Вторжение России в Украину

Year 2 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада поступил в продажу

Опубликовано: 01.12.2016 15:52:30
Поделиться:  

Компания Ubisoft сообщила о поступлении в продажу второго комплекта дополнений Year 2 Pass для тактического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Осада, которое также входит в издание Gold Edition и Complete Edition. Последнее включает в себя помимо самой игры и набор оперативников первого года. Year 2 Gold Edition уже доступно на ПК и PS4, выход версии для Xbox One состоится 6 декабря. Издание Complete Edition также вышло на ПК и 6 декабря станет доступно для Xbox One. На Playstation 4 его дата выхода будет объявлена дополнительно.

 

Year 2 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада поступил в продажу

 

Покупатели Year 2 Pass получат эксклюзивный ранний доступ к 8 новым оперативникам, которые появятся в игре в течение следующего года, и VIP-бонусы, аналогичные тем, что были доступны вместе с Season Pass первого года, в том числе элементы персонализации, униформы, возможности для ускоренной разблокировки контента и многое другое. Кроме того, если вы успеете заказать Year 2 Pass до 7 февраля, то получите раскраску «Обсидиан».

В течение следующего года геймплей Tom Clancy's Rainbow Six Осада станет еще разнообразнее, в том числе благодаря появлению новых оперативников из Испании, Китая, Польши и Южной Кореи.

Игровой разум
Vanger (уровень 17)01.12.2016 16:53:55
Жду подобного объявления по The Division!!! Я очень надеюсь, что это был не 1-годний проект!
Состоялась премьера игры The DwarvesCtrl + стрелка влево Прямая трансляция The Game Awards 2016Ctrl + стрелка вправо