Dreamfall Chapters отправляется на Kickstarter

Опубликовано: 08.02.2013 15:18:53

Недавно объявленная Dreamfall Chapters: The Longest Journey отправилась на поиски средств на Kickstarter. Желаемая сумма разработчика – $850000. Релиз игры планируется на 2014 год.

Dreamfall Chapters – это сиквел оригинальной The Longest Journey за авторством Рагнара Торнквиста. Он же будет работать и над новой игрой, которая включит в себя глубокий сюжет, продолжающий сагу, красивые интерактивные фэнтези-миры и возможность игры за трех персонажей. В новом проекте вы посетите знакомые локации и встретите персонажей из прошлых частей. Для игры будут написаны новые композиции и звуки, а также подготовлена новая игровая механика. Dreamfall Chapters перенесет игроков на захватывающий и сложный путь, от мрачного будущего в киберпанковской стилистике, до волшебных ландшафтов Аркадии.

Если вы хотите поддержать проект, вам сюда.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.02.2013 23:26:06
Сумма растет, как грибы, уже 730, надеюсь оправдает надежды.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.02.2013 13:08:16
В первой части мне Зои больше нравилась, конечно, но главное то, что она жива и будет главной героиней. Ееееее!!

Из описания я понял, что управление будет чем-то похоже на The Walking Dead. Я прав?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)09.02.2013 11:20:13
Solotof писал(а):
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Не только Dreamfall! 1 часть серии называется The Longest Journey (я сам только в прошлом году узнал, случайно! Очень интересная игра, хоть графон не как в Крузисе)
Геймер
Solotof (уровень 4)09.02.2013 07:14:02
Потрясающая игра Dreamfall, умная с душой и продолжение уверен будет таким же, а вот образ Зои зря они так изменили, хотя место где она побывала изменит любого до неузнаваемости...craysmile
Игровой разум
Anim (уровень 25)09.02.2013 06:55:32
BloodRaven писал(а):
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
335, народ активно помогает,думаю наберут сумму.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 23:29:37
Hoso писал(а):
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Уже 250.000!!! Как приятно знать, что выйдет продолжение этой игры!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.02.2013 18:59:32
У них уже около $152000 уже есть, ну не плохо. Я тоже попробую помочь им. Надеюсь, у них все будет успешно.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.02.2013 18:11:03
Бажаю їм успіху. І я впевнений вони зберуть спокійно і в 2 рази більше.
Музика в відео просто супер.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2013 18:03:47
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2013 18:09:39
Ролик содержит спойлы концовок предыдущих частей! Все тем кто хочет познакомится с этой прекрасной серией, в первый раз, лучше воздержаться от просмотра.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Да! Так написано на их Kickstarter!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)08.02.2013 17:05:39
Это ведь не Зои? Новая героиня?
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Геймплей за класс Devoted Cleric в NeverwinterCtrl + стрелка влево WikiPad выйдет веснойCtrl + стрелка вправо