Вторжение России в Украину

В поддержку Ретро! [021.1] Super Mario Bros. (NES)

Дата публикации: 19.02.2022 22:52:26
Поделиться:  

Я сегодня принёс вам огромное количество ретроачивок и очередное обновление этого формата. В прошлом голосовании случилась ничья, и я выбрал игру, которой ещё у нас не было. Кто же более достоин чтобы начать ещё одну "новую жизнь" этой рубрики, чем старик Марио?

Когда я выбил 21 достижение за час, внезапно ужаснулся тому, насколько чудовищных размеров статью мне придётся писать. Кроме того, несколько читателей уже спрашивали, почему я не делаю комментариев на видео? Ну и опять же, обидно что данный труд не приносит пользу моему каналу. Всё это вместе побудило меня попробовать перевести рубрику из письменного формата в разговорный.

Понимаю, что не всем читателям это понравится, но прошу дать мне шанс. Посмотрите станет ли для вас рубрика лучше или хуже в таком виде, а потом уже принимайте решение. Ну а чтобы статья не была пустой, да и для тех кто заходит сюда просто посмотреть картинки, обложки и скриншоты ачивок я всё-таки оставлю. Но все комментарии теперь ищите в ролике.

Скриншоты заработанных достижений под спойлером:

Послесловие тоже остаётся. Хоть от одного Марио в голосовании мы избавились! Не то, чтобы я против этой серии. Наоборот. Но усатые водопроводчики что-то слишком уж в нём засиделись и неплохо бы начать их понемногу выпихивать.

Давненько у нас не было никаких Метроидов, скажете вы? Вот и я долго без Метроидов прожить не могу. А ведь есть ещё одна часть, заслуживающая прохождения и статьи. То есть, теперь уже видеоролика. Metroid: Zero Mission пожалуй для меня вторая после Супера любимая игра серии. Я точно за неё, а вы как хотите.

Рейтинг публикации 8 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
redComicsar (уровень 20)26.02.2022 14:43:01
Nightman писал(а):
ачивки-картинки в таком случае под спойлер:)
Ну кстати, хорошая мысль
Игровой разум
Nightman (уровень 26)26.02.2022 13:24:59
пёрфект пронунсиэйшн))
ачивки-картинки в таком случае под спойлер:)
а видеоформат -- тоже здорово, спасибо!