WH40k: DOW3

Прямая трансляция The Game Awards 2016

Опубликовано: 01.12.2016 12:26:07, NeoFlash

Ежегодное награждение игр The Game Awards 2016 пройдет уже сегодня ночью – прямая трансляция стартует в нашем регионе с 1 на 2 декабря в 4:30 утра МСК (3:30 для жителей Украины). Заводите будильники, заносите эту страницу в закладки и узнавайте в числе первых, кого же наградят титулом игры года в рамках The Game Awards 2016.

Как обычно, в рамках трансляции будут показаны новые трейлеры ожидаемых игр и, возможно, состоятся анонсы чего-то новенького.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.12.2016 22:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 22:09:33
Tankist28rus писал(а):
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
Да Прометею то вообще неважно, что там с Овером будет.
А я всегда считал Овер, стандартным шутером, не особо оригинальным. Как бы ничего плохого, но и ничего хорошего. Ну кому нравится, то ради бога, пусть играются.
Анчартед же имеет сюжет. В Овере есть сюжет? Нет. Хотя бы за этот элемент, уже надо бороться играм всем.
Оверу разве что тягаться за лучшую мультиплеерную, с Сиэйджем, может Титанфалом, потому что там в целом игры похожие, но со своими особенностями. Ну вот поиграл я в Сиэйдж и тоже к нему есть претензии, можно было и лучше что то реализовать и т.п.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.12.2016 18:29:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 18:59:17
Tankist28rus писал(а):
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
А чего мне переживать? Кому игра нравится, тот играет, кому нет, тот играет во что-то другое.
Не понимаю, из-за чего у многих так горит. Награды ведь ещё не раздали. Может Овер вообще ни одной награды не возьмёт?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.12.2016 16:49:22
Edvard писал(а):
Да Анчартед станет игрой года, успокойтесьcrazy. Слишком круто по сюжету, по главным героям и т.п. Консольки нет, но смотрел на ютьюбе всё прохождение. Овервотч не должен взять награду, потому что там сюжета нет хотя бы).
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.12.2016 16:23:25
Да Анчартед станет игрой года, успокойтесьcrazy. Слишком круто по сюжету, по главным героям и т.п. Консольки нет, но смотрел на ютьюбе всё прохождение. Овервотч не должен взять награду, потому что там сюжета нет хотя бы).
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)01.12.2016 16:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 16:13:06
aslayer писал(а):
ну нет если чесно, то что арена шутер берет столько наград говорит о том насколько прогнила индустрия видеоигр.
Безусловно, надеюсь в 2017 году торменд нуменера выйдет и хоть что то заберёт из наград, ну или оригинал син 2 что то сможет взять, тоже годнота ещё та.

Добавлено позже:
CeMeH писал(а):
Армия фанатов CS негодует...smile
Кс классика, сейчас уже зашквар конечно в такое играть- ну если только железа по нулям или ты ещё мал то мб. Из мультиплеерных игр сейчас уважать можно думаю только бф3,4 до сих пор, бф1 само собой ну и Сидж, остальное почти 95% шлак, и игры для совсем аутистов и школьников.
Знаток игр
aslayer (уровень 12)01.12.2016 13:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 13:39:40
ну нет если чесно, то что арена шутер берет столько наград говорит о том насколько прогнила индустрия видеоигр.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)01.12.2016 13:34:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 13:35:06
AmaliaMoon писал(а):
Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Армия фанатов CS негодует...smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.12.2016 13:33:46
AmaliaMoon писал(а):
Да потому что незаслуженно... Давать почести игре,только потому что её сделали близы - это бред. Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Отполированный и вылизанный мультиплеерный шутан. Со своими проблемами, да, но тем не менее. Насчет приедания на втором часу игры - это не проблема игры. Кому-то нравится вон Эволв заброшенный и наигрывает там тысячи часов, а кто и в Ведьмака не может поиграть, потому что скучно. Это уже дело вкуса.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.12.2016 13:30:25
oas212 писал(а):
Что это у всех так с овервотча печет?
Да потому что незаслуженно... Давать почести игре,только потому что её сделали близы - это бред. Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.12.2016 13:28:06
Что это у всех так с овервотча печет?
Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... Игры PlayStation Plus в мае 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в мае 2017 года Компания Sony опубликовала майский список бесплатных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди списка особо выделяется свежий shoot 'em up-эксклюзив для PlayStation 4... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек...
Year 2 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада поступил в продажуCtrl + стрелка влево Разработчики рассказывают о сезонном пропуске для STEEPCtrl + стрелка вправо