Fortnite

Взорвать все в H-Hour: World's Elite

Опубликовано: 11.03.2014 11:18:38

Компания SOF Studios опубликовала новый геймплей трейлер шутера H-Hour: World's Elite, создаваемого на средства, собранные через Kickstarter. В ролике разработчики решили продемонстрировать важность гранат, которые можно забросить во все окна и другие отверстия зданий. Если вы лично хотите опробовать сей процесс, у вас есть возможность подать заявку на участие в бета-тестировании проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.03.2014 19:16:50
IH8_1C писал(а):
Хм. Помнится, в начале двухтысячных, будучи ещё школьниками, увлекались мы с друзьями петардами типа корсар. Так вот взрывались они с более убедительным звуком. Антиреклама?
А вот мы в свое время, пользовались самодельными (за не имением петард) "пугачами". Все гусеничные трактора близлежащих строек тогда оставались не на ходу=)) И все из за того, что в них присутствовал главный ингредиент данной штуковинцы)) Это было самое настоящее бедствие всех тогдашних школ)))

Что то не ахти как то эта демонстрация. Прошлое видео по моему получше смотрелось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.03.2014 19:15:05
У него что, патроны кончились и нож затупился. Разрабам видимо подошло время отчета перед
меценатами, вот они и "кидалово" устроили.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)11.03.2014 18:48:02
Хм. Помнится, в начале двухтысячных, будучи ещё школьниками, увлекались мы с друзьями петардами типа корсар. Так вот взрывались они с более убедительным звуком. Антиреклама?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.03.2014 17:40:47
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 17:50:06
Это что? Только посмотреть, как гранаты взрываются? Бред подный. А игра претендует на очередной инди-шлак, коих во всю клепают в последнее время, благодаря бомжатнику Kickstarter.
P.S. Кто там орал, что за идни будущее? Хотел бы я посмотреть этих людей в лицо ЭТО им показывая! biggrin
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.03.2014 17:35:00
Paul писал(а):
Смотрел это видео с лицом которое не возможно описать. У меня такое чувство что надо мной кто то поиздевался дав мне это посмотреть. Мол: "посмотри как там будут взрываться гранаты!", а ты такой повёлся, начинаешь смотреть в ожидании чего то удивительного, потом понимаешь как жестоко тебя...
Это рекорд по самой большой медленности кидания гранат, за последние несколько летsarcastic
А в "Рэмбо" можно было кидать гранаты?sarcastic_hand

Такие разрабы вообще в курсе, что там Titanfall выходит? И даже не стыдно ж смотреть в глаза геймерам)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.03.2014 16:10:18
Смотрел это видео с лицом которое не возможно описать. У меня такое чувство что надо мной кто то поиздевался дав мне это посмотреть. Мол: "посмотри как там будут взрываться гранаты!", а ты такой повёлся, начинаешь смотреть в ожидании чего то удивительного, потом понимаешь как жестоко тебя...
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.03.2014 15:46:30
Фуфло и геймплэй и петарды эти,пора деньги вкладчикам раздавать)
Игровой профи
vole78 (уровень 13)11.03.2014 15:37:29
мда..... очень и очень медленно я фанат варфасе и там за это время меня уже грохнули я бы вновь возродился и опять бы был бы убит пытаясь прицельно кинуть эту гранату...хотя как для кикстартера мож это и простительно
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2014 13:54:05
дааа... А смысл есть их туда кидать если они взрываются как новогодние петарды
Капо
faret (уровень 13)11.03.2014 11:55:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 11:56:16
shokshokshok ОФИГЕТЬ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО КИДАТЬ ГРАНАТЫ В ОКНА ДОМОВ! ЭТО ЖЕ ПРОГРЕСС! ЭТО ЖЕ ПРОРЫВ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Первые оценки и релизный трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Первые оценки TitanfallCtrl + стрелка вправо