Вторжение России в Украину

Rise & Shine BOSSFIGHT - Первый босс

Дата публикации: 14.01.2017 00:02:39
Поделиться:  

Свежевышедший платформер Rise & Shine способен завлечь не только интересными персонажами, приятной картинкой и множеством необычных головоломок, но и довольно сложными перестрелками, апогеем которых являются, конечно, боссы.

Моим личным Шайном (для тех, кто еще в танке: говорящий пистолет и один из главных персонажей игры) стал верный геймпад, игра с которым ощущается совсем иначе, нежели с клавиатурой, и доставляет настолько больше челленджа, насколько и веселья.

Изначально, первый босс - ОГРОМНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ КТО-ТО - не показался серьезным препятствием на пути к сюжетным перипетиям, однако смог удивить парой сюрпризов.

Вообще, на видео все смотрится куда более легко и непринужденно, но, честно говоря, потребовалась не одна попытка, чтобы выучить атаки противника, и главное - наловчиться противостоять им, параллельно завозя пачки урона в ехидную железную морду!

Если вы, как и я, любите сложные игры и боссфайты, то ставьте "Нравится". В таком случае, я пойму, стоит ли заливать что-то подобное на портал.

Кстати, а может быть, после полного прохождения основного сюжета записать прохождение на высоком уровне сложности?

Приятного просмотра и спасибо за внимание!

Рейтинг публикации 9 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)15.01.2017 15:45:35
Ненене, нужно немое прохождение. Вон прохождение анчартед от ГИ тому пример. А мамкиных летсплееров на ютубе и так достаточно.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)14.01.2017 17:37:44
K P A C U B O

Если и записывать полное прохождение -- только с голосом.
А такие вот коротенькие битвы с боссами интересно смотреть просто так ;)