Вступительный трейлер The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 24.10.2014 18:41:14

Как и было обещано, компания CD Projekt опубликовала новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, дебютировавший в рамках Golden Joystick Awards 2014. Видео содержит фрагменты эпического сражения с массой красочных спецэффектов, и является вступительным роликом самой игры. Ждать же релиза третьего Ведьмака остается довольно долго – проект обещает поступить в продажу только в феврале 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)25.10.2014 17:24:05
Хэдшот вороной,это что-то новенькоеshok
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.10.2014 13:13:27
Что-то старина Геральт совсем располнел
Игровой мастер
Chyvak001 (уровень 14)25.10.2014 12:35:43
mkoval писал(а):
А разве это Содденский холм? Йеннифер же тогда ослепла, а тут вполне бодро куда-то мчится.
Видео годное, да.
я имел в виду что тогда творилось там, тут она одна в целях самозажиты такое вытворяет. А там была куча чародеев и предномереный геноцид черных
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)25.10.2014 10:02:17
Видео красивое, хотя его сюжетная привязка мне и не ясна. Впрочем, оно и к лучшему - не люблю спойлеров. Поиграю, узнаю.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.10.2014 08:55:59
RISING писал(а):
Классный трейлер )
Добавить просто нечего.
Так хочется заглянуть за горизонт будущего, сохранится ли эта восторженность после выхода игры у геймеров.
Хардкорный геймер
RISING (уровень 10)25.10.2014 07:16:13
Классный трейлер )
Чудо Господне
Лев (уровень 14)24.10.2014 22:34:31
Пустельга отомстила за коняшку)
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)24.10.2014 22:25:22
Сообщение отредактировано пользователем 24.10.2014 21:26:00
mkoval писал(а):
А разве это Содденский холм? Йеннифер же тогда ослепла, а тут вполне бодро куда-то мчится.
Видео годное, да.
Битва на Содденском холме была 10 годами ранее. В 1262. А в ролике указана дата 1272. Да и насколько я знаю, происходящее в серии игр про ведьмака идет после описываемых в книгах событий. Спойлерить не стану, вдруг кто то захочет почитать пана Сапковского, очень рекомендую кстати good
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.10.2014 21:31:13
Chyvak001 писал(а):
Страшно представить что творилось на Содденском холме)) Енифер супер
А разве это Содденский холм? Йеннифер же тогда ослепла, а тут вполне бодро куда-то мчится.
Видео годное, да.
Игровой мастер
Chyvak001 (уровень 14)24.10.2014 21:04:34
Страшно представить что творилось на Содденском холме)) Енифер супер
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Трейлер Bloodborne с Golden Joystick AwardsCtrl + стрелка влево Трейлер Project CARS, показанный во время Golden Joystick 2014Ctrl + стрелка вправо