Вторжение России в Украину

Анонс Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 13.08.2014 11:28:52
Поделиться:  

Ubisoft опубликовала трейлер, который создан специально для выставки Gamescom 2014 и непременно порадует фанатов Героев Меча и Магии. Компания анонсировала новую часть серии, получившую название Might & Magic Heroes VII. Ее разработкой занимается Limbic Entertainment, а релиз игры состоится в следующем году на ПК.

В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли. Чтобы покончить с разногласиями, герцог Иван созывает Совет Теней.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2014 11:58:50
Отличная серия, которая подрастеряла фанатов, после выхода парочки последних частей получит шанс реабилитироваться и это здорово!
Старший консильери
Grindi (уровень 18)30.08.2014 14:29:54
Графиня писал(а):
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.

Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Ну, судя по всему, они будут сражаться или против демонов или против людей же. Так как есть 2 вещи. Первое: он призвал Некрополис к себе, будет глупо против них же и сражаться. И он сказал " Братья ушли воевать с братьями" Снова гражданская война?
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)15.08.2014 17:01:21
После провала продаж шестой части я уж и не надеялся на седьмую, причем так скоро. Но юбики молодцы, пожелаем разработчикам удачи!
Верховный командующий
Evgen_Gavr (уровень 29)13.08.2014 17:14:38
Буду ждать и надеется что игра выйдет отличной. Игры серии Heroes of Might and Magic мне по нраву. Удачи им в разработке игры, и конечно же творческих идей, но в меру, чтоб дух серии не сгубить.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.08.2014 16:21:18
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.
 
В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли.
Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Главный капо
Vilkas (уровень 14)13.08.2014 12:38:30
надо было закончить на 5. Всех поздравляю, серия скатилась в конвейер.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)13.08.2014 12:08:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 12:08:19
Не скажу что шестая часть была довольно удачной но и серию она все же не загубила. Этой новости я
через мерно рад поскольку и не надеялся на продолжение игры.
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)13.08.2014 11:47:43
Игра будет классной, как и предыдущая.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.08.2014 11:35:48
За что я точно не могу простить Ubisoft так это за тот градус идиотизма, который она привнесла в "Героев Меча и Магии". Уже две игры подряд нам толкают какую-то пафосную шнягу вместо всеми любимой игры. Когда все ругали "Героев 4", явно никто не мог представить, что однажды они превратятся в серию "Might & Magic Heroes" - худшее, что вообще случалось с этой игрой. Не, мои "Герои" закончились на третьей игре (хотя пятая вполне себе неплоха).
Игровой разум
slk1309 (уровень 19)13.08.2014 11:35:22
лучшая новость за всю историю игровой индустрии !!!!!!!!!!!!!!!!!
Razer покоряет весь спектр цветов с помощью ChromaCtrl + стрелка вправо