Вторая часть видео про мультиплеер Max Payne 3

Опубликовано: 04.05.2012 08:13:12

Учитывая обширные планы по выпуску DLC для многопользовательского режима Max Payne 3, создатели игры стараются добавить в мультиплеер массу интересных режимов и возможностей. Новый дневник разработчиков рассказывает о некоторых режимах и специальных способностях. Например, активация одного из умений заставит противника сбросить все свои гранаты прямо под себя, а другая моментально даст в распоряжение игрока одну из разрушительных пушек.

Напоминаем, что релиз игры на консолях состоится в середине этого месяца, а пользователи ПК смогут купить Max Payne 3 только в конце мая.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)07.05.2012 22:53:35
очень понравился геймплей в максе 3, по кооперативу играть самое то, супер!
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 15:47:39
Дюка писал(а):
Ну как, собрались на улице за несколькими бутылками водки, напились в хлам и додумались.
хех.. это точно только под действием спиртных напитков
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)04.05.2012 15:46:14
Price писал(а):
да точно... как вообще до такого додумались
Ну как, собрались на улице за несколькими бутылками водки, напились в хлам и додумались.
Знаток игр
Price (уровень 12)04.05.2012 15:44:49
AlexF1 писал(а):
Толпа бомжей против толпы бомжей. Если таблички над головами убрать - без поллитра не разберешь где свой бомж, где чужой. )))
да точно... как вообще до такого додумались
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.05.2012 15:41:04
по видео сложность что то сказать, время покажет, что это за мульт
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 11:56:39
Получается обычная стенка на стенку, с возможностью крушить некоторые вещи вокруг. Я так понимаю?mda
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.05.2012 10:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 10:51:16
AlexF1 писал(а):
Впрочем, бомж бомжу рознь.
Я смотрю, ты и в бомжелогии подкован) Тут просто же какие-то типы-разбойники, Максим больше их всех на бомжа походит.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)04.05.2012 10:47:05
Shtefan писал(а):
AlexF1, звучит так, словно ты не любишь бомжей)...
В данном случае к слову пришлось. Не скажу, что я испытываю к людям без определенного места жительства негативные иммоции (все-таки тоже люди - со своими заботами и проблемами), но и любовью особой не пылаю. Ибо пару раз приходилось их из подьезда выгонять, в связи с неодекватным поведением. Впрочем, бомж бомжу рознь.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)04.05.2012 10:40:35
Выглядит убого
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.05.2012 10:31:18
AlexF1, звучит так, словно ты не любишь бомжей)

А вот с этой вот идеей буллеттайма локального много тоже условностей. Можно будет остановить время, чтобы на пальбу сбежалась вся брага твоих тиммэйтов. По любас нужно смотреть, как там все будет в реализации.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Предыстория Future Soldier в короткометражном фильмеCtrl + стрелка влево Обучающее видео Port Royale 3Ctrl + стрелка вправо