Прямая трансляция The Game Awards 2016

Опубликовано: 01.12.2016 12:26:07, NeoFlash

Ежегодное награждение игр The Game Awards 2016 пройдет уже сегодня ночью – прямая трансляция стартует в нашем регионе с 1 на 2 декабря в 4:30 утра МСК (3:30 для жителей Украины). Заводите будильники, заносите эту страницу в закладки и узнавайте в числе первых, кого же наградят титулом игры года в рамках The Game Awards 2016.

Как обычно, в рамках трансляции будут показаны новые трейлеры ожидаемых игр и, возможно, состоятся анонсы чего-то новенького.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.12.2016 22:08:13
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 22:09:33
Tankist28rus писал(а):
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
Да Прометею то вообще неважно, что там с Овером будет.
А я всегда считал Овер, стандартным шутером, не особо оригинальным. Как бы ничего плохого, но и ничего хорошего. Ну кому нравится, то ради бога, пусть играются.
Анчартед же имеет сюжет. В Овере есть сюжет? Нет. Хотя бы за этот элемент, уже надо бороться играм всем.
Оверу разве что тягаться за лучшую мультиплеерную, с Сиэйджем, может Титанфалом, потому что там в целом игры похожие, но со своими особенностями. Ну вот поиграл я в Сиэйдж и тоже к нему есть претензии, можно было и лучше что то реализовать и т.п.
Прометей (уровень 28)01.12.2016 18:29:39
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 18:59:17
Tankist28rus писал(а):
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
А чего мне переживать? Кому игра нравится, тот играет, кому нет, тот играет во что-то другое.
Не понимаю, из-за чего у многих так горит. Награды ведь ещё не раздали. Может Овер вообще ни одной награды не возьмёт?
Tankist28rus (уровень 21)01.12.2016 16:49:22
Edvard писал(а):
Да Анчартед станет игрой года, успокойтесьcrazy. Слишком круто по сюжету, по главным героям и т.п. Консольки нет, но смотрел на ютьюбе всё прохождение. Овервотч не должен взять награду, потому что там сюжета нет хотя бы).
Чувствую Прометей за такое тебя огнём "одарит"
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.12.2016 16:23:25
Да Анчартед станет игрой года, успокойтесьcrazy. Слишком круто по сюжету, по главным героям и т.п. Консольки нет, но смотрел на ютьюбе всё прохождение. Овервотч не должен взять награду, потому что там сюжета нет хотя бы).
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)01.12.2016 16:05:53
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 16:13:06
aslayer писал(а):
ну нет если чесно, то что арена шутер берет столько наград говорит о том насколько прогнила индустрия видеоигр.
Безусловно, надеюсь в 2017 году торменд нуменера выйдет и хоть что то заберёт из наград, ну или оригинал син 2 что то сможет взять, тоже годнота ещё та.

Добавлено позже:
CeMeH писал(а):
Армия фанатов CS негодует...smile
Кс классика, сейчас уже зашквар конечно в такое играть- ну если только железа по нулям или ты ещё мал то мб. Из мультиплеерных игр сейчас уважать можно думаю только бф3,4 до сих пор, бф1 само собой ну и Сидж, остальное почти 95% шлак, и игры для совсем аутистов и школьников.
Знаток игр
aslayer (уровень 12)01.12.2016 13:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 13:39:40
ну нет если чесно, то что арена шутер берет столько наград говорит о том насколько прогнила индустрия видеоигр.
CeMeH (уровень 24)01.12.2016 13:34:48
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2016 13:35:06
AmaliaMoon писал(а):
Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Армия фанатов CS негодует...smile
LagProphet (уровень 17)01.12.2016 13:33:46
AmaliaMoon писал(а):
Да потому что незаслуженно... Давать почести игре,только потому что её сделали близы - это бред. Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
Отполированный и вылизанный мультиплеерный шутан. Со своими проблемами, да, но тем не менее. Насчет приедания на втором часу игры - это не проблема игры. Кому-то нравится вон Эволв заброшенный и наигрывает там тысячи часов, а кто и в Ведьмака не может поиграть, потому что скучно. Это уже дело вкуса.
AmaliaMoon (уровень 21)01.12.2016 13:30:25
oas212 писал(а):
Что это у всех так с овервотча печет?
Да потому что незаслуженно... Давать почести игре,только потому что её сделали близы - это бред. Обычный многопользовательский шутан, который однообращен и приедается на втором часу игры.
LagProphet (уровень 17)01.12.2016 13:28:06
Что это у всех так с овервотча печет?
Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017МЕРОПРИЯТИЯ Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017 В рамках выставки TGS 2017, которая проходит в японской столице Токио, состоялась PlayStation Press Conference. На конференции были показаны различные трейлеры, объявлена дата релиза Monster Hunter: World и выход... Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWIIИГРЫ Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила пачку минитрейлеров шутера Call of Duty: WWII. Видеоролики рассказывают истории нескольких главных героев сюжетной кампании долгожданного...
Year 2 Pass для Tom Clancy's Rainbow Six Осада поступил в продажуCtrl + стрелка влево Разработчики рассказывают о сезонном пропуске для STEEPCtrl + стрелка вправо