Fortnite

WikiPad выйдет весной

Опубликовано: 08.02.2013 11:00:56, Shtefan

Wikipad давно не радовал нас новостями, но планшетный компьютер для игроков все же готовится к релизу. За время затишья он сменил дизайн и похудел аж на три дюйма: вместо планируемых 10” диагональ экрана составит всего 7”. Производительность остается прежней, и разработчики считают, что качество изображения будет более выигрышно смотреться на меньшем экране. Релиз девайса запланирован на весну этого года. Поставляться же он будет за $249.

 

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 21:18:05
Очень хорошая вещь, а главное очень компактная, ну очень таки дорогая.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 00:23:29
Не плохая вещь, но цена немного завышена.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2013 12:05:48
LitvaLix писал(а):
Не вижу смысла в сие девайсе. Только, если на ней появятся достойные проекты, которые заинтересуют многих, а так это просто "игрушка".
Это вряд ли. Многие производители будут делать проекты на консоли следующего поколения, и на Виту с ВииЮ. Это как-то больше подходит для казуалов. Будет на равне с планшетами ;)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.02.2013 07:39:46
PHIL писал(а):
Ну, должна же быть альтернатива, хоть и дешевая ;)
Не вижу смысла в сие девайсе. Только, если на ней появятся достойные проекты, которые заинтересуют многих, а так это просто "игрушка".
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)11.02.2013 16:55:43
Я думаю что планшет засунутый в джойстик это бесполезная хрень.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.02.2013 14:01:24
Вполне симпотишный дизайн, не кричит, но и в темноте не отсиживается.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2013 21:52:31
mkoval писал(а):
Зачем нужна эта шняга, если существует PS Vita?
Ну, должна же быть альтернатива, хоть и дешевая ;)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 19:47:51
Дизайн не очень. Похожа на PS Vita. Не думаю, что будет лучше от консоли Nvidia. А кто-нибудь знает, у нее сенсорный экран?
William писал(а):
Прикольно и цена приличная, только вот он с диска будет играть или скачивать на память и играть?
Скорее всего скачать.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.02.2013 19:07:42
Прикольно и цена приличная, только вот он с диска будет играть или скачивать на память и играть?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2013 18:37:13
mkoval писал(а):
Зачем нужна эта шняга, если существует PS Vita?
Зачем нужен хоккей, если существует футбол?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Dreamfall Chapters отправляется на KickstarterCtrl + стрелка влево Кастомизация маски в Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо