Обучающее видео Port Royale 3

Опубликовано: 03.05.2012 15:39:47

Чтобы подготовить игроков к трудностям, ожидающим их в Port Royale 3, разработчики решили публиковать небольшие обучающие трейлеры. Большая часть первой части посвящена тому, как выгоднее всего выбрать торговые маршруты – покупать в портах товары, производимые городом в излишке, и продавать там, где они в дефиците. Для большей простоты интерфейс игры показывает выгодность проведения торговых операций при помощи специальной шкалы возле каждого товара.

Напоминаем, что релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 01:38:17
YourHotSlim писал(а):
Могу выслать если что)))
Да не стоит)) Если что и сама к тебе в гости съезжу)) Ну если будет сложная ситуация тогда учту))good
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)04.05.2012 01:28:20
Графиня писал(а):
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Могу выслать если что)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 01:06:31
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 18:44:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 18:45:36
Сема писал(а):
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Да Это Так.smile
+ Открыть спойлер
У меня этих игр полный дом,не все конечно я прошел,я пробывал,племянник у меня геймер 12 лет,и эту наверное он захочет,ему покупаем,на икс и сони,а я сразу качаю себе на ноут))
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.05.2012 18:25:19
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 18:05:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 18:06:05
Не плохо! Но к сложностям подготовить нас..... аха
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 17:42:19
Там великих знаний не надо. Там на пальцах все ясно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.05.2012 17:31:58
Ждать английский ещё аж до сентября, вот это облом.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:00:50
А на торрентах релиз состоялся уже вчера!diablo
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Вторая часть видео про мультиплеер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка вправо