Fortnite

Жестокий мир прошлого в Far Cry Primal

Опубликовано: 20.01.2016 20:59:53

Новый трейлер Far Cry Primal показывает, сколь жестоким был мир в древние времена – по крайней мере в понимании создателей игры. Протагонисту предстоит не просто выживать в сложных условиях, но и объединить свое племя, поведя товарищей на войну против племен Удам и Изилла.

Разработчики также подготовили небольшой видеодневник, где рассказали о специально созданном для проекта языке и о племенах, населяющих виртуальный древний мир.

Напомним, что релиз Far Cry Primal на консолях PlayStation 4 и Xbox One состоится 23 февраля 2016 года, а пользователи ПК смогут отправиться в далекое прошлое только с 1 марта.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ZmeYDooM (уровень 13)23.01.2016 18:15:09
Net писал(а):
ждать стоит определенно, 4 не подвел, и этот разумеется тоже, far cray ubisoft умеют делать:)
Серия Far Cry была убита компанией Ubisoft начиная со второй части. Единственное, что они научились делать - это графику, в этом им не откажешь. Вспомните, уважаемый, первую Игру и последовавший за ней поток отстоя, не несущий в себе ничего, кроме названия. Не зря уже вторую часть называли в одном изж компьютерных журналов "красивой пустышкой". В третьей части попытались исправиться, и им это почти удалось... Почти. Четвертую часть я себе даже устанавливать не стал. Я лучше первую заново пройду. Когда выпустят продолжение первой части, если у них хватит ума на это, тогда и будем говорить научились ли они игры делать или только графику к ним, а успех первой части это заслуга крмпании CryTek...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)21.01.2016 19:40:10
Все красиво в особенности пейзажи местности, но меня терзает жуткое чувство дежаю, кажется мне что мало чем эта часть будет выделятся.
Демон Пустошей
Net (уровень 12)21.01.2016 09:43:59
ждать стоит определенно, 4 не подвел, и этот разумеется тоже, far cray ubisoft умеют делать:)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.01.2016 08:40:27
Прометей писал(а):
Ролик напомнил о фильме "10 000 лет до н.э."
Тогда уж: "Миллион лет до нашей эры", по годам выпуска - все разные. Надо поучаствовать и понять, как там?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)20.01.2016 22:13:31
Нужен еще харизматичный персонаж
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.01.2016 22:11:42
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2016 22:47:49
Ни чё так! Понравилось) Красивый, милый и спокойный мир, одновременно Дикий и Опасный. Что может быть лучшеgrin
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.01.2016 21:49:15
Ролик напомнил о фильме "10 000 лет до н.э."
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)20.01.2016 21:37:16
Чем то эта аборигенка на Зои Салдана похожа.
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 18)20.01.2016 21:24:59
Наверняка можно будет покататься на мамонтах или еще ком-то))
Геймер-ветеран
Nestor_hell (уровень 9)20.01.2016 21:09:46
весьма многообещающе
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Paragon - четыре новых герояCtrl + стрелка влево Анонсировано полное издание Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо