Вторжение России в Украину

Второе пришествие Spintires

Дата публикации: 19.08.2017 14:02:59
Поделиться:  

Spintires - игра с нелегкой судьбой. После успешных сборов на Kickstarter и релиза игра почти остановилась в развитии из-за инцидента между разработчиком и Oovee Game Studios (Подробности здесь -> ТЫЦК!). После этого игра держалась за счёт пары-троек всё-таки вышедших патчей и хорошего ассортимента модов. Казалось что история проекта так и закончиться. Но нет! Подобно фениксу из пепла игра переродилась! Буквально вчера была анонсирована Spintires: Mudrunner. Это не просто обновление для старой игры. Это перезапуск. Разработчиком теперь является Saber Interactive (во главе разработке стоит автор игры Павел Загребельный), а издателем Focus Home Interactive. Обе кампании далеко не первый год на рынке, имеют хорошую репутацию, так что кидалово разработчика теперь вряд ли повториться. К анонсу был выпущен ролик обновленной версии:

Что обещают в обновленной версии:

- 9 миссий для одиночной игры (с бонусными заданиями) (Не только лес возить в общем)

- значительно переделанные карты из старой игры (а карта Вулкан сделана полностью заново), новые функции для игры на картах (блокпосты, возможность телепортировать машины, рандомный спавн машин на карте)

- для тех кто не играл в старую игру, добавлено полноценное обучение и простейшая игровая прогрессия (карты открываются последовательно)

- общие игровые улучшения: мультиплеерные сохранения, голосовой чат, вид из кабины, улучшение физики растительности, грязи и воды

- полноценная поддержка пользовательских карт в воркшопе (с возможностью создавать собственные задания для карты)*

И главное - для обладателей первой версии скидка 50%. Релиз намечен на октябрь 2017 года.

И ловите ещё пачку скриншотов:

Рейтинг публикации 8 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)20.08.2017 19:25:02
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2017 19:25:35
Ну движок физика и все прочее остались те же , по сути это косметический апдейт игры , и очередное обдералово пользователей
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)19.08.2017 21:13:17
 
И главное - для обладателей первой версии скидка 50%. Релиз намечен на октябрь 2017 года.
Какая щедрость со стороны разрабюовwacko2