Вторжение России в Украину

В Star Wars: Battlefront 2 будет одиночная кампания

Дата публикации: 17.12.2016 02:01:52
Поделиться:  

В принципе, пользователи неплохо приняли прошлогоднюю Star Wars: Battlefront от DICE, однако многие сожалели, что в игре нет одиночного режима. Теперь же, когда продолжение серии уже маячит на горизонте, Electronic Arts готова подтвердить, что в Star Wars: Battlefront 2 всё-таки будет одиночная кампания.

Как выразился в интервью генеральный менеджер по «Звёздным войнам» в EA Джастин МакКалли, во время работы над Star Wars: Battlefront перед командой DICE стояла строго определённая задача — выдать качественный мультиплеер. А теперь девелоперы, мол, увидели, каким образом лучше всего расширять вселенную, каких персонажей задействовать, какие истории рассказывать, да и взаимодействие с отделом Lucasfilm, отвечающим за историю, стало лучше.

По словам босса EA, компания услышала жалобы фанатов на отсутствие одиночной кампании, так что игроделы стараются изо всех сил, чтобы он появился в Star Wars: Battlefront 2, релиз которой запланирован на осенне-зимний праздничный сезон 2017-го года. При этом издатель понимает, что народ вряд ли хочет видеть дословное повторение уже известных историй и пройти путь, скажем, Люка Скайуокера. Поэтому разработчики целятся в новые истории и новых героев.

Там же МакКалли подтвердил, что EA не собирается воскрешать почивший проект Star Wars 1313, хотя кое-какие идей из него вполне могут всплыть в будущем в других играх по мотивам «Звёздных войн».

Рейтинг публикации 6 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!