Прямая трансляция The Game Awards 2016

Опубликовано: 01.12.2016 11:26:07, NeoFlash

Ежегодное награждение игр The Game Awards 2016 пройдет уже сегодня ночью – прямая трансляция стартует в нашем регионе с 1 на 2 декабря в 4:30 утра МСК (3:30 для жителей Украины). Заводите будильники, заносите эту страницу в закладки и узнавайте в числе первых, кого же наградят титулом игры года в рамках The Game Awards 2016.

Как обычно, в рамках трансляции будут показаны новые трейлеры ожидаемых игр и, возможно, состоятся анонсы чего-то новенького.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.12.2016 21:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 21:09:33
Tankist28rus писал(а):
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
Да Прометею то вообще неважно, что там с Овером будет.
А я всегда считал Овер, стандартным шутером, не особо оригинальным. Как бы ничего плохого, но и ничего хорошего. Ну кому нравится, то ради бога, пусть играются.
Анчартед же имеет сюжет. В Овере есть сюжет? Нет. Хотя бы за этот элемент, уже надо бороться играм всем.
Оверу разве что тягаться за лучшую мультиплеерную, с Сиэйджем, может Титанфалом, потому что там в целом игры похожие, но со своими особенностями. Ну вот поиграл я в Сиэйдж и тоже к нему есть претензии, можно было и лучше что то реализовать и т.п.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.12.2016 17:29:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 17:59:17
Tankist28rus писал(а):
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
А чего мне переживать? Кому игра нравится, тот играет, кому нет, тот играет во что-то другое.
Не понимаю, из-за чего у многих так горит. Награды ведь ещё не раздали. Может Овер вообще ни одной награды не возьмёт?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)01.12.2016 15:49:22
Edvard писал(а):
Да Анчартед станет игрой года, успокойтесьcrazy. Слишком круто по сюжету, по главным героям и т.п. Консольки нет, но смотрел на ютьюбе всё прохождение. Овервотч не должен взять награду, потому что там сюжета нет хотя бы).
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.12.2016 15:23:25
Да Анчартед станет игрой года, успокойтесьcrazy. Слишком круто по сюжету, по главным героям и т.п. Консольки нет, но смотрел на ютьюбе всё прохождение. Овервотч не должен взять награду, потому что там сюжета нет хотя бы).
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)01.12.2016 15:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 15:13:06
aslayer писал(а):
ну нет если чесно, то что арена шутер берет столько наград говорит о том насколько прогнила индустрия видеоигр.
Безусловно, надеюсь в 2017 году торменд нуменера выйдет и хоть что то заберёт из наград, ну или оригинал син 2 что то сможет взять, тоже годнота ещё та.

Добавлено позже:
CeMeH писал(а):
Армия фанатов CS негодует...smile
Кс классика, сейчас уже зашквар конечно в такое играть- ну если только железа по нулям или ты ещё мал то мб. Из мультиплеерных игр сейчас уважать можно думаю только бф3,4 до сих пор, бф1 само собой ну и Сидж, остальное почти 95% шлак, и игры для совсем аутистов и школьников.
Игровой профи
aslayer (уровень 13)01.12.2016 12:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 12:39:40
ну нет если чесно, то что арена шутер берет столько наград говорит о том насколько прогнила индустрия видеоигр.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)01.12.2016 12:34:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 12:35:06
AmaliaMoon писал(а):
Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Армия фанатов CS негодует...smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.12.2016 12:33:46
AmaliaMoon писал(а):
Да потому что незаслуженно... Давать почести игре,только потому что её сделали близы - это бред. Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Отполированный и вылизанный мультиплеерный шутан. Со своими проблемами, да, но тем не менее. Насчет приедания на втором часу игры - это не проблема игры. Кому-то нравится вон Эволв заброшенный и наигрывает там тысячи часов, а кто и в Ведьмака не может поиграть, потому что скучно. Это уже дело вкуса.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)01.12.2016 12:30:25
oas212 писал(а):
Что это у всех так с овервотча печет?
Да потому что незаслуженно... Давать почести игре,только потому что её сделали близы - это бред. Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.12.2016 12:28:06
Что это у всех так с овервотча печет?
Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Фракция людей в SpellForce 3ИГРЫ Фракция людей в SpellForce 3 Компания THQ Nordic и студия Grimlore Games представили геймплейный ролик к игре SpellForce 3. Видео знакомит с первой из трех игровых фракций — людьми Нортандера. Закаленные войнами и прошедшие множество... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи...
Year 2 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада поступил в продажуCtrl + стрелка влево Разработчики рассказывают о сезонном пропуске для STEEPCtrl + стрелка вправо