XCOM Declassified – судьба Энниса Коула решена

Опубликовано: 24.07.2013 14:52:04

Недавно компания 2K Games опубликовала рекламный трейлер The Bureau: XCOM Declassified, предлагающий игрокам сделать выбор относительно дальнейшего развития – герой мог либо взять пистолет, либо бутылку. Голосование окончено, и, как оказалось, было оно очень напряженным – в итоге вариант «взять бутылку» победил с перевесом всего в один процент.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.07.2013 19:09:08
Leshka87 писал(а):
Сделал бы попытку застрелиться, но была б осечка... как-то так.
Это ты где то прочитал или догадка?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)25.07.2013 06:12:00
Paul писал(а):
Чёрт! Теперь мне интересно что было бы если проголосовали боле за пистолет.
Кстати классный актёр.
Сделал бы попытку застрелиться, но была б осечка... как-то так.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 22:29:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 22:31:02
Чёрт! Теперь мне интересно что было бы если проголосовали боле за пистолет.
Кстати классный актёр.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)24.07.2013 17:28:39
ну нет... алкоголь это не выход!!! хотя...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.07.2013 17:18:50
Ну да, типичный выход из ситуации - упасть в стакан. При чем, в жизни проблему он не решает, но головной боли добавляет.)) Впрочем, здесь кажись все обошлось и "Чарли" собрался с мыслями. Так сказать, для храбрости хватило. Нормуль. Интересно было бы глянуть и второй вариант развязки, для общего развития.
Эцио
neekson (уровень 20)24.07.2013 17:11:05
Vitaminchik писал(а):
А если б он пистолет взял, он бы застрелился чтоли?
А кто его знает...Я думаю что вспомнил бы какое нибудь дело.(Связанное с пистолетом)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.07.2013 17:09:45
По ходу, добрые люди спасли мужичка. Лучше уж напиться, чем с револьвером играться.
Падаван
sobachatina (уровень 11)24.07.2013 17:06:41
наш человек =)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)24.07.2013 17:05:32
А если б он пистолет взял, он бы застрелился чтоли?
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)24.07.2013 16:41:08
Наверное за бутылку русские голосовалиsmile
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка влево Подробнее об обновлении 8.7 в World of TanksCtrl + стрелка вправо