Вторжение России в Украину

Трейлеры нашего времени

Дата публикации: 03.08.2017 21:05:48
Поделиться:  

Все мы любимы игровые трейлеры, порой, да и что там говорить - всегда трейлеры лучше самой игры. Мы их пересматриваем по много раз - забывая о нашем мире. Ведь хорошая музыка, хорошая картинка - всегда делает трейлер запоминающейся. Хочу вам показать свои самые любимые игровые трейлеры.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Знаменитая игровая серия, которая была создана небезызвестным дядей Хидео Кодзима. Который показал нам каким должен быть stealth-action, какой должна быть игра. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - последняя игра данной серии, последнее творение Хидно Кодзимы в Konami. Если и будут выходить игры данной серии, то без Кодзимы - они не будут теми шедеврами, которые были раньше. Но что ещё великолепно, у игры выходили просто великолепные трейлеры, с потрясным саундтреком - и вот первый из них:

1. Великолепный трейлер, который показывает нам каким был metal gear - и каким он стал. И всё это подпитано великолепной музыкой Stefanie Joosten. Ведь что ещё надо для хорошего трейлера ?

Музыка: - Stefanie Joosten – Quiet's Theme

2. Данный трейлер был представлен на E3 2015, который запомнился на долгие годы. Потрясающая музыка данного трейлера заставляла пересматривать этот трейлер не один раз.

Музыка - New Order – Elegia

Final Fantasy XV

Тоже одна из самых популярных игровых серий, которая имеет 15 номерных частей. Так же и выходило большое количество спин-оффов, сиквелов/приквелов. Разные анимационные фильмы, короткометражки. Лично для меня самой любимой игрой серии остаётся седьмая часть. И вот 15 часть серии имеет довольно запоминающейся трейлер, который не оставит вас равнодушным. Данный трейлер разделён на два ролика: эпичный и грустный. И он невероятно красив.

Музыка - Florence + The Machine - Stand By Me

Dead Island

Данная игровая серия является не самой лучшей игрой, но с друзьями в кооперативе самое то. Но зато тут не обошлось без шикарного трейлера, с потрясающей музыкой, которая заставит смотреть на игру совсем по другому.

Музыка - Giles Lamb – Dead Island Trailer Theme

Cyberpunk 2077

Об этой игре все знают, даже те кто не знаком с творчеством CD PROJEKT RED. Cyberpunk 2077 - игра ещё анонсированная в 2012 году, которая до нашего времени показала всего один трейлер - больше новостей по игре не было. Но зато какой это трейлер. Красивая кинематографичная картинка, с добротной музыкой, которая отлично вписалась в мир ролика.

Музыка - Archive – Bullets

Deus Ex: Human Revolution

Ещё одна игра в жанре киберпанк, но уже от других разработчиков. Игра, которая покорила сердца многих геймеров. В наше время очень мало игр жанра киберпанк, а эта игра до сих пор считается одной из лучших в своём жанре.

И как же без хороших трейлеров - ведь в данной игре они есть. Данный CGI ролик вместил в себя хороший сюжет, отличную музыку - который создал уникальный стиль этого видео.

Музыка - Michael McCann - Icarus - Main Theme

Bioshock Infinite

Bioshock Infinite - одна из самых лучших игр когда либо создных. Игра с потрясающим сюжет, отличными персонажами и хорошей историей - всё в этой игре прекрасно. Но и не обошлось без хорошего трейлера, хотя это рекламный TV - ролик, но зато какой он потрясный, хороша картинка и шикарная музыка.

Музыка - Nico Vega – The Beast of America

World of Warcraft: Wrath of the Lich King

World of Warcraft - наверное для Blizzard это их самое главное творение. Данную игру поддерживали и продолжают поддерживать более 10 лет. И данная игра остаётся самой популярной игрой среди пользователей. Но лично я считаю, что историю Артеса надо было закончить стратегическими играми, а потом может и делать MMO.

Все мы знаем, что у Blizzard ролики наивысшего качества, но самым любимым остаётся для меня трейлер - World of Warcraft: Wrath of the Lich King.

Музыка - World Of Warcraft - Arthas, My Son

The Witcher 3: Wild Hunt

Тут даже не стоит, говорить, что это за игра - все мы и так прекрасно это знаем. Просто: одна из лучших игр последнего времени. Скажу так: трейлеры данной игры я почти не смотрел - чтобы не наспойлерить всякого разного, но всё же парочку видел. То чувство, когда игра не чуть не хуже трейлеров. И они мне очень надолго запомнились.

Музыка - Bring Me the Horizon – Blessed With A Curse

Gears of War

Один из самых лучших шутеров от третьего лица, игра до сих пор остаётся самой лучшей игрой серии. В своё время именно ради этой игры и покупали XBOX-360. И не обошел стороной замечательный трейлер первой игры серии, с шикарной песней, которая берет до мурашек.

Музыка - Jive Bunny – Mad World

Вот и я закончил свою писанину. А какие для вас самые любимые трейлеры ?

Рейтинг публикации 12 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)04.08.2017 13:02:49

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Инкогнито04.08.2017 11:55:59
Feliks писал(а):
А музыку для Короля-Лича написал Гленн Стэффорд.
Данная композиция, наравне с Archive поселилась в моем плейлисте.
Согласен, саунд просто огонь. И спасибо, что напомнил, а то забыл написать название композиции под роликом варкрафта :)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)04.08.2017 11:42:22
А музыку для Короля-Лича написал Гленн Стэффорд.
Данная композиция, наравне с Archive поселилась в моем плейлисте.
Последняя надежда человечества
Ната2017 (уровень 25)03.08.2017 21:55:46
Спасибо проделанную работу и подборку. Из последних мне понравился - трейлер экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice.