Вторжение России в Украину

Dreamfall Chapters отправляется на Kickstarter

Опубликовано: 08.02.2013 16:18:53
Поделиться:  

Недавно объявленная Dreamfall Chapters: The Longest Journey отправилась на поиски средств на Kickstarter. Желаемая сумма разработчика – $850000. Релиз игры планируется на 2014 год.

Dreamfall Chapters – это сиквел оригинальной The Longest Journey за авторством Рагнара Торнквиста. Он же будет работать и над новой игрой, которая включит в себя глубокий сюжет, продолжающий сагу, красивые интерактивные фэнтези-миры и возможность игры за трех персонажей. В новом проекте вы посетите знакомые локации и встретите персонажей из прошлых частей. Для игры будут написаны новые композиции и звуки, а также подготовлена новая игровая механика. Dreamfall Chapters перенесет игроков на захватывающий и сложный путь, от мрачного будущего в киберпанковской стилистике, до волшебных ландшафтов Аркадии.

Если вы хотите поддержать проект, вам сюда.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)14.02.2013 00:26:06
Сумма растет, как грибы, уже 730, надеюсь оправдает надежды.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.02.2013 14:08:16
В первой части мне Зои больше нравилась, конечно, но главное то, что она жива и будет главной героиней. Ееееее!!

Из описания я понял, что управление будет чем-то похоже на The Walking Dead. Я прав?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.02.2013 12:20:13
Solotof писал(а):
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Не только Dreamfall! 1 часть серии называется The Longest Journey (я сам только в прошлом году узнал, случайно! Очень интересная игра, хоть графон не как в Крузисе)
Инкогнито09.02.2013 08:14:02
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.02.2013 07:55:32
BloodRaven писал(а):
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
335, народ активно помогает,думаю наберут сумму.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.02.2013 00:29:37
Hoso писал(а):
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.02.2013 19:59:32
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.02.2013 19:11:03
Бажаю їм успіху. І я впевнений вони зберуть спокійно і в 2 рази більше.
Музика в відео просто супер.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 19:03:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2013 19:09:39
Ролик содержит спойлы концовок предыдущих частей! Все тем кто хочет познакомится с этой прекрасной серией, в первый раз, лучше воздержаться от просмотра.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Да! Так написано на их Kickstarter!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)08.02.2013 18:05:39
Это ведь не Зои? Новая героиня?
WikiPad выйдет веснойCtrl + стрелка вправо