Вторжение России в Украину

Обучающее видео Port Royale 3

Опубликовано: 03.05.2012 15:39:47
Поделиться:  

Чтобы подготовить игроков к трудностям, ожидающим их в Port Royale 3, разработчики решили публиковать небольшие обучающие трейлеры. Большая часть первой части посвящена тому, как выгоднее всего выбрать торговые маршруты – покупать в портах товары, производимые городом в излишке, и продавать там, где они в дефиците. Для большей простоты интерфейс игры показывает выгодность проведения торговых операций при помощи специальной шкалы возле каждого товара.

Напоминаем, что релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.05.2012 01:38:17
YourHotSlim писал(а):
Могу выслать если что)))
Да не стоит)) Если что и сама к тебе в гости съезжу)) Ну если будет сложная ситуация тогда учту))good
Инкогнито04.05.2012 01:28:20
Графиня писал(а):
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Могу выслать если что)))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)04.05.2012 01:06:31
"релиз Port Royale 3 в Германии стоится уже завтра, а остальная часть Европы получит игру только в сентябре этого года" Ну ёлки)) Выбор не велик - либо ехать в Германию на релиз и обратно, либо просто подождать)) Нет я лучше подождуread
Инкогнито03.05.2012 18:44:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 18:45:36
Сема писал(а):
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Да Это Так.smile
+ Открыть спойлер
У меня этих игр полный дом,не все конечно я прошел,я пробывал,племянник у меня геймер 12 лет,и эту наверное он захочет,ему покупаем,на икс и сони,а я сразу качаю себе на ноут))
Инкогнито03.05.2012 18:25:19
Slim у тебя вперед всех выйдет.
Знаток игр
Price (уровень 12)03.05.2012 18:05:43
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2012 18:06:05
Не плохо! Но к сложностям подготовить нас..... аха
Инкогнито03.05.2012 17:42:19
Там великих знаний не надо. Там на пальцах все ясно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.05.2012 17:31:58
Ждать английский ещё аж до сентября, вот это облом.
Инкогнито03.05.2012 16:00:50
А на торрентах релиз состоялся уже вчера!diablo
Вторая часть видео про мультиплеер Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Концепт трейлер Gravity RushCtrl + стрелка вправо