Первые оценки и релизный трейлер Dark Souls II

Опубликовано: 11.03.2014 11:04:13

Сегодня на территории США стартуют продажи второй части хардкорной РПГ – Dark Souls II. Первые оценки проекта от различных игровых изданий не заставили себя долго ждать, и, как можно увидеть, они оказались довольно высокими. Кроме этого, Namco Bandai опубликовала релизный трейлер проекта, демонстрирующий множество мерзких существ, с которыми нам предстоит повстречаться в виртуальном мире Dark Souls II.

Оценки:

  • Game Informer 9.75/10
  • AusGamers 9.6/10
  • IGN 9/10
  • GameSpot 9/10
  • Polygon 9/10
  • Eurogamer 9/10
  • Destrucdtoid 9/10
  • NowGamer 9/10
  • PlayStation LifeStyle 8.5/10
  • EGM 8.5/10
  • OXM 8/10
  • Kotaku Yes
  • USGamer 5/5
  • The Escapist 4.5/5
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • Game Revolution 4.5/5
  • GamesRadar 4.5/5
  • Rev3Games 4/5
Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)26.03.2014 05:06:38
Оценки радуют, но все же хочется выставить свою, Очень жду релиз на ПК!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.03.2014 20:27:11
Сема писал(а):
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео:
да понятно было, что консольки уходящего поколения такую графику на полной версии тупо не понянут, и графон DS-1 это их максимум. Ждем версию на ПК, если там будет такая же картинка-то уже повод для нытья, но пока что ничего особенного
Игровой разум
walera (уровень 16)14.03.2014 19:37:53
Сема писал(а):
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео
и что...типа графика отличается что-ли а может это какой-то скрипт в игре который все поменяет наподобие
+ Открыть спойлер
как в 1 части когда убиваешь принцессу в анор лондо
ну это так просто а может действительно...
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.03.2014 18:37:00
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2014 18:37:13
Оценки оценками, а тем временем в сети появилось довольно интересное видео:
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.03.2014 12:40:14
Фигасе, высокие оценки, хорошая оптимизация, хардкорность, разработчики подали всё на блюдечке с голубой каёмочкой, всё как мы любим. Отвечу им тем же, куплю лицензию в Стиме
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)12.03.2014 07:39:36
Отличные оценки! С нетерпением жду релиза на ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)12.03.2014 00:15:14
Вау! Средняя оценка всех изданий 9.02/10 Впечатляет! Давно мы не видели таких высоких оценок!
Ждём не дождёмся выставить собственные!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.03.2014 23:06:46
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2014 23:09:42
а я всё не устаю лепетать про пользовательский рейтинг метакритика, который, по моему мнению, хоть и частенько бывает необъективен, в итоге в большинстве случаев гораааздо более объективен чем проплаченная пресса. Итак, одновременно вышли 2 ААА-проекта совсем разного жанра и совсем разной тематики, это Dark Souls II и Titanfall. Я не буду сравнивать эти игры, это глупо. Я сравню оценки.
Titanfall - расхвален прессой, оценка под 90 баллов, возгласы про неписанную красоту и ураганный геймплей следующего поколения. Оценка игроков - 6,0, и жалобы в основном вовсе не на слегка устаревшую графику, а на геймплей, который интересен лишь первые пару часов и быстро надоедает (такая ситуация кстати не только на метакритике, но и на некоторых других ресурсах)
Dark Souls - также тепло встречен прессой, оценка под 90 баллов. Оценка пользователей - 9,0.
И тут мы сразу видим кто тратил деньги на создание игры, а кто на подмазывание журналистам:)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.03.2014 21:15:08
Оценки очень высокие, если сравнить с недавним релизами. ждём ПК
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.03.2014 21:13:15
Графику могли и подтянуть немного. На дворе во всю NextGen бушует, а тут такая унылая картинка. Или это сознательный элемент хардкорной атмосферы?
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes тесно связана с Phantom PainCtrl + стрелка влево Взорвать все в H-Hour: World's EliteCtrl + стрелка вправо