Вторжение России в Украину

Фото обзор энциклопедии "Мир Ведьмака"

Дата публикации: 03.06.2015 15:57:43
Поделиться:  

Сегодня поговорим о недавно вышедшей и к тому же на данный момент дефицитной книге "Мир Ведьмака". Нет, нет, не подумайте, что речь идет о книге Леонида Кудрявцева

Мы осмотрим другой "Мир Ведьмака" Изданный издательством "Dark Horse" и появившимся в России благодаря другому созвучному издательству "Белый единорог".

Сразу хочется сказать, что по своим габаритам книга очень огромная. По моим подсчетам ее размеры составляют примерно 310х230 мм. К качеству книги нет ни каких претензий. Внутри книги вшита красная закладка. С ее содержанием подробно можно будет ознакомиться на одном из фото, что будут представлены чуть ниже. Вкратце же скажу, что на страницах данной энциклопедии можно найти различную информацию о бестиях, мире, магии и прочим вещам из Ведьмака. На 184 страницах помимо различной информации так же можно увидеть огромную кучу замечательных артов.

Но внимание!!! Если вдруг вы прочитав данный пост в моем блоге, прямо сейчас пойдете в магазин за книгой, то учтите, что само издательство не рекомендует читать последние 10 страниц книги, если вы еще не прошли третью часть игры.

люди которые досконально изучили все три части игры и до дыр зачитавшие книги Сапковского, по большоу счету не чего нового для себя в данной энциклопедии не найдут, но ради кучи здоровских артов, думаю книгу обязательно стоит купить. Стоит она 1250 рублей.

Рейтинг публикации 28 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!