Все о кастомизации в The Crew

Опубликовано: 27.10.2014 21:05:28

Разработчики The Crew опубликовали еще один трейлер, посвященный возможностям кастомизации автомобиля. Благодаря представленному функционалу, игроки смогут без особых проблем подготовить своего железного коня к любым испытаниям. Кроме этого, кастомизация также призвана помочь гонщикам выделить свое авто среди машин других участников.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ghost_Maxim (уровень 9)28.10.2014 22:16:04
Наконец-то тюнинг вернулся!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)28.10.2014 09:13:19
Я вообще последнее время Ubisoft не доверяю, как то все у них слишком разрекламировано, а потом получаем Watch Dogs не совсем то что хотим.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)28.10.2014 09:10:47
Если управление будет как в NFS или хуже, то нафиг эта игра не нужна, а скорее всего там говёное управление..

Добавлено позже:
killer22080 писал(а):
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
В своё время пассасин скрыт была очень даже удачной игрой...
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)28.10.2014 07:31:01
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Как и Watch Dogs, как и Assassin's Creed 1. У Ubisoft многие серии игр начинались с не самой удачной игры. И основная проблема была в том, что там бывает однообразно.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.10.2014 02:54:03
Mas7er писал(а):
физики ей не хватает.
Да, есть такое, правда довольно таки терпимо. Но я имею ввиду что то в плане геймплея, а не механики.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.10.2014 01:08:04
Paul писал(а):
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то.
физики ей не хватает. Она там не плохая, она вообще отсутствует. В НФС-ах 10-летней давности и то физика адекватнее была
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.10.2014 23:22:10
На самом деле, мне кажется что игре не хватает чего то. Вот я не могу понять чего именно, но что то есть. Бета конечно была интересна, коротенькое вступление и все США у твоих ног или колёс, но очень быстро надоело.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)27.10.2014 22:16:10
magilan40 писал(а):
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Вроде никто и не заставляет. Всегда можно прикупить геймпад и играть на нём.
Я вообще не поклонник гонок, так что для меня, что клава, что геймпад - играю одинаково плохо.)
Геймер со стажем
magilan40 (уровень 6)27.10.2014 21:36:25
как жаль что не выходит на PS3, придется на ПК играть, не люблю играть на клаве в гонки(((
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
The Old City: Leviathan предлагает интерактивное приключениеCtrl + стрелка влево Релизный трейлер How to Survive: Storm Warning EditionCtrl + стрелка вправо