WikiPad выйдет весной

Опубликовано: 08.02.2013 10:00:56, Shtefan

Wikipad давно не радовал нас новостями, но планшетный компьютер для игроков все же готовится к релизу. За время затишья он сменил дизайн и похудел аж на три дюйма: вместо планируемых 10” диагональ экрана составит всего 7”. Производительность остается прежней, и разработчики считают, что качество изображения будет более выигрышно смотреться на меньшем экране. Релиз девайса запланирован на весну этого года. Поставляться же он будет за $249.

 

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:18:05
Очень хорошая вещь, а главное очень компактная, ну очень таки дорогая.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 23:23:29
Не плохая вещь, но цена немного завышена.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2013 11:05:48
LitvaLix писал(а):
Не вижу смысла в сие девайсе. Только, если на ней появятся достойные проекты, которые заинтересуют многих, а так это просто "игрушка".
Это вряд ли. Многие производители будут делать проекты на консоли следующего поколения, и на Виту с ВииЮ. Это как-то больше подходит для казуалов. Будет на равне с планшетами ;)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.02.2013 06:39:46
PHIL писал(а):
Ну, должна же быть альтернатива, хоть и дешевая ;)
Не вижу смысла в сие девайсе. Только, если на ней появятся достойные проекты, которые заинтересуют многих, а так это просто "игрушка".
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)11.02.2013 15:55:43
Я думаю что планшет засунутый в джойстик это бесполезная хрень.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 13:01:24
Вполне симпотишный дизайн, не кричит, но и в темноте не отсиживается.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2013 20:52:31
mkoval писал(а):
Зачем нужна эта шняга, если существует PS Vita?
Ну, должна же быть альтернатива, хоть и дешевая ;)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 18:47:51
Дизайн не очень. Похожа на PS Vita. Не думаю, что будет лучше от консоли Nvidia. А кто-нибудь знает, у нее сенсорный экран?
William писал(а):
Прикольно и цена приличная, только вот он с диска будет играть или скачивать на память и играть?
Скорее всего скачать.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.02.2013 18:07:42
Прикольно и цена приличная, только вот он с диска будет играть или скачивать на память и играть?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2013 17:37:13
mkoval писал(а):
Зачем нужна эта шняга, если существует PS Vita?
Зачем нужен хоккей, если существует футбол?
Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Dreamfall Chapters отправляется на KickstarterCtrl + стрелка влево Кастомизация маски в Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо