Fortnite

Анонс Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 13.08.2014 11:28:52

Ubisoft опубликовала трейлер, который создан специально для выставки Gamescom 2014 и непременно порадует фанатов Героев Меча и Магии. Компания анонсировала новую часть серии, получившую название Might & Magic Heroes VII. Ее разработкой занимается Limbic Entertainment, а релиз игры состоится в следующем году на ПК.

В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли. Чтобы покончить с разногласиями, герцог Иван созывает Совет Теней.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2014 11:58:50
Отличная серия, которая подрастеряла фанатов, после выхода парочки последних частей получит шанс реабилитироваться и это здорово!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.08.2014 14:29:54
Графиня писал(а):
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.

Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Ну, судя по всему, они будут сражаться или против демонов или против людей же. Так как есть 2 вещи. Первое: он призвал Некрополис к себе, будет глупо против них же и сражаться. И он сказал " Братья ушли воевать с братьями" Снова гражданская война?
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)15.08.2014 17:01:21
После провала продаж шестой части я уж и не надеялся на седьмую, причем так скоро. Но юбики молодцы, пожелаем разработчикам удачи!
Маршал
Evgen_Gavr (уровень 27)13.08.2014 17:14:38
Буду ждать и надеется что игра выйдет отличной. Игры серии Heroes of Might and Magic мне по нраву. Удачи им в разработке игры, и конечно же творческих идей, но в меру, чтоб дух серии не сгубить.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.08.2014 16:21:18
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.
 
В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли.
Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Капо
Vilkas (уровень 13)13.08.2014 12:38:30
надо было закончить на 5. Всех поздравляю, серия скатилась в конвейер.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.08.2014 12:08:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 12:08:19
Не скажу что шестая часть была довольно удачной но и серию она все же не загубила. Этой новости я
через мерно рад поскольку и не надеялся на продолжение игры.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.08.2014 11:47:43
Игра будет классной, как и предыдущая.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2014 11:35:48
За что я точно не могу простить Ubisoft так это за тот градус идиотизма, который она привнесла в "Героев Меча и Магии". Уже две игры подряд нам толкают какую-то пафосную шнягу вместо всеми любимой игры. Когда все ругали "Героев 4", явно никто не мог представить, что однажды они превратятся в серию "Might & Magic Heroes" - худшее, что вообще случалось с этой игрой. Не, мои "Герои" закончились на третьей игре (хотя пятая вполне себе неплоха).
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)13.08.2014 11:35:22
лучшая новость за всю историю игровой индустрии !!!!!!!!!!!!!!!!!
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Razer покоряет весь спектр цветов с помощью ChromaCtrl + стрелка вправо