Вторжение России в Украину

Состоялась премьера игры The Dwarves

Опубликовано: 01.12.2016 21:02:32
Поделиться:  

Игра The Dwarves уже вышла. Крутейшая фэнтезийная раса всех времен наконец получила собственное приключение: Тангдил, ученый, кузнец и обладатель золотого сердца, собирает компанию товарищей и отправляется в невероятное путешествие с целью спасти Гирдлегард, мир, в котором люди, эльфы и гномы испокон веков уживались друг с другом.

The Dwarves – это тактические баталии с грандиозным размахом, а также новейшая система сражений с толпой, позволяющая ощутить себя в эпицентре большой заварушки пред лицом сотен противников. Кроме непростых баталий вас ждет захватывающая история, созданная по мотивам знаменитого одноименного романа Маркуса Хейца.

В ходе кампании по сбору средств в сервисе Kickstarter в 2015 году студия-разработчик KING Art объединилась со знаменитой группой Blind Guardian, которая написала и исполнила потрясающую песню о The Dwarves: Children of the Smith. Сегодня же, к релизу игры на ПК и консолях, выпущен ее клип.

Саундтрек видео: Blind Guardian - Children of the Smith

Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)01.12.2016 22:00:05
Хороший клипgood Игра заинтриговала еще больше.
Релизный трейлер STEEPCtrl + стрелка влево Year 2 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада поступил в продажуCtrl + стрелка вправо