Звезды против зомби в Black Ops

Опубликовано: 27.04.2011 12:14:35

Компания Activision выпустила трейлер зомби-карты Call of the Dead, входящей в состав Escalation Map Pack для шутера Call of Duty: Black Ops. Он представляет новых игровых персонажей, которым предстоит сражаться с толпищами зомби. Среди них вы узнаете таких знаменитых актеров как Сара Мишель Геллар, Дэнни Трехо, Роберт Энглунд и Майкл Рукер.

Напомним, что релиз Escalation Map Pack состоится 3 мая на Xbox 360. Что касается даты выхода карт на ПК и PS3, пока ничего нового не сообщается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)11.05.2011 17:18:22
Круто точно надо поиграть похоже Left
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2011 18:01:43
вариация на тему Left 4 Dead вместо танка Ромеро
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.04.2011 17:15:33
NeoFlash писал(а):
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
ну, она девушка бесстрашная и труполюбознательна)))))) так что ей это в радость, поубивать несколько сотен зомбарей, плюс это ее рецепт держать себя в тонусе и фигурку после нескольких пирожных , она так сохранит в форме))))))))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 17:13:21
Напоминает Dead Island
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.04.2011 17:07:52
NeoFlash писал(а):
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
а это сетевая игрушка или нет а то погамать охото
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)27.04.2011 17:07:01
xiduk писал(а):
ух ты весело!!!))))) я за Сару порубал бы)))))))))))))))))))))
да она крута
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.04.2011 17:06:35
xiduk писал(а):
я за Сару порубал бы)))
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.04.2011 17:05:34
ух ты весело!!!))))) я за Сару порубал бы)))))))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 16:56:09
Ха, весело! :)
Вот в это стоит поиграть)))
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)27.04.2011 13:44:11
Aren писал(а):
Я за деда с вилами буду играть))))))))
да дед весёлый
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Веселый ролик от создателей BorderlandsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DarksporeCtrl + стрелка вправо