Новые скриншоты Halo 4

Опубликовано: 26.09.2012 17:22:38

В сети была опубликована большая подборка новых скриншотов шутера Halo 4, разработкой которого занимается студия 343 Industries. Игра является первой частью в новой трилогии, а ее релиз запланирован на ноябрь 2012 года эксклюзивно для консоли Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 13:15:31
Только из-за этой игры уже можно брать консоль. А скриншоты просто загляденье.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)26.09.2012 20:57:04
Fallen_Angel писал(а):
Эх... не поиграть мне в неё веть релиза на ПК не предвидится.
Аналогично..Хотя очень хотелось бы в Halo поиграть..
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.09.2012 19:30:47
Эх... не поиграть мне в неё веть релиза на ПК не предвидится.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2012 19:07:22
Anim писал(а):
Да,Красивые картнки.. остаётся только смотреть владельцам ПК..
Согласен.Да и последователям Sony,тоже придется смотреть на картинки.
Игровой разум
Anim (уровень 25)26.09.2012 19:04:05
Да,Красивые картнки.. остаётся только смотреть владельцам ПК..
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2012 17:59:33
Дьявольщина,тут теперь есть меки!
Теперь с Hunters можно тягаться на равных,да и подкрепление в виде Scorpion не придется ждать.
По скрину видно что мощности хватает по крайне мере для того, что бы разнести Banshee.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 17:59:20
скрины впечатляющие, блин была бы эта игра на ПК жалко.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 17:53:16
Скрины классные)
Жаль на ПК не будет(
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.09.2012 17:50:39
linene писал(а):
Вот этим и плохо. Играть то хочется.
И не говори linene.
Но игра явно стоит того.Ради таких игр и покупают консоли!
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)26.09.2012 17:48:17
Сема писал(а):
Halo это главный проект Xbox.
Вот этим и плохо. Играть то хочется.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Вторая часть истории ДануоллаCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III: системные требованияCtrl + стрелка вправо