Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движке

Опубликовано: 26.09.2012 16:58:54

Компания The Creative Assembly опубликовала новый трейлер к тактической стратегии Total War: Rome II. Если ранее ролики состояли из интервью и live-action сцен, то новое видео полностью демонстрирует нарезки игровых моментов. Похоже, игроков ждут масштабные боевые действия и красивая графика.

Напомним, что релиз Total War: Rome II состоится в 2013 году на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)27.09.2012 23:07:20
Отец и Мать стратегий, каких мы их знаем сейчас, возвращается. Жду игру с нетерпением ибо проекты после оригинала не цепляли почти что...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 12:23:46
Динамично, захватывающе. Про слонов не забыли, думаю дадут возможность их "выращивать".
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.09.2012 06:49:36
Не мой профиль,но ролик интересный.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.09.2012 19:11:30
За 1 минуту просмотра ничего не понял.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.09.2012 18:20:52
Эпичность в действии!!!)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 17:25:25
1 часть очень нравилась - играл месяцами в нее)
Видео 2 очень понравилось - теперь бои будут еще круче, ну и конечно понравилась графика)Надеюсь в игре она будет такой же качественной как и в видео)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.09.2012 17:23:35
Шикарно) после Medieval 2 Total War ни одна игра в серии не стала для меня любимой. Надеюсь, в Риме воскреснет старый добрый Total War
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.09.2012 17:14:28
Игрового процесса, конечно, маловато, но реально выглядит он потрясающе. Взаимодействие армии и флота очень радует, а битвы словно пришли из того же "Гладиатора". Хочу-хочу-хочу!
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 17:03:51
играл у друга в первую часть) очень впечатлила, судя по этому трейлеру, видно что она будет не хуже первой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 17:03:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2012 17:03:42
Ух ты, атмосферно как для стратегии... хотя это вполне может быть просто атмосфера ролика, но не самой игры.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Коллекционное издание Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Вторая часть истории ДануоллаCtrl + стрелка вправо