Вторжение России в Украину

[UPD]Your Game Top- голосование завершено и заставка выбрана

Дата публикации: 01.02.2017 15:13:05
Поделиться:  

UPD: Голосование по обоим вопросам решён. Выбран первый вариант заставки. С него и будут начинаться выпуски. А по поводу топа... ввиду того что голосов оказалось мало (около 20) некоторые франшизы или похожие между собой части игр пришлось объединить по голосам, а у 8 и 10 места набралось так вообще по 1 голосу! Если не объединять- то ещё хуже. Поэтому в первом выпуске будет всего 5 позиций. А для второго я выберу более широкую тему, в которой голосов-то побольше будет. Но спасибо всем проголосовавшим. Первый YGT выйдет в пятницу.

Привет всем зашедшим в мой блог. И он будет касаться YGT. Народ. Почему не голосуем? Пост про YGT оценил 31 пользователь. Проголосовало же всего 15 (не считая меня). В чём причина? В любом случае 15 голосов- это мало. В связи с этим я продлеваю голосование ещё на 2 дня (до 3.02 15:00 МСК) Решитесь наконец и проголосуйте! Пригласите к опросу пару друзей, которые шарят в гонках и т.д. К слову у голосования выявилась пара недостатков. И для них я уже придумал решение (для дальнейших голосований).

1. Разное написание названия одной и той же игры.

Опрос Гугл может собрать воедино голоса, если у них один ответ. Беда в том что разные пользователи писали название одной игры по разному. То с большой буквы, то с маленькой, то сокращённо. И Гугл не принимает их как один и тот же ответ. Решение проблемы: в дальнейшем я буду просто просить оставить ссылку на страницу игры в базе данных GI. Вариаций написания много, но страница у игры на сайте одна.

2. Фейковые адреса

Как предполагал один из пользователей, нашлись пара фейков, которые немного засорили ответы своей шуткой. Мелочь, но неприятно. Решение: помимо мэйла я попрошу ссылку на страницу пользователя на сайте. Плюс, если топом заинтересуются люди не с сайта, то мне ещё и пользователей удасться привлечь.

И теперь про заставки. Увы, моей фантазии хватило лишь на 2 варианта. Для третьего не смог подобрать саундтрек. Тем не менее узрите то, что есть:

Голосовать здесь. Спасибо за внимание. Выбор за вами.

Рейтинг публикации 10 нравится 6 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.02.2017 17:37:33
Черт, забыл, когда был первый блог, с телефона его прочел, а там голосовать не удобно было. Сейчас исправим.
Вот только темы бы оригинальные, гонки и так были.
И как сказал Эд времени на голосование мало, но и проблема в том, что это только блог, и он уже через неделю потеряется среди других блогов. sad
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)01.02.2017 17:20:30
Могу сказать, почему не голосовал я - мне банально неинтересны гонки. Я в них не играю, не знаю, какие лучше, какие хуже. Даже названия не запоминаю. Соответственно, и выбирать мне не из чего. Полагаю, что я не один такой.
Но саму идею сделать аналог GITop'а я поддерживаю. good Спасибо тебе за нее, продолжай в том же духе и не позволяй стартовым трудностям тебя сбить с пути!
А я буду рад проголосовать в каком-то другом топе grin
Инкогнито01.02.2017 16:12:17
Сообщение отредактировано пользователем 01.02.2017 16:13:02
 
В связи с этим я продлеваю голосование ещё на 2 дня
На "ГиТоп" давался целый месяц же. Почему у тебя только неделя одна? Да и сделай просто тему с голосованием (или без). Пусть народ отписывается на форуме.