Взорвать все в H-Hour: World's Elite

Опубликовано: 11.03.2014 11:18:38

Компания SOF Studios опубликовала новый геймплей трейлер шутера H-Hour: World's Elite, создаваемого на средства, собранные через Kickstarter. В ролике разработчики решили продемонстрировать важность гранат, которые можно забросить во все окна и другие отверстия зданий. Если вы лично хотите опробовать сей процесс, у вас есть возможность подать заявку на участие в бета-тестировании проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.03.2014 19:16:50
IH8_1C писал(а):
Хм. Помнится, в начале двухтысячных, будучи ещё школьниками, увлекались мы с друзьями петардами типа корсар. Так вот взрывались они с более убедительным звуком. Антиреклама?
А вот мы в свое время, пользовались самодельными (за не имением петард) "пугачами". Все гусеничные трактора близлежащих строек тогда оставались не на ходу=)) И все из за того, что в них присутствовал главный ингредиент данной штуковинцы)) Это было самое настоящее бедствие всех тогдашних школ)))

Что то не ахти как то эта демонстрация. Прошлое видео по моему получше смотрелось.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.03.2014 19:15:05
У него что, патроны кончились и нож затупился. Разрабам видимо подошло время отчета перед
меценатами, вот они и "кидалово" устроили.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)11.03.2014 18:48:02
Хм. Помнится, в начале двухтысячных, будучи ещё школьниками, увлекались мы с друзьями петардами типа корсар. Так вот взрывались они с более убедительным звуком. Антиреклама?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.03.2014 17:40:47
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 17:50:06
Это что? Только посмотреть, как гранаты взрываются? Бред подный. А игра претендует на очередной инди-шлак, коих во всю клепают в последнее время, благодаря бомжатнику Kickstarter.
P.S. Кто там орал, что за идни будущее? Хотел бы я посмотреть этих людей в лицо ЭТО им показывая! biggrin
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.03.2014 17:35:00
Paul писал(а):
Смотрел это видео с лицом которое не возможно описать. У меня такое чувство что надо мной кто то поиздевался дав мне это посмотреть. Мол: "посмотри как там будут взрываться гранаты!", а ты такой повёлся, начинаешь смотреть в ожидании чего то удивительного, потом понимаешь как жестоко тебя...
Это рекорд по самой большой медленности кидания гранат, за последние несколько летsarcastic
А в "Рэмбо" можно было кидать гранаты?sarcastic_hand

Такие разрабы вообще в курсе, что там Titanfall выходит? И даже не стыдно ж смотреть в глаза геймерам)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.03.2014 16:10:18
Смотрел это видео с лицом которое не возможно описать. У меня такое чувство что надо мной кто то поиздевался дав мне это посмотреть. Мол: "посмотри как там будут взрываться гранаты!", а ты такой повёлся, начинаешь смотреть в ожидании чего то удивительного, потом понимаешь как жестоко тебя...
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)11.03.2014 15:46:30
Фуфло и геймплэй и петарды эти,пора деньги вкладчикам раздавать)
Игровой профи
vole78 (уровень 13)11.03.2014 15:37:29
мда..... очень и очень медленно я фанат варфасе и там за это время меня уже грохнули я бы вновь возродился и опять бы был бы убит пытаясь прицельно кинуть эту гранату...хотя как для кикстартера мож это и простительно
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)11.03.2014 13:54:05
дааа... А смысл есть их туда кидать если они взрываются как новогодние петарды
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)11.03.2014 11:55:38
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 11:56:16
shokshokshok ОФИГЕТЬ! В ЭТОЙ ИГРЕ МОЖНО КИДАТЬ ГРАНАТЫ В ОКНА ДОМОВ! ЭТО ЖЕ ПРОГРЕСС! ЭТО ЖЕ ПРОРЫВ В ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Первые оценки и релизный трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Первые оценки TitanfallCtrl + стрелка вправо