лет фанаты Сибирии ждут новые чудесные истории о Кейт Уолкер. И вот после долгого ожидания и пары переносов, фанаты наконец смогут вернуться в дивный мир Сибирии. Третья часть перенесет геймплей в полноценное 3D-пространство, предложит абсолютно новую историю в знакомом стиле Бенуа Сокаля. Определенно это то, чего ждали фанаты столько лет…

3. Vampyr

Французы из Dontnod не перестают пробовать себя в разных жанрах. В 2013 они выпустили экшн про антиутопическое будущее, в 2015 интерактивное кино про путешествия во времени с вытекающими из этого последствиями. Теперь же они собираются выпустить мрачную игру про вампиров жанра РПГ. Проект выглядит весьма амбициозно: мрачная атмосфера, зрелищная боевая система и возможность выбрать любого персонажа для утоления жажды крови. Мне же остается лишь пожелать авторам удачи в разработке этого проекта. Ну, и не запороть боевую систему.

2. Prey

Многострадальная серия похоже наконец попала в хорошие руки. После отмены второй части про космического наёмника такое развитие серии стало для многих сюрпризом. Проектом занимаются Arkane Studios, а они априори не могут сделать плохой игры. Обещают свободный геймплей на окололунной космической станции, смесь человеческих и инопланетных навыков и глубокий сюжет. И хоть в топе этот проект занял лишь второе место, для меня это самый ожидаемый проект 2017 года.

1. Mass Effect: Andromeda

А вот и наш победитель. История капитана Шепарда завершилась без малого 5 лет назад и вот-вот на смену ему придёт новый герой - первопроходец Райдер, которому предстоит исследовать далекую и загадочную галактику Андромеда. И хоть многие высказывают негативные прогнозы по поводу игры и её составляющих, это ей не помешало стать самой ожидаемой игрой по мнению игроков. Mass Effect: Andromeda – самый ожидаемая игра 2017 года.

Вот и подошёл к концу второй выпуск YourGameTop. И я с сожалением хочу сказать, что по ряду причин я откладываю этот формат до лучших времен. Но на канале и в блоге продолжат время от времени выходить новые видеообзоры, а так же я попробую другой не менее популярный формат (не зависящий от количества голосов). До встречи в следующих видео и блогах.

Рейтинг публикации 15 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.03.2017 12:35:49
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2017 12:35:58
Nightman писал(а):
Рекомендую Adobe Audition.
Спасибо за рекомендацию, но я уже со своей разобрался пока новое видео записывал
Игровой разум
Nightman (уровень 26)13.03.2017 12:02:41
Tankist28rus писал(а):
программу для записи голоса.
Рекомендую Adobe Audition.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.03.2017 06:59:55
Спасибо за лайки и отзывы. Сейчас немного подробнее о возобновлении рубрики и озвучке.
1. Возобновить рубрику (по самым оптимистичным подсчётам) собираюсь только летом этого года. В начале июля если более конкретно. За это время собираюсь на ютуб канале и здесь набрать чуть побольше активных подписчиков (которые будут голосовать) и после небольшого расширения канала новым форматом и новыми видеообзорами немного разрекламировать его. Не спамом в комментариях, а по заказу у других ютуберов.
2. Смена качества звука связана с тем, что я сменил программу для записи голоса. Раньше я записывал что встроенный в Windows "Voice Recorder", но он меня выбесил сильным глушением записи. Поэтому начал записывать через Moo0 Voice Recorder, который хоть и записывает лучше, но я в нём пока не смог найти идеальный баланс для хорошей записи. поэтому когда озвучивал этот выпуск я всячески экспериментировал с программой и значением децибеллов в Вегасе. Возможно в скором времени найду идеальный баланс и проблема звука будет решена.
3. Видеообзоры пока бросать не собираюсь. Но видеообзоры будут на те игры, которые могут выдавать на моём ноутбуке стабильный высокий ФПС, чтобы не было таких рывков как в обзоре KF2.
Вот как-то так.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)13.03.2017 00:41:59
отрадно, что мои ожидания совпали с автором статьи,+
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)12.03.2017 22:31:11
Ну топ был довольно предсказуемым. Никакой интриги. Но за старания лайк.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)12.03.2017 19:39:32
Жаль, конечно, что инициатива не нашла откликов в сердцах пользователей сайта. Но все равно спасибо за старание.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.03.2017 17:25:40
Спасибо за старание и работу.
Инкогнито12.03.2017 17:07:07
Очень даже не плохо. Вот со звуком бы еще что нибудь сделать и тогда вообще была бы песня)