Вторжение России в Украину

Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2014 11:35:53
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Ужасные события повергли земли Тедоса в хаос, и только вы вместе с легендарными героями Инквизиции сможете восстановить порядок в мире Dragon Age.

Напомним, что выход игры состоится 20 ноября 2014.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2014 12:03:37
Вау вау вау! Что-что ,но вот сюжет и графа будут точно превосходные! а в остальном же... миледи диких земель Каркари всех порвёт) Да, Морриган шикарна!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.08.2014 17:59:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 18:01:03
Графиня писал(а):
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Yep) И ТОТ самый Серый Страж, судя по всему. А еще там, вроде, Алистер засветился.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)13.08.2014 20:46:50
Более серезная и более эпическая битва ожидает нас в этот раз. Дракон против дракона - это будет великолепно. И будет еще лучше, если мы будет управлять ими. И старые, и новые песонажи выглядят прекрасно. Да, движок Frostbite 3 сильно изменил их в лучшую сторону. Безусловно, это шедевр.
mkoval писал(а):
Только тем, кто прошёл первую игру
+ Открыть спойлер
Мне тоже так кажется. Но что будет, если мы перенесем туда сохранения первой части, где мы не согласились на предложение Морриган? Будет играть с другим героем что ли?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.08.2014 18:24:57
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.08.2014 18:02:52
Эта игра будет очень крутой или ее просто очень хорошо рекламируют. Осталось 3 месяца. Поскорее бы
Игровой разум
Artorias (уровень 25)13.08.2014 12:16:22
Эта игра будет шедеврам лично для меня монстр понравился на 01:37 минуте и драконы все такие разные крута выглядят.
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)13.08.2014 12:00:28
Герой Ферелдена, Хоук девушка, Морриган, много драконов ЭТО КРУТО!!! :)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.08.2014 11:43:01
01-21 - на секунду мелькает Морриган, прикрываясь рукой от взрыва?
01-28 - ДАААААААААААА, МОРРИГАН!!!!!! ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Итак, перед нами нарезка моментов явно из финала игры. Хороший дракон кидается на плохого - есть несколько вариантов толкования...
+ Только тем, кто прошёл первую игру
В том числе и тот, что ГГ - таки сын Морриган и Серого Стража, вобравший в себя силу убитого в первой части Архидемона. Потому, кстати, он так ловко и закрывает все эти зелёные порталы.
Монстры симпатичные. Радует, что не видно традиционных "оркоподобных накачанных уродливых жлобов".
Не знаю, как всерьёз воспринимать волшебника с этими усиками и любовью к голубому цвету... pardon
В общем, хороший ролик. Мне по нраву, несмотря на то, что я очень скептично настроен по отношению к Dragon Age: Inquisition.
Анонс Might & Magic Heroes VIICtrl + стрелка вправо