Вторжение России в Украину

Троллинг от Аны в Overwatch

Дата публикации: 29.07.2016 14:25:04
Поделиться:  

Ана, новый персонаж онлайн-шутера Overwatch, несмотря на недавнее введение в игру, уже успела стать одним из самых популярных героев. Действительно, персонаж имеет богатую интересную историю и является уникальным героем поддержки. Ана Амари, вооруженная биотической снайперской винтовкой, обладает многими способностями и умениями: на расстоянии хилить союзников, препятствовать лечению вражеских игроков, увеличивать наносимый урон и сокращать получаемый, а также усыплять противников. Именно благодаря последнему умению можно кикнуть противника из игры. В сети появилось видео, на котором три Аны, посылая в Бастиона (персонаж защиты) дротики со снотворным, поочередно усыпляют его на 5,5 секунд, в результате чего героя исключают из матча за пассивность.

Конечно, в игре сделать подобное крайне сложно, но в качестве троллинга может пригодится.

Рейтинг публикации 9 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.07.2016 15:47:02
Графиня писал(а):
Это невозможно) Союзники Бастиона стоять не будут, а команда где есть 3 Аны будет снесена с самого начала боя)
Полностью согласен. В ролике это выглядит весело, однако на деле всё намного сложнее. Игровой процесс невероятно динамичный, где даже секунда промедления может стоить жизни, либо, в некоторых случаях, даже победы в матче.
Усыпление героя команды противника на 5,5 секунд - это очень мощно, ибо практически гарантирует смерть усыпляемому, либо, в лучшем случае, он попросту пропустит важное событие.
Не смотря на это, данная способность используется, в основном, для прерывания ульты противника, либо для безопасного отступления, в случае когда Ану застали врасплох.
Показанное в ролике - это просто шутка и фантазия на тему "Что если...?" В бою провернуть такое не реально.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)29.07.2016 15:05:54
Сообщение отредактировано пользователем 29.07.2016 15:06:12
Это уже не троллинг, а самое настоящее свинствоsmile Но судя по количеству усыплений и времени на это - считаю что сделать это в игре не то чтобы крайне сложно. Это невозможно) Союзники Бастиона стоять не будут, а команда где есть 3 Аны будет снесена с самого начала боя)