Атаки ближнего боя в Serious Sam 3 BFE

Опубликовано: 08.11.2011 11:20:38

Не только большие пушки, блестящие клинки и гранаты будут на вооружении у главного героя шутера Serious Sam 3 BFE. Компания Croteam выпустила новый трейлер, демонстрирующий различные атаки ближнего боя, которые также помогут Сэму в борьбе с его врагами. Как видно из ролика, с помощью своих мускулистых рук Сэм может творить чудеса - вырывать противникам глаза, сворачивать шеи, а также разрывать мутантам сердца (прямо как Fatality из Mortal Kombat).

Напомним, что релиз Serious Sam 3 BFE запланирован на 22 ноября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)12.11.2011 15:12:12
Mars писал(а):
я имею виду старый дюк нюкем 3д
а я про новый
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.11.2011 15:10:04
KingDan писал(а):
совсем наоборот, дюк офигенно скушный!!
я имею виду старый дюк нюкем 3д
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)12.11.2011 15:09:09
Mars писал(а):
никогда это г ... мне не нравилось !!!! этот сериус сэм тупой !!! пэйнкиллер и то лучше !!! Блин Bulletstorm вот это я понимаю или Duke Nukem вот это классные игры а сэм полное отстой
совсем наоборот, дюк офигенно скушный!!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.11.2011 15:07:08
никогда это г ... мне не нравилось !!!! этот сериус сэм тупой !!! пэйнкиллер и то лучше !!! Блин Bulletstorm вот это я понимаю или Duke Nukem вот это классные игры а сэм полное отстой
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.11.2011 19:48:15
чесно както туповато
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)08.11.2011 19:32:04
ну и кровищи butcher, и поцелуй рассмешил sarcastic_hand
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.11.2011 16:47:05
ARESS писал(а):
Там вырви, туда кинь - в сочетании с угловатой графикой как-то не очень.
А мне понравилась анимация. Даже не столько действия героя, сколько движения врагов - выглядит добротно.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)08.11.2011 16:09:02
Живодёрняbutcher... Там вырви, туда кинь - в сочетании с угловатой графикой как-то не очень.russian_roulette
Игровой гуру
Koka2088 (уровень 15)08.11.2011 14:02:30
Красота как никак )))
Хрустящие шейки ,вырванные глазки и легкий поцелуй)))))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.11.2011 13:52:45
Мне понравилось когда он глаз вырвал у твари :)
С рожей весело - поцемал же :)
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Выход Batman: Arkham City на ПК снова перенеслиCtrl + стрелка влево Запись голосов главных героев BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо