Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движке

Опубликовано: 26.09.2012 17:58:54

Компания The Creative Assembly опубликовала новый трейлер к тактической стратегии Total War: Rome II. Если ранее ролики состояли из интервью и live-action сцен, то новое видео полностью демонстрирует нарезки игровых моментов. Похоже, игроков ждут масштабные боевые действия и красивая графика.

Напомним, что релиз Total War: Rome II состоится в 2013 году на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.09.2012 00:07:20
Отец и Мать стратегий, каких мы их знаем сейчас, возвращается. Жду игру с нетерпением ибо проекты после оригинала не цепляли почти что...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 13:23:46
Динамично, захватывающе. Про слонов не забыли, думаю дадут возможность их "выращивать".
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)27.09.2012 07:49:36
Не мой профиль,но ролик интересный.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)26.09.2012 20:11:30
За 1 минуту просмотра ничего не понял.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.09.2012 19:20:52
Эпичность в действии!!!)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 18:25:25
1 часть очень нравилась - играл месяцами в нее)
Видео 2 очень понравилось - теперь бои будут еще круче, ну и конечно понравилась графика)Надеюсь в игре она будет такой же качественной как и в видео)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.09.2012 18:23:35
Шикарно) после Medieval 2 Total War ни одна игра в серии не стала для меня любимой. Надеюсь, в Риме воскреснет старый добрый Total War
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.09.2012 18:14:28
Игрового процесса, конечно, маловато, но реально выглядит он потрясающе. Взаимодействие армии и флота очень радует, а битвы словно пришли из того же "Гладиатора". Хочу-хочу-хочу!
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 18:03:51
играл у друга в первую часть) очень впечатлила, судя по этому трейлеру, видно что она будет не хуже первой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 18:03:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2012 18:03:42
Ух ты, атмосферно как для стратегии... хотя это вполне может быть просто атмосфера ролика, но не самой игры.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Коллекционное издание Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Вторая часть истории ДануоллаCtrl + стрелка вправо