Новые скриншоты Halo 4

Опубликовано: 26.09.2012 17:22:38

В сети была опубликована большая подборка новых скриншотов шутера Halo 4, разработкой которого занимается студия 343 Industries. Игра является первой частью в новой трилогии, а ее релиз запланирован на ноябрь 2012 года эксклюзивно для консоли Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 13:15:31
Только из-за этой игры уже можно брать консоль. А скриншоты просто загляденье.
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.09.2012 20:57:04
Fallen_Angel писал(а):
Эх... не поиграть мне в неё веть релиза на ПК не предвидится.
Аналогично..Хотя очень хотелось бы в Halo поиграть..
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.09.2012 19:30:47
Эх... не поиграть мне в неё веть релиза на ПК не предвидится.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2012 19:07:22
Anim писал(а):
Да,Красивые картнки.. остаётся только смотреть владельцам ПК..
Согласен.Да и последователям Sony,тоже придется смотреть на картинки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 19:04:05
Да,Красивые картнки.. остаётся только смотреть владельцам ПК..
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2012 17:59:33
Дьявольщина,тут теперь есть меки!
Теперь с Hunters можно тягаться на равных,да и подкрепление в виде Scorpion не придется ждать.
По скрину видно что мощности хватает по крайне мере для того, что бы разнести Banshee.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 17:59:20
скрины впечатляющие, блин была бы эта игра на ПК жалко.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 17:53:16
Скрины классные)
Жаль на ПК не будет(
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.09.2012 17:50:39
linene писал(а):
Вот этим и плохо. Играть то хочется.
И не говори linene.
Но игра явно стоит того.Ради таких игр и покупают консоли!
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.09.2012 17:48:17
Сема писал(а):
Halo это главный проект Xbox.
Вот этим и плохо. Играть то хочется.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Вторая часть истории ДануоллаCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III: системные требованияCtrl + стрелка вправо