Вступительный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 24.10.2014 18:41:14

Как и было обещано, компания CD Projekt опубликовала новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, дебютировавший в рамках Golden Joystick Awards 2014. Видео содержит фрагменты эпического сражения с массой красочных спецэффектов, и является вступительным роликом самой игры. Ждать же релиза третьего Ведьмака остается довольно долго – проект обещает поступить в продажу только в феврале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
price919 (уровень 15)25.10.2014 17:24:05
Хэдшот вороной,это что-то новенькоеshok
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.10.2014 13:13:27
Что-то старина Геральт совсем располнел
Игровой мастер
Chyvak001 (уровень 14)25.10.2014 12:35:43
mkoval писал(а):
А разве это Содденский холм? Йеннифер же тогда ослепла, а тут вполне бодро куда-то мчится.
Видео годное, да.
я имел в виду что тогда творилось там, тут она одна в целях самозажиты такое вытворяет. А там была куча чародеев и предномереный геноцид черных
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.10.2014 10:02:17
Видео красивое, хотя его сюжетная привязка мне и не ясна. Впрочем, оно и к лучшему - не люблю спойлеров. Поиграю, узнаю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.10.2014 08:55:59
RISING писал(а):
Классный трейлер )
Добавить просто нечего.
Так хочется заглянуть за горизонт будущего, сохранится ли эта восторженность после выхода игры у геймеров.
Хардкорный геймер
RISING (уровень 10)25.10.2014 07:16:13
Классный трейлер )
Чудо Господне
Лев (уровень 14)24.10.2014 22:34:31
Пустельга отомстила за коняшку)
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)24.10.2014 22:25:22
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2014 22:26:00
mkoval писал(а):
А разве это Содденский холм? Йеннифер же тогда ослепла, а тут вполне бодро куда-то мчится.
Видео годное, да.
Битва на Содденском холме была 10 годами ранее. В 1262. А в ролике указана дата 1272. Да и насколько я знаю, происходящее в серии игр про ведьмака идет после описываемых в книгах событий. Спойлерить не стану, вдруг кто то захочет почитать пана Сапковского, очень рекомендую кстати good
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.10.2014 21:31:13
Chyvak001 писал(а):
Страшно представить что творилось на Содденском холме)) Енифер супер
А разве это Содденский холм? Йеннифер же тогда ослепла, а тут вполне бодро куда-то мчится.
Видео годное, да.
Игровой мастер
Chyvak001 (уровень 14)24.10.2014 21:04:34
Страшно представить что творилось на Содденском холме)) Енифер супер
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Трейлер Bloodborne с Golden Joystick AwardsCtrl + стрелка влево Трейлер Project CARS, показанный во время Golden Joystick 2014Ctrl + стрелка вправо