Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 13.08.2014 11:35:53

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Ужасные события повергли земли Тедоса в хаос, и только вы вместе с легендарными героями Инквизиции сможете восстановить порядок в мире Dragon Age.

Напомним, что выход игры состоится 20 ноября 2014.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2014 12:03:37
Вау вау вау! Что-что ,но вот сюжет и графа будут точно превосходные! а в остальном же... миледи диких земель Каркари всех порвёт) Да, Морриган шикарна!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.08.2014 17:59:56
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 18:01:03
Графиня писал(а):
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Yep) И ТОТ самый Серый Страж, судя по всему. А еще там, вроде, Алистер засветился.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)13.08.2014 20:46:50
Более серезная и более эпическая битва ожидает нас в этот раз. Дракон против дракона - это будет великолепно. И будет еще лучше, если мы будет управлять ими. И старые, и новые песонажи выглядят прекрасно. Да, движок Frostbite 3 сильно изменил их в лучшую сторону. Безусловно, это шедевр.
mkoval писал(а):
Только тем, кто прошёл первую игру
+ Открыть спойлер
Мне тоже так кажется. Но что будет, если мы перенесем туда сохранения первой части, где мы не согласились на предложение Морриган? Будет играть с другим героем что ли?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.08.2014 18:24:57
Вот это класс) Морриган! Да еще как отлично выглядит)) Интересно теперь посмотреть реакцию тех кто кричал "Что они сотворили с Морриган?! Она какая то страшная.." и т.дrofl
1:34 - Мои глаза меня видимо обманули. Сударыня Хоук?))
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)13.08.2014 18:02:52
Эта игра будет очень крутой или ее просто очень хорошо рекламируют. Осталось 3 месяца. Поскорее бы
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)13.08.2014 12:16:22
Эта игра будет шедеврам лично для меня монстр понравился на 01:37 минуте и драконы все такие разные крута выглядят.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.08.2014 12:00:28
Герой Ферелдена, Хоук девушка, Морриган, много драконов ЭТО КРУТО!!! :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2014 11:43:01
01-21 - на секунду мелькает Морриган, прикрываясь рукой от взрыва?
01-28 - ДАААААААААААА, МОРРИГАН!!!!!! ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! yahooyahooyahoo
Итак, перед нами нарезка моментов явно из финала игры. Хороший дракон кидается на плохого - есть несколько вариантов толкования...
+ Только тем, кто прошёл первую игру
В том числе и тот, что ГГ - таки сын Морриган и Серого Стража, вобравший в себя силу убитого в первой части Архидемона. Потому, кстати, он так ловко и закрывает все эти зелёные порталы.
Монстры симпатичные. Радует, что не видно традиционных "оркоподобных накачанных уродливых жлобов".
Не знаю, как всерьёз воспринимать волшебника с этими усиками и любовью к голубому цвету... pardon
В общем, хороший ролик. Мне по нраву, несмотря на то, что я очень скептично настроен по отношению к Dragon Age: Inquisition.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...