Вторжение России в Украину

Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенесли

Опубликовано: 08.11.2011 19:59:01
Поделиться:  

Компания Warner Bros. продолжает «радовать» желающих поскорее поиграть в Batman: Arkham City на ПК. Как сообщатся, релиз компьютерной версии вновь был перенесен. Ранее обещанный выход игры должен был состояться 15 ноября, но теперь он был отложен еще на неделю. В США ПК версия Batman: Arkham City появится 22 ноября, а до Европы доберется 25 ноября.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
MaxCavalera (уровень 1)13.11.2011 14:16:44
Переживут школьники как-нибудь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 13:05:01
Action писал(а):
Мне как-то пофик на все эти переносы. Главное, что игра выйдет, пусть хоть на полгода задерживают.
Ну а че? Правильно... Убийцы Королей вышел, все остальное в сторону :D
Инкогнито10.11.2011 12:58:52
Мне как-то пофик на все эти переносы. Главное, что игра выйдет, пусть хоть на полгода задерживают.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.11.2011 12:53:14
Реально уже раздражают эти переносы. Нет чтоб сразу назвали дату - пусть к примеру декабрь. Люди все же ждут, хотят уже одеть маску и плащ)))
Но, может в чем-то и плюс. Может что-то и не доработали. Но, думаю, если и перенесли, пусть к примеру тогда графика ПК-версии будет лучше, чем консольной.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)09.11.2011 22:57:45
TTaPaDoKc писал(а):
значит что перед релизом все чательно проверяют чтобы не было касяков где то или не доработок
значит если и откладывать до с запасом
если б сказали сразу что так и так игра выходит в конце ноября/начале декабря никто б ничего не сказал, а тут - "ну вот скоро, ещё чуть подождите...", "ну вот вот уже совсем немного...", "ну вот уже всё, чуть-чуть совсем и уже точно по любому...", "ну вот теперь уже всё точно, сейчас, все 100500%, тока в защите бесполезные пару строчек допишем, вы же конечно не против? нет? ну вот и славно..." - вот как-то так оно нынче сегодня
Учитель ассасинов
TTaPaDoKc (уровень 15)09.11.2011 21:59:31
Если перенесли значит нашли проблему которую на данный момент исправляют=)Это значит что перед релизом все чательно проверяют чтобы не было касяков где то или не доработок, правильно делают, молодцы)
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)09.11.2011 20:51:01
просто 15 ноября выходят около 5 (!) игр среди которых: Saints Row: The Third, Need for Speed: The Run, Assassin's Creed: Revelations (правда на консолях, но все же).
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)09.11.2011 20:03:53
ходит слух, что причина последнего переноса это проблема совместимости игры с Origin
Опытный геймер
snowbronth (уровень 7)09.11.2011 18:38:07
эх,будем ждать
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)09.11.2011 14:07:04
Ну в принципе если они доделывают игру то можно и подождать)
Атаки ближнего боя в Serious Sam 3 BFECtrl + стрелка вправо