XCOM Declassified – судьба Энниса Коула решена

Опубликовано: 24.07.2013 15:52:04

Недавно компания 2K Games опубликовала рекламный трейлер The Bureau: XCOM Declassified, предлагающий игрокам сделать выбор относительно дальнейшего развития – герой мог либо взять пистолет, либо бутылку. Голосование окончено, и, как оказалось, было оно очень напряженным – в итоге вариант «взять бутылку» победил с перевесом всего в один процент.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.07.2013 20:09:08
Leshka87 писал(а):
Сделал бы попытку застрелиться, но была б осечка... как-то так.
Это ты где то прочитал или догадка?
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)25.07.2013 07:12:00
Paul писал(а):
Чёрт! Теперь мне интересно что было бы если проголосовали боле за пистолет.
Кстати классный актёр.
Сделал бы попытку застрелиться, но была б осечка... как-то так.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 23:29:48
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 23:31:02
Чёрт! Теперь мне интересно что было бы если проголосовали боле за пистолет.
Кстати классный актёр.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)24.07.2013 18:28:39
ну нет... алкоголь это не выход!!! хотя...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.07.2013 18:18:50
Ну да, типичный выход из ситуации - упасть в стакан. При чем, в жизни проблему он не решает, но головной боли добавляет.)) Впрочем, здесь кажись все обошлось и "Чарли" собрался с мыслями. Так сказать, для храбрости хватило. Нормуль. Интересно было бы глянуть и второй вариант развязки, для общего развития.
Эцио
neekson (уровень 20)24.07.2013 18:11:05
Vitaminchik писал(а):
А если б он пистолет взял, он бы застрелился чтоли?
А кто его знает...Я думаю что вспомнил бы какое нибудь дело.(Связанное с пистолетом)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.07.2013 18:09:45
По ходу, добрые люди спасли мужичка. Лучше уж напиться, чем с револьвером играться.
Рыцарь-джедай
sobachatina (уровень 12)24.07.2013 18:06:41
наш человек =)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)24.07.2013 18:05:32
А если б он пистолет взял, он бы застрелился чтоли?
Чудо Господне
miharozhnov (уровень 14)24.07.2013 17:41:08
Наверное за бутылку русские голосовалиsmile
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка влево Подробнее об обновлении 8.7 в World of TanksCtrl + стрелка вправо