Вторжение России в Украину

Instinction - анонсирован новый шутер с динозаврами

Дата публикации: 17.02.2021 22:29:32
Поделиться:  

Несмотря на большую популярность доисторических ящеров времен Юрского Периода, на игровом поле тематика динозавров признания так и не сыскала. При том, что хороших проектов можно пересчитать и вовсе по пальцам рук. Такие серии, как Turok и Dino Crisis давно канули в лету, а нынешние крупные студии обходят чудищ стороной, оставляя площадку для деятельности инди-сцене.

Навести порядок во всем этом безобразии вызвалась Новозеландская студия Hashbane Interactive, анонсировав свой дебютный проект Instinction - шутер в жанре хоррора-выживания, который позиционирует себя как "духовный наследник Dino Crisis". Проект предложит игрокам полуоткрытый мир, исследование природных локаций, решение головоломок и разноплановые бои с ужасающими доисторическими монстрами.

На данный момент известно не очень многое, помимо нескольких коротких видео и пачки скриншотов (больше подробностей ожидается во второй половине года):

  • Обещают переключение между видами от первого и третьего лица
  • Множество секретов по миру
  • Проходить можно не только в одиночку, но и в кооперативе на трех человек
  • Широкая кастомизация оружия, в том числе скины и дополнительные приспособления
  • Настраиваемые HUD элементы
  • Выход запланирован на 2022 год для PC, PS5, Xbox Series X.

Рейтинг публикации 14 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)17.02.2021 23:54:51
Пасиб за инфу, надо будет взять на заметочку. Однако я все еще надеюсь, что Capcom когда-никогда соберется с мыслями и выдаст ремейки первой и второй частей Dino Crisis. Надежды скромные и тем не менее греющие душу. На первой PlayStation до дыр их заиграл в свое время.