Fortnite

Атаки ближнего боя в Serious Sam 3 BFE

Опубликовано: 08.11.2011 12:20:38

Не только большие пушки, блестящие клинки и гранаты будут на вооружении у главного героя шутера Serious Sam 3 BFE. Компания Croteam выпустила новый трейлер, демонстрирующий различные атаки ближнего боя, которые также помогут Сэму в борьбе с его врагами. Как видно из ролика, с помощью своих мускулистых рук Сэм может творить чудеса - вырывать противникам глаза, сворачивать шеи, а также разрывать мутантам сердца (прямо как Fatality из Mortal Kombat).

Напомним, что релиз Serious Sam 3 BFE запланирован на 22 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)12.11.2011 16:12:12
Mars писал(а):
я имею виду старый дюк нюкем 3д
а я про новый
Игровой гуру
Mars (уровень 15)12.11.2011 16:10:04
KingDan писал(а):
совсем наоборот, дюк офигенно скушный!!
я имею виду старый дюк нюкем 3д
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)12.11.2011 16:09:09
Mars писал(а):
никогда это г ... мне не нравилось !!!! этот сериус сэм тупой !!! пэйнкиллер и то лучше !!! Блин Bulletstorm вот это я понимаю или Duke Nukem вот это классные игры а сэм полное отстой
совсем наоборот, дюк офигенно скушный!!
Игровой гуру
Mars (уровень 15)12.11.2011 16:07:08
никогда это г ... мне не нравилось !!!! этот сериус сэм тупой !!! пэйнкиллер и то лучше !!! Блин Bulletstorm вот это я понимаю или Duke Nukem вот это классные игры а сэм полное отстой
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)08.11.2011 20:48:15
чесно както туповато
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.11.2011 20:32:04
ну и кровищи butcher, и поцелуй рассмешил sarcastic_hand
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2011 17:47:05
ARESS писал(а):
Там вырви, туда кинь - в сочетании с угловатой графикой как-то не очень.
А мне понравилась анимация. Даже не столько действия героя, сколько движения врагов - выглядит добротно.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)08.11.2011 17:09:02
Живодёрняbutcher... Там вырви, туда кинь - в сочетании с угловатой графикой как-то не очень.russian_roulette
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)08.11.2011 15:02:30
Красота как никак )))
Хрустящие шейки ,вырванные глазки и легкий поцелуй)))))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.11.2011 14:52:45
Мне понравилось когда он глаз вырвал у твари :)
С рожей весело - поцемал же :)
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенеслиCtrl + стрелка влево Запись голосов главных героев BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо