Вторая часть истории Дануолла

Опубликовано: 26.09.2012 17:49:58

В сети была опубликована вторая часть в серии вебизодов «The Tales from Dunwall», рассказывающих предысторию города Дануолл – главного места действия игры Dishonored.

Названная The Hand the Feeds, вторая серия рассказывает не о новом источнике энергии, как было в первой части, а иллюстрирует преимущества и предупреждает об опасных недостатках принятия сверхъестественных способностей от The Outsider.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 13:20:03
Ужасы в такой стилистике в самый раз, не то что тонны кетчупа. "Взрослая" мультипликация очень интересна.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 10:37:09
Я балдею от такой мультипликации, до мурашек по коже и твёрдых сосков! Готов бесконечно глядеть эти мультики... Вы чувствуете всю мощь этого стиля, этой анимации? -Тридэ нервно курит в сторонке, по-любому.
ЗЫ: Глядя на первые кадры, я был готов назвать этого мальчика протагонистом LIMBO ;)
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)27.09.2012 07:47:43
Интрига растет)))Сюжет походу будет как лучших блокбастерах!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.09.2012 20:02:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А причем здесь это, Outsider же ничего не просил взамен ?
Пока еще не просил...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)26.09.2012 19:27:00
Nightman писал(а):
Мне, почему то, напомнило "Отдай мне свою душу, а взамен получишь все, что пожелаешь..."
А причем здесь это, Outsider же ничего не просил взамен ?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.09.2012 19:18:08
Мистический ролик...
Мне, почему то, напомнило "Отдай мне свою душу, а взамен получишь все, что пожелаешь..."
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 18:13:59
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Интрига Сар, интрига. И от этого играть хочется еще больше)
Да-да, я понимаю) Это был риторический вопрос)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)26.09.2012 18:13:11
Cap писал(а):
... но откуда взялся этот Аутсайдер, и кто он вообще такой?
Интрига Сар, интрига. И от этого играть хочется еще больше)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.09.2012 18:11:14
Я так понимаю, рано или поздно тот, кто вручил нам сверхъестественные способности спросит с нас за то, что мы будем творить... В принципе, о том же говорили и разработчики...
Ролики реально жуткие. Просто мороз по коже пробирает. В общем, маркетинг со стилем smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 18:09:21
Круто, конечно... но откуда взялся этот Аутсайдер, и кто он вообще такой?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движкеCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Halo 4Ctrl + стрелка вправо