Вторжение России в Украину

В поддержку Инди! Март'2018

Дата публикации: 18.03.2018 18:24:52
Поделиться:  

Descenders (Steam Early-Access)

Игра от создателей Action Henk, о которой я писал в прошлый раз. Вело-триал симулятор со случайно генерируемыми трассами. В общем-то, здесь больше писать особо не о чем, ваша цель – пройти трассу по возможности без падений и быстро, а если будете выполнять разные трюки – получите дополнительные баллы. Также присутствует фрирайд-мод, где вы сами выбираете условия и делаете трассу для свободных заездов без ограничений. Физика в игре чувствует отлично, гонять на велосипедах приятно и сложно одновременно.

Descenders пока в раннем доступе, так что ждите еще контента, ну и, конечно, никто не застрахован от разного вида багов.

Algo Bot

Очередная головоломка на составление алгоритмов и программирование. Чем-то немного напоминает Human Resource Machine. Мы управляем роботом-мусорщиком, и должны составить для него алгоритм его пути и действий, по возможности с наименьшими затратами. По законам жанра, начинаем мы с простеньких задач, но к концу игры реально можно несколько раз сломать мозг. Игра обладает миленькой графикой и каким-никаким сюжетом, что в головоломках встречается не так уж часто, так что любителям жанра строго рекомендуется к ознакомлению.

Game Dev Tycoon

Да, это та самая игра, на которую я в свое время писал свой первый обзор на этом сайте. Прошло почти 5 лет, а воз и ныне там, то есть я до сих пор в нее играю. Казуальный, но очень затягивающий симулятор игродела, где мы проходим весь путь игровой индустрии от самого начала и текстовых квестов до современных технологий и платформ. Пару недель назад в Game Dev Tycoon завезли дополнительный контент (так разработчики отметили выход своего детища на мобильные арены). Теперь в игре есть условно “хард-мод”, который называется “пиратский мод”, и заключается в том, что злобные пираты воруют наши игры, из-за чего мы недополучаем огромный кусок прибыли. Конечно, можно создавать DRM-защиты, но это не понравится нашим фанатам. Это не единственное нововведение, но в рамках блога остальное описывать нет смысла. Так что, даже если вы в свое время наигрались в Game Dev Tycoon, теперь есть повод вернуться к ней.

Рейтинг публикации 10 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!