Вторжение России в Украину

Мнение об игре Max Payne

Дата публикации: 28.12.2021 12:21:47
Поделиться:  

Всем привет друзья!

Не знаю странно это или нет, что кто-то в 2021 году играет в такие старые игры, но так как у меня встроена ВК и на первом месте сюжет и геймплей, я это делаю с удовольствием.

Сразу скажу что в игре я не нашел минус, совсем. Графика для 2001 года отменная, локации не большие но наполнены объектами. деревья. машины, мусорки, почтовые баки, за счет этого все выглядит живым. Чаще всего вы будите находиться в зданиях, но есть миссии и на открытом воздухе, снежный мрачный город напомнил мне мой район.

Управление обычное, проблем с этим не возникало. Враги в меру сложные, умирал и не один раз. Оружия достаточно, есть из чего выбрать. Стрельба в замедленном действие выглядит круто и помогает справится с большим количеством врагов. Лично я получал удовольствие от прохождения.

Сюжет мрачный и негативный, выполнен в стиле комикса, а русская озвучка только добавляла мрачности. Его семью жестоко убили наркоманы, находившиеся под воздействием нового наркотика — «валькирина», потом Макс переводится в отдел по борьбе с наркотиками и нападает на преступный след и начинается война Макса и бандитов.

Для тех лет я считаю игра очень динамичная и интересная. Однозначно советую ее пройти, не пожалеете.Оставляйте свое мнение об игре в комментариях.

Оценка: 10/10

Рейтинг публикации 5 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!