Dreamfall Chapters отправляется на Kickstarter

Опубликовано: 08.02.2013 16:18:53

Недавно объявленная Dreamfall Chapters: The Longest Journey отправилась на поиски средств на Kickstarter. Желаемая сумма разработчика – $850000. Релиз игры планируется на 2014 год.

Dreamfall Chapters – это сиквел оригинальной The Longest Journey за авторством Рагнара Торнквиста. Он же будет работать и над новой игрой, которая включит в себя глубокий сюжет, продолжающий сагу, красивые интерактивные фэнтези-миры и возможность игры за трех персонажей. В новом проекте вы посетите знакомые локации и встретите персонажей из прошлых частей. Для игры будут написаны новые композиции и звуки, а также подготовлена новая игровая механика. Dreamfall Chapters перенесет игроков на захватывающий и сложный путь, от мрачного будущего в киберпанковской стилистике, до волшебных ландшафтов Аркадии.

Если вы хотите поддержать проект, вам сюда.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)14.02.2013 00:26:06
Сумма растет, как грибы, уже 730, надеюсь оправдает надежды.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.02.2013 14:08:16
В первой части мне Зои больше нравилась, конечно, но главное то, что она жива и будет главной героиней. Ееееее!!

Из описания я понял, что управление будет чем-то похоже на The Walking Dead. Я прав?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.02.2013 12:20:13
Solotof писал(а):
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Не только Dreamfall! 1 часть серии называется The Longest Journey (я сам только в прошлом году узнал, случайно! Очень интересная игра, хоть графон не как в Крузисе)
Геймер
Solotof (уровень 4)09.02.2013 08:14:02
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.02.2013 07:55:32
BloodRaven писал(а):
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
335, народ активно помогает,думаю наберут сумму.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.02.2013 00:29:37
Hoso писал(а):
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 19:59:32
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.02.2013 19:11:03
Бажаю їм успіху. І я впевнений вони зберуть спокійно і в 2 рази більше.
Музика в відео просто супер.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 19:03:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2013 19:09:39
Ролик содержит спойлы концовок предыдущих частей! Все тем кто хочет познакомится с этой прекрасной серией, в первый раз, лучше воздержаться от просмотра.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Да! Так написано на их Kickstarter!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.02.2013 18:05:39
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка влево WikiPad выйдет веснойCtrl + стрелка вправо