Звезды против зомби в Black Ops

Опубликовано: 27.04.2011 11:14:35

Компания Activision выпустила трейлер зомби-карты Call of the Dead, входящей в состав Escalation Map Pack для шутера Call of Duty: Black Ops. Он представляет новых игровых персонажей, которым предстоит сражаться с толпищами зомби. Среди них вы узнаете таких знаменитых актеров как Сара Мишель Геллар, Дэнни Трехо, Роберт Энглунд и Майкл Рукер.

Напомним, что релиз Escalation Map Pack состоится 3 мая на Xbox 360. Что касается даты выхода карт на ПК и PS3, пока ничего нового не сообщается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)11.05.2011 16:18:22
Круто точно надо поиграть похоже Left
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)27.04.2011 17:01:43
вариация на тему Left 4 Dead вместо танка Ромеро
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.04.2011 16:15:33
NeoFlash писал(а):
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
ну, она девушка бесстрашная и труполюбознательна)))))) так что ей это в радость, поубивать несколько сотен зомбарей, плюс это ее рецепт держать себя в тонусе и фигурку после нескольких пирожных , она так сохранит в форме))))))))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 16:13:21
Напоминает Dead Island
Игровой разум
DONNI (уровень 18)27.04.2011 16:07:52
NeoFlash писал(а):
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
а это сетевая игрушка или нет а то погамать охото
Игровой профи
GamerOK (уровень 13)27.04.2011 16:07:01
xiduk писал(а):
ух ты весело!!!))))) я за Сару порубал бы)))))))))))))))))))))
да она крута
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.04.2011 16:06:35
xiduk писал(а):
я за Сару порубал бы)))
мало ей вампиров и другой нечисти в Баффи, так она еще и тут заделалась :)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)27.04.2011 16:05:34
ух ты весело!!!))))) я за Сару порубал бы)))))))))))))))))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.04.2011 15:56:09
Ха, весело! :)
Вот в это стоит поиграть)))
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)27.04.2011 12:44:11
Aren писал(а):
Я за деда с вилами буду играть))))))))
да дед весёлый
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Веселый ролик от создателей BorderlandsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DarksporeCtrl + стрелка вправо