Fortnite

Выбор и последствия в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 04.11.2014 20:58:34

Компания Electronic Arts выпустила последнее видео к Dragon Age: Inquisition из серии роликов, рассказывающих о главных особенностях геймплея. На этот раз внимание уделено сюжету, а также решениям, которые вам предстоит принимать на протяжении игры, и последствиям, к которым они могут привести.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2014 22:29:13
Mas7er писал(а):
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Ну хотя бы так сделали б, а то все ко всем клеились во второй части. Непорядок. :D
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.11.2014 22:28:01
oas212 писал(а):
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2014 22:26:36
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.11.2014 19:36:21
Maximarin777 писал(а):
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Главный герой первой части мог и не пережить события игры.
А вот видеть Лелиану среди спутников инквизитора я искренне рад.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)05.11.2014 15:14:41
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 00:47:42
Paul писал(а):
Чем больше вариантов и возможностей в выборе, тем интересней, но некоторые функции не совсем уместны. К примеру, зачем вербовать союзника, а потом гнобить его? Что бы он ушел из Инквизиции навсегда? А... да, точно... именно за этимdiablo
Ну тут скорее всего, к примеру как с Мориган, не то что, кто то бы её вербовал, она как то сама появляется, а уйти может если отказаться убивать Флемет (хотя вряд ли кто то смог ей отказатьheart)
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)05.11.2014 00:36:02
мать его за ногу это же Хоук
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)05.11.2014 00:10:21
Всё чуток осталось ждать НАКОНЕЦТО
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)04.11.2014 23:02:23
1:39 ХОУК!!!
Капо
faret (уровень 13)04.11.2014 22:38:59
Xмммм..Ладно, заинтересовали. Подумаю о приобретении на Playstation 4.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Killzone: Shadow Fall обзавелся новыми дополнениямиCtrl + стрелка влево В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка вправо