Вторжение России в Украину

GTA Online: в декабре выйдет обновление «Импорт/Экспорт»

Дата публикации: 09.12.2016 15:14:10
Поделиться:  

Искушенные шефы знают: сколько бы ты ни зарабатывал, всегда можно заработать еще больше. Бизнес по перевозке спецгрузов по Южному Сан-Андреасу вовсю процветает, но теперь у вас появится еще одна возможность расширить свою сферу влияния: с выходом обновления GTA Online «Импорт/Экспорт» вы сможете попробовать свои силы в таком прибыльном деле, как угон и массовый сбыт экзотических автомобилей.

Торговля крадеными машинами премиум-класса – серьезное занятие. Основываясь на каналах поставок, налаженных в «Новых приключениях бандитов и мошенников», обновление «Импорт/Экспорт» привносит в игру целый ряд новых способов криминального заработка для шефов и их организаций: чтобы пополнить свой банковский счет на крупную сумму, вам предстоит угонять, модифицировать и перепродавать самые «горячие» тачки в городе. Для успешного проведения операций потребуется талант, слаженная работа команды и умение с толком применять новые виды особого транспорта, и при этом на хвосте у вас постоянно будут висеть ретивые копы и алчные конкуренты.

Результаты вашей деятельности по импорту и экспорту можно будет разместить на новых объектах недвижимости – транспортных складах, – а шефы смогут потратить заработанные деньги на дополнительное обустройство своей операционной базы. Теперь в офисном здании можно оборудовать просторный гараж высотой до трех ярусов и общей площадью до 60 парковочных мест, с отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.

Следите за новостями. Скоро станут доступны новые подробности об обновлении «Импорт/Экспорт»: в числе прочего мы покажем вам все те новые особые транспортные средства, при помощи которых вы сможете учинить на дорогах и улицах GTA Online форменный бедлам.

Рейтинг публикации 5 нравится 8 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Emelman (уровень 28)09.12.2016 19:08:09
Разработчики игры наконец-то вспомнили что значит аббревиатура "GTA" и решили добавить угон транспортных средств в игру. smile