Жестокий мир прошлого в Far Cry Primal

Опубликовано: 20.01.2016 20:59:53

Новый трейлер Far Cry Primal показывает, сколь жестоким был мир в древние времена – по крайней мере в понимании создателей игры. Протагонисту предстоит не просто выживать в сложных условиях, но и объединить свое племя, поведя товарищей на войну против племен Удам и Изилла.

Разработчики также подготовили небольшой видеодневник, где рассказали о специально созданном для проекта языке и о племенах, населяющих виртуальный древний мир.

Напомним, что релиз Far Cry Primal на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится 23 февраля 2016 года, а пользователи ПК смогут отправиться в далекое прошлое только с 1 марта.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ZmeYDooM (уровень 12)23.01.2016 18:15:09
Net писал(а):
ждать стоит определенно, 4 не подвел, и этот разумеется тоже, far cray ubisoft умеют делать:)
Серия Far Cry была убита компанией Ubisoft начиная со второй части. Единственное, что они научились делать - это графику, в этом им не откажешь. Вспомните, уважаемый, первую Игру и последовавший за ней поток отстоя, не несущий в себе ничего, кроме названия. Не зря уже вторую часть называли в одном изж компьютерных журналов "красивой пустышкой". В третьей части попытались исправиться, и им это почти удалось... Почти. Четвертую часть я себе даже устанавливать не стал. Я лучше первую заново пройду. Когда выпустят продолжение первой части, если у них хватит ума на это, тогда и будем говорить научились ли они игры делать или только графику к ним, а успех первой части это заслуга крмпании CryTek...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2016 19:40:10
Все красиво в особенности пейзажи местности, но меня терзает жуткое чувство дежаю, кажется мне что мало чем эта часть будет выделятся.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)21.01.2016 09:43:59
ждать стоит определенно, 4 не подвел, и этот разумеется тоже, far cray ubisoft умеют делать:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.01.2016 08:40:27
Прометей писал(а):
Ролик напомнил о фильме "10 000 лет до н.э."
Тогда уж: "Миллион лет до нашей эры", по годам выпуска - все разные. Надо поучаствовать и понять, как там?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)20.01.2016 22:13:31
Нужен еще харизматичный персонаж
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.01.2016 22:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2016 21:47:49
Ни чё так! Понравилось) Красивый, милый и спокойный мир, одновременно Дикий и Опасный. Что может быть лучшеgrin
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.01.2016 21:49:15
Ролик напомнил о фильме "10 000 лет до н.э."
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.01.2016 21:37:16
Чем то эта аборигенка на Зои Салдана похожа.
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)20.01.2016 21:24:59
Наверняка можно будет покататься на мамонтах или еще ком-то))
Геймер-ветеран
Nestor_hell (уровень 9)20.01.2016 21:09:46
весьма многообещающе
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Paragon - четыре новых герояCtrl + стрелка влево Анонсировано полное издание Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо