Вторжение России в Украину

Первые оценки и релизный трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 11.03.2014 12:04:13
Поделиться:  

Сегодня на территории США стартуют продажи второй части хардкорной РПГ – Dark Souls II. Первые оценки проекта от различных игровых изданий не заставили себя долго ждать, и, как можно увидеть, они оказались довольно высокими. Кроме этого, Namco Bandai опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий множество мерзких существ, с которыми нам предстоит повстречаться в виртуальном мире Dark Souls II.

Оценки:

  • Game Informer 9.75/10
  • AusGamers 9.6/10
  • IGN 9/10
  • GameSpot 9/10
  • Polygon 9/10
  • Eurogamer 9/10
  • Destrucdtoid 9/10
  • NowGamer 9/10
  • PlayStation LifeStyle 8.5/10
  • EGM 8.5/10
  • OXM 8/10
  • Kotaku Yes
  • USGamer 5/5
  • The Escapist 4.5/5
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • Game Revolution 4.5/5
  • GamesRadar 4.5/5
  • Rev3Games 4/5
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)26.03.2014 06:06:38
Оценки радуют, но все же хочется выставить свою, Очень жду релиз на ПК!
Инкогнито14.03.2014 21:27:11
Сема писал(а):
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео:
да понятно было, что консольки уходящего поколения такую графику на полной версии тупо не понянут, и графон DS-1 это их максимум. Ждем версию на ПК, если там будет такая же картинка-то уже повод для нытья, но пока что ничего особенного
Игровой разум
walera (уровень 21)14.03.2014 20:37:53
Сема писал(а):
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео
и что...типа графика отличается что-ли а может это какой-то скрипт в игре который все поменяет наподобие
+ Открыть спойлер
как в 1 части когда убиваешь принцессу в анор лондо
ну это так просто а может действительно...
Инкогнито14.03.2014 19:37:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2014 19:37:13
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео:
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 13:40:14
Фигасе, высокие оценки, хорошая оптимизация, хардкорность, разработчики подали всё на блюдечке с голубой каёмочкой, всё как мы любим. Отвечу им тем же, куплю лицензию в Стиме
Воплощение зла
Impala (уровень 14)12.03.2014 08:39:36
Отличные оценки! С нетерпением жду релиза на ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.03.2014 01:15:14
Вау! Средняя оценка всех изданий 9.02/10 Впечатляет! Давно мы не видели таких высоких оценок!
Ждём не дождёмся выставить собственные!
Инкогнито12.03.2014 00:06:46
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2014 00:09:42
а я всё не устаю лепетать про пользовательский рейтинг метакритика, который, по моему мнению, хоть и частенько бывает необъективен, в итоге в большинстве случаев гораааздо более объективен чем проплаченная пресса. Итак, одновременно вышли 2 ААА-проекта совсем разного жанра и совсем разной тематики, это Dark Souls II и Titanfall. Я не буду сравнивать эти игры, это глупо. Я сравню оценки.
Titanfall - расхвален прессой, оценка под 90 баллов, возгласы про неписанную красоту и ураганный геймплей следующего поколения. Оценка игроков - 6,0, и жалобы в основном вовсе не на слегка устаревшую графику, а на геймплей, который интересен лишь первые пару часов и быстро надоедает (такая ситуация кстати не только на метакритике, но и на некоторых других ресурсах)
Dark Souls - также тепло встречен прессой, оценка под 90 баллов. Оценка пользователей - 9,0.
И тут мы сразу видим кто тратил деньги на создание игры, а кто на подмазывание журналистам:)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)11.03.2014 22:15:08
Оценки очень высокие, если сравнить с недавним релизами. ждём ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.03.2014 22:13:15
Графику могли и подтянуть немного. На дворе во всю NextGen бушует, а тут такая унылая картинка. Или это сознательный элемент хардкорной атмосферы?
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes тесно связана с Phantom PainCtrl + стрелка влево Взорвать все в H-Hour: World's EliteCtrl + стрелка вправо