Вторжение России в Украину

Новая Borderlands уже находится в разработке

Дата публикации: 21.03.2016 04:32:44
Поделиться:  

Портал GamersBliss получил анонимное письмо, в котором утверждается, что Gearbox уже работает над новой частью Borderlands, чей релиз должен состояться до 2018 года.

Полный текст письма вы найдете под спойлером Из него следует, что слова принадлежат сотрудику 2K Games. Он написал, что сейчас идет обсуждение системы кастомизации оружия в игре.

В ближайшие месяцы, по словам сотрудника 2K, должна появиться официальная информация об игре, но до тех пор мы рекомендуем относиться к этому, как к обычным слухам.

+ Открыть спойлер
Каждый год, примерно за три месяца до E3, слухи и утечки начинают возникать о популярных видеоигр франшизы, сегодня не является исключением. Ранее сегодня, мы получили письмо от анонимного источника , говоря , что у них были новости о предстоящей игре коробки передач , которая в настоящее время находится в разработке и , как ожидается, будет выпущен до зимы 2017 года, пока нет никаких осложнений. После прочтения через электронную почту несколько раз и обсуждали возможность информации , являющейся истинным с коллегами, мы решили опубликовать информацию с целью выявления всей правды о Borderlands информации.

" В прошлом году на выставке E3, мы (2K Games) имели незначительное присутствие. Мы дебютировали Battleborn, шутер от первого лица с MOBA , как элементы, и показала некоторые интересные особенности XCOM 2. В течение последнего года мы усердно работали создании игр , которые игроки всех возрастов могут наслаждаться ".

"В нашем последнем письме мы обсуждали , как разочарован компания была , что Borderlands: The Presequel не получил прием , что мы ожидали, а также, как в шоке мы были о том , как охотно община должна была принять Байки из Borderlands , когда шутер от первого лица и RPG элементы были исключены из игры. Сказки из Borderlands показал нам , что община не просто люблю RPG аспекты предыдущих игр Borderlands, а любил весь комплекс Borderlands вселенную. Это открытие показало , что люди по- прежнему заботиться о Borderlands и хотите уникальное приключение , даже если это требует взорвав несколько оленей или психи по пути ".

" В прошлом году мы выпустили Borderlands: The Collection Красивый на Xbox One и PlayStation 4 , так что поклонники франшизы Borderlands могли вновь пережить свои любимые моменты из Borderlands 2 и Borderlands: The Presequel. Это дало нам возможность восстановить связь с прошлыми охотниками хранилища, позволяя другим игрокам , чтобы стать в первый раз хранилища охотников. Теперь с помощью игр от Microsoft с золотой программой, Xbox One пользователи могут играть Borderlands на их Xbox One, что делает все заголовки Borderlands доступны на Xbox One. Это был первый шаг в обеспечении франшизы Borderlands ".

"В настоящее время мы работаем над следующей партии франшизы и стремиться сохранить вещи, которые делают Borderlands такую ​​удивительную серию живых, создавая новые и захватывающие кампании, которая живет до ожиданий сообщества. На этой неделе мы обсуждали в результате чего в системе настройки для оружия для следующей игры Borderlands, но мы не уверены о том, как мы хотели бы продолжить. Borderlands всегда был известен своей уникальной и интересной системой лута, и мы хотели бы, чтобы она и впредь процветать в то время позволяя игрокам принести свои творческие способности в микс ".

"В течение следующих нескольких месяцев, мы будем выпускать информацию широкой общественности о будущем франшизы Borderlands и с любопытством смотрит вперед, как сообщество получает информацию. На данный момент мы в настоящее время планирует выпустить очередной партии франшизы, прежде чем 2018. "

Borderlands тизер

Если эта информация окажется правильным, то мы можем ожидать, что новое название Borderlands будет выпущен до 2018 года с возможностью настраиваемого оружия. Будем надеяться, что персонажи из сказок из Borderlands сделает вид с остальным экипажем из франшизы Borderlands. Мы будем выхода на 2k Games и Gearbox студий, чтобы узнать правду.

Рейтинг публикации 9 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Lizz (уровень 1)22.03.2016 16:10:33
Хотелось бы опробовать в 2016)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.03.2016 18:50:50
Tankist28rus писал(а):
Новость меня просто трындец обрадовала. Но 2018 год?! Чёрт! До него ещё жить и жить! И до 2018 года ни одной новой Borderlands? Печально. Кстати перевод письма напомнил мне машинный перевод из пиратской ГТА СА.
 
Gearbox уже работает над новой частью Borderlands, чей релиз должен состояться ДО 2018 года.
Читайте внимательно - Игра выйдет до! 2018 года, а не именно в 2018. То есть возможно в 2016 или 2017 годах. А это не так уж и долго) Так как сейчас 2016 год идет вовсю)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.03.2016 09:54:46
Новость меня просто трындец обрадовала. Но 2018 год?! Чёрт! До него ещё жить и жить! И до 2018 года ни одной новой Borderlands? Печально. Кстати перевод письма напомнил мне машинный перевод из пиратской ГТА СА.