Выбор и последствия в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 04.11.2014 19:58:34

Компания Electronic Arts выпустила последнее видео к Dragon Age: Inquisition из серии роликов, рассказывающих о главных особенностях геймплея. На этот раз внимание уделено сюжету, а также решениям, которые вам предстоит принимать на протяжении игры, и последствиям, к которым они могут привести.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 18 ноября на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2014 21:29:13
Mas7er писал(а):
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Ну хотя бы так сделали б, а то все ко всем клеились во второй части. Непорядок. :D
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.11.2014 21:28:01
oas212 писал(а):
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
дык все правильно, будешь играть за мужика-к тебе будут мужики клеиться, будешь играть за девушку-будут бабы приставать:)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2014 21:26:36
"От пола зависят возможные романтические симпатии". Ну даааа, кооооонечно.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.11.2014 18:36:21
Maximarin777 писал(а):
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Главный герой первой части мог и не пережить события игры.
А вот видеть Лелиану среди спутников инквизитора я искренне рад.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)05.11.2014 14:14:41
я слышал,что тут будут и Хоук и ГГ из первой части
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)04.11.2014 23:47:42
Paul писал(а):
Чем больше вариантов и возможностей в выборе, тем интересней, но некоторые функции не совсем уместны. К примеру, зачем вербовать союзника, а потом гнобить его? Что бы он ушел из Инквизиции навсегда? А... да, точно... именно за этимdiablo
Ну тут скорее всего, к примеру как с Мориган, не то что, кто то бы её вербовал, она как то сама появляется, а уйти может если отказаться убивать Флемет (хотя вряд ли кто то смог ей отказатьheart)
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)04.11.2014 23:36:02
мать его за ногу это же Хоук
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)04.11.2014 23:10:21
Всё чуток осталось ждать НАКОНЕЦТО
Знаток игр
Painseeder (уровень 12)04.11.2014 22:02:23
1:39 ХОУК!!!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)04.11.2014 21:38:59
Xмммм..Ладно, заинтересовали. Подумаю о приобретении на Playstation 4.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Killzone: Shadow Fall обзавелся новыми дополнениямиCtrl + стрелка влево В GTA V на PS4, Xbox One и ПК будет вид от первого лицаCtrl + стрелка вправо