Обучающее видео Port Royale 3

Опубликовано: 03.05.2012 15:39:47

Чтобы подготовить игроков к трудностям, ожидающим их в Port Royale 3, разработчики решили публиковать небольшие обучающие трейлеры. Большая часть первой части посвящена тому, как выгоднее всего выбрать торговые маршруты – покупать в портах товары, производимые городом в излишке, и продавать там, где они в дефиците. Для большей простоты интерфейс игры показывает выгодность проведения торговых операций при помощи специальной шкалы возле каждого товара.

Напоминаем, что релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 01:38:17
YourHotSlim писал(а):
Могу выслать если что)))
Да не стоит)) Если что и сама к тебе в гости съезжу)) Ну если будет сложная ситуация тогда учту))good
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)04.05.2012 01:28:20
Графиня писал(а):
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Могу выслать если что)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.05.2012 01:06:31
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 18:44:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 18:45:36
Сема писал(а):
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Да Это Так.smile
+ Открыть спойлер
У меня этих игр полный дом,не все конечно я прошел,я пробывал,племянник у меня геймер 12 лет,и эту наверное он захочет,ему покупаем,на икс и сони,а я сразу качаю себе на ноут))
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.05.2012 18:25:19
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 18:05:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 18:06:05
Не плохо! Но к сложностям подготовить нас..... аха
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 17:42:19
Там великих знаний не надо. Там на пальцах все ясно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.05.2012 17:31:58
Ждать английский ещё аж до сентября, вот это облом.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)03.05.2012 16:00:50
А на торрентах релиз состоялся уже вчера!diablo
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Вторая часть видео про мультиплеер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка вправо