Все о кастомизации в The Crew

Опубликовано: 27.10.2014 20:05:28

Разработчики The Crew опубликовали еще один трейлер, посвященный возможностям кастомизации автомобиля. Благодаря представленному функционалу, игроки смогут без особых проблем подготовить своего железного коня к любым испытаниям. Кроме этого, кастомизация также призвана помочь гонщикам выделить свое авто среди машин других участников.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)28.10.2014 21:16:04
Наконец-то тюнинг вернулся!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)28.10.2014 08:13:19
Я вообще последнее время Ubisoft не доверяю, как то все у них слишком разрекламировано, а потом получаем Watch Dogs не совсем то что хотим.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)28.10.2014 08:10:47
Если управление будет как в NFS или хуже, то нафиг эта игра не нужна, а скорее всего там говёное управление..

Добавлено позже:
killer22080 писал(а):
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
В своё время пассасин скрыт была очень даже удачной игрой...
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)28.10.2014 06:31:01
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.10.2014 01:54:03
Mas7er писал(а):
физики ей не хватает.
Да, есть такое, правда довольно таки терпимо. Но я имею ввиду что то в плане геймплея, а не механики.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.10.2014 00:08:04
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то.
физики ей не хватает. Она там не плохая, она вообще отсутствует. В НФС-ах 10-летней давности и то физика адекватнее была
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.10.2014 22:22:10
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)27.10.2014 21:16:10
magilan40 писал(а):
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Вроде никто и не заставляет. Всегда можно прикупить геймпад и играть на нём.
Я вообще не поклонник гонок, так что для меня, что клава, что геймпад - играю одинаково плохо.)
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)27.10.2014 20:36:25
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
The Old City: Leviathan предлагает интерактивное приключениеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер How to Survive: Storm Warning EditionCtrl + стрелка вправо