Вторжение России в Украину

К.О. (краткий обзор) Season after Fall

Дата публикации: 25.06.2018 20:43:06
Поделиться:  

Сегодня мы поговорим об игре жанра Платформер с элементами головоломки, в котором вам предстоит играть за лиса способного управлять временами года.

Первое что бросается в глаза - великолепное визуальное оформление, выполненное в художественном стиле. Данную игру как будто нарисовали с помощью красок на холсте и это выглядит очень органично. Каждый сезон отличается своей неповторимой палитрой красок.

Игровой процесс заключается в исследовании красочного леса и решении разнообразных головоломок связанных с необычным даром главного героя. Как вы уже знаете, главным героем игры выступает лис, умеющий управлять временами года. Данной способностью вы можете преодолевать различные препятствия, которые встанут у вас на пути в этом необычном мире.

Сюжет представлен в виде диалогов и небольших кат сцен. Так же в игре присутствуют специальные алтари, обнаружив их вы более подробно ознакомитесь с сюжетом мира.

Отдельно хочется рассказать о музыкальном сопровождении, которое является неотъемлемой частью игры. Музыка в игре не навязчивая и передает всю сказочную атмосферу. Каждое время года сопровождается приятной мелодией, которую для игры записывали с помощью струнного квартета.

В качестве заключения можно сказать, что Seasons after Fall привлекает своими живописными пейзажам, вместе с красивой музыкой, довольно интересным сюжетом и необычным геймплеем, основанном на управлении временами года.

Рейтинг публикации 6 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.06.2018 22:04:52
Хоть и говорится, что это обзор (пусть и краткий), но выглядит скорее как отзыв. По основным пунктам прошелся, однако все очень кратко и сдержанно (даже для обзора), хочется увидеть больше подробностей. А так очень неплохо и игра хорошая.