Вторжение России в Украину

В поддержку Инди! Сентябрь'2018

Дата публикации: 21.09.2018 18:45:38
Поделиться:  

Вы спросите: "Mas7er, а почему не было блога за август?". А я отвечу: "потому что я ленивая задница".

7 Billion Humans

Новая головоломка на программирование алгоритмов от создателей крайне годной Human Resource Machine. В общем-то, является идейным продолжателем, и можно сказать прямым сиквелом последней, но в 7 Billion Humans мы управляем не одним офисным клерком, а целой толпой! А это значит, что алгоритмы стали еще более вариативными и запутанными. К тому же, в игре почти в 2 раза больше уровней, чем в Human Resource Machine. Зато никуда не делся фирменный юмор и миленькая картинка.

Two Point Hospital

Да, вы правы, формально это никакая не инди, ибо маленькая Two-Point Studios довольно быстро после объявления своего проекта разжилась крупным издателем SEGA, за счет которого игра хорошо пропиарилась и очень бодро распродалась, даже несмотря на взлом и слив на торренты еще до релиза. Two Point Hospital это осовремененный ремейк культовой игры 90-х Theme Hospital. Так же, как и в оригинале, мы занимаемся строительством и развитием своей собственной клиники по лечению странных и забавных болезней (ну кто еще выкрутит лампочку у бедняги из головы или вылечит целый город, возомнивший себя клоунами?). Очаровательная графика, затягивающий геймплей и отличный юмор - все это погрузит вас в игру на многие часы. Явный недостаток лишь один – она слишком казуальная, и проиграть или обанкротиться практически невозможно.

Regular Human Basketball

Отличная игрушка для компании. Вы делитесь на две команды, каждая из которых управляет гигантским роботом-баскетболистом с помощью кнопочек, расположенных у него внутри в попытке забросить мяч магнитом в кольцо противника. Чтобы победить, нужны слаженность и отточенные рефлексы! Веселое времяпрепровождение в кругу друзей гарантировано.

Рейтинг публикации 9 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!