Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенесли

Опубликовано: 08.11.2011 19:59:01

Компания Warner Bros. продолжает «радовать» желающих поскорее поиграть в Batman: Arkham City на ПК. Как сообщатся, релиз компьютерной версии вновь был перенесен. Ранее обещанный выход игры должен был состояться 15 ноября, но теперь он был отложен еще на неделю. В США ПК версия Batman: Arkham City появится 22 ноября, а до Европы доберется 25 ноября.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
MaxCavalera (уровень 1)13.11.2011 14:16:44
Переживут школьники как-нибудь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 13:05:01
Action писал(а):
Мне как-то пофик на все эти переносы. Главное, что игра выйдет, пусть хоть на полгода задерживают.
Ну а че? Правильно... Убийцы Королей вышел, все остальное в сторону :D
Второй лейтенант
Action (уровень 13)10.11.2011 12:58:52
Мне как-то пофик на все эти переносы. Главное, что игра выйдет, пусть хоть на полгода задерживают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 12:53:14
Реально уже раздражают эти переносы. Нет чтоб сразу назвали дату - пусть к примеру декабрь. Люди все же ждут, хотят уже одеть маску и плащ)))
Но, может в чем-то и плюс. Может что-то и не доработали. Но, думаю, если и перенесли, пусть к примеру тогда графика ПК-версии будет лучше, чем консольной.
Консильери
EmigoS (уровень 17)09.11.2011 22:57:45
TTaPaDoKc писал(а):
значит что перед релизом все чательно проверяют чтобы не было касяков где то или не доработок
значит если и откладывать до с запасом
если б сказали сразу что так и так игра выходит в конце ноября/начале декабря никто б ничего не сказал, а тут - "ну вот скоро, ещё чуть подождите...", "ну вот вот уже совсем немного...", "ну вот уже всё, чуть-чуть совсем и уже точно по любому...", "ну вот теперь уже всё точно, сейчас, все 100500%, тока в защите бесполезные пару строчек допишем, вы же конечно не против? нет? ну вот и славно..." - вот как-то так оно нынче сегодня
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)09.11.2011 21:59:31
Если перенесли значит нашли проблему которую на данный момент исправляют=)Это значит что перед релизом все чательно проверяют чтобы не было касяков где то или не доработок, правильно делают, молодцы)
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)09.11.2011 20:51:01
просто 15 ноября выходят около 5 (!) игр среди которых: Saints Row: The Third, Need for Speed: The Run, Assassin's Creed: Revelations (правда на консолях, но все же).
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)09.11.2011 20:03:53
ходит слух, что причина последнего переноса это проблема совместимости игры с Origin
Опытный геймер
snowbronth (уровень 7)09.11.2011 18:38:07
эх,будем ждать
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.11.2011 14:07:04
Ну в принципе если они доделывают игру то можно и подождать)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Релизный трейлер L.A. Noire: The Complete EditionCtrl + стрелка влево Атаки ближнего боя в Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка вправо