Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2014 11:35:53

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Ужасные события повергли земли Тедоса в хаос, и только вы вместе с легендарными героями Инквизиции сможете восстановить порядок в мире Dragon Age.

Напомним, что выход игры состоится 20 ноября 2014.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2014 12:03:37
Вау вау вау! Что-что ,но вот сюжет и графа будут точно превосходные! а в остальном же... миледи диких земель Каркари всех порвёт) Да, Морриган шикарна!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2014 17:59:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 18:01:03
Графиня писал(а):
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Yep) И ТОТ самый Серый Страж, судя по всему. А еще там, вроде, Алистер засветился.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.08.2014 20:46:50
Более серезная и более эпическая битва ожидает нас в этот раз. Дракон против дракона - это будет великолепно. И будет еще лучше, если мы будет управлять ими. И старые, и новые песонажи выглядят прекрасно. Да, движок Frostbite 3 сильно изменил их в лучшую сторону. Безусловно, это шедевр.
mkoval писал(а):
Только тем, кто прошёл первую игру
+ Открыть спойлер
Мне тоже так кажется. Но что будет, если мы перенесем туда сохранения первой части, где мы не согласились на предложение Морриган? Будет играть с другим героем что ли?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.08.2014 18:24:57
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.08.2014 18:02:52
Эта игра будет очень крутой или ее просто очень хорошо рекламируют. Осталось 3 месяца. Поскорее бы
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)13.08.2014 12:16:22
Эта игра будет шедеврам лично для меня монстр понравился на 01:37 минуте и драконы все такие разные крута выглядят.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.08.2014 12:00:28
Герой Ферелдена, Хоук девушка, Морриган, много драконов ЭТО КРУТО!!! :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2014 11:43:01
01-21 - на секунду мелькает Морриган, прикрываясь рукой от взрыва?
01-28 - ДАААААААААААА, МОРРИГАН!!!!!! ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Итак, перед нами нарезка моментов явно из финала игры. Хороший дракон кидается на плохого - есть несколько вариантов толкования...
+ Только тем, кто прошёл первую игру
В том числе и тот, что ГГ - таки сын Морриган и Серого Стража, вобравший в себя силу убитого в первой части Архидемона. Потому, кстати, он так ловко и закрывает все эти зелёные порталы.
Монстры симпатичные. Радует, что не видно традиционных "оркоподобных накачанных уродливых жлобов".
Не знаю, как всерьёз воспринимать волшебника с этими усиками и любовью к голубому цвету... pardon
В общем, хороший ролик. Мне по нраву, несмотря на то, что я очень скептично настроен по отношению к Dragon Age: Inquisition.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...