Вторая часть истории Дануолла

Опубликовано: 26.09.2012 17:49:58

В сети была опубликована вторая часть в серии вебизодов «The Tales from Dunwall», рассказывающих предысторию города Дануолл – главного места действия игры Dishonored.

Названная The Hand the Feeds, вторая серия рассказывает не о новом источнике энергии, как было в первой части, а иллюстрирует преимущества и предупреждает об опасных недостатках принятия сверхъестественных способностей от The Outsider.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 13:20:03
Ужасы в такой стилистике в самый раз, не то что тонны кетчупа. "Взрослая" мультипликация очень интересна.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 10:37:09
Я балдею от такой мультипликации, до мурашек по коже и твёрдых сосков! Готов бесконечно глядеть эти мультики... Вы чувствуете всю мощь этого стиля, этой анимации? -Тридэ нервно курит в сторонке, по-любому.
ЗЫ: Глядя на первые кадры, я был готов назвать этого мальчика протагонистом LIMBO ;)
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.09.2012 07:47:43
Интрига растет)))Сюжет походу будет как лучших блокбастерах!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.09.2012 20:02:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А причем здесь это, Outsider же ничего не просил взамен ?
Пока еще не просил...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)26.09.2012 19:27:00
Nightman писал(а):
Мне, почему то, напомнило "Отдай мне свою душу, а взамен получишь все, что пожелаешь..."
А причем здесь это, Outsider же ничего не просил взамен ?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.09.2012 19:18:08
Мистический ролик...
Мне, почему то, напомнило "Отдай мне свою душу, а взамен получишь все, что пожелаешь..."
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 18:13:59
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Интрига Сар, интрига. И от этого играть хочется еще больше)
Да-да, я понимаю) Это был риторический вопрос)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)26.09.2012 18:13:11
Cap писал(а):
... но откуда взялся этот Аутсайдер, и кто он вообще такой?
Интрига Сар, интрига. И от этого играть хочется еще больше)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.09.2012 18:11:14
Я так понимаю, рано или поздно тот, кто вручил нам сверхъестественные способности спросит с нас за то, что мы будем творить... В принципе, о том же говорили и разработчики...
Ролики реально жуткие. Просто мороз по коже пробирает. В общем, маркетинг со стилем smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 18:09:21
Круто, конечно... но откуда взялся этот Аутсайдер, и кто он вообще такой?
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движкеCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Halo 4Ctrl + стрелка вправо