Анонс Might & Magic Heroes VII

Опубликовано: 13.08.2014 11:28:52

Ubisoft опубликовала трейлер, который создан специально для выставки Gamescom 2014 и непременно порадует фанатов Героев Меча и Магии. Компания анонсировала новую часть серии, получившую название Might & Magic Heroes VII. Ее разработкой занимается Limbic Entertainment, а релиз игры состоится в следующем году на ПК.

В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли. Чтобы покончить с разногласиями, герцог Иван созывает Совет Теней.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2014 11:58:50
Отличная серия, которая подрастеряла фанатов, после выхода парочки последних частей получит шанс реабилитироваться и это здорово!
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)30.08.2014 14:29:54
Графиня писал(а):
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.

Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Ну, судя по всему, они будут сражаться или против демонов или против людей же. Так как есть 2 вещи. Первое: он призвал Некрополис к себе, будет глупо против них же и сражаться. И он сказал " Братья ушли воевать с братьями" Снова гражданская война?
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)15.08.2014 17:01:21
После провала продаж шестой части я уж и не надеялся на седьмую, причем так скоро. Но юбики молодцы, пожелаем разработчикам удачи!
Маршал
Evgen_Gavr (уровень 27)13.08.2014 17:14:38
Буду ждать и надеется что игра выйдет отличной. Игры серии Heroes of Might and Magic мне по нраву. Удачи им в разработке игры, и конечно же творческих идей, но в меру, чтоб дух серии не сгубить.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.08.2014 16:21:18
Не те это Герои уже) Если 5я, после 4ой хоть как то вернула серию к канону (правда в 3D), то дальше жуть какая то пошла.
 
В Might & Magic Heroes VII Империя Света находится в состоянии войны, которая разоряет ее земли.
Видимо эту завязку будут до дыр стирать)) Демоны или Некроманты снова видимо...пришли.
Капо
Vilkas (уровень 13)13.08.2014 12:38:30
надо было закончить на 5. Всех поздравляю, серия скатилась в конвейер.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.08.2014 12:08:07
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 12:08:19
Не скажу что шестая часть была довольно удачной но и серию она все же не загубила. Этой новости я
через мерно рад поскольку и не надеялся на продолжение игры.
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)13.08.2014 11:47:43
Игра будет классной, как и предыдущая.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.08.2014 11:35:48
За что я точно не могу простить Ubisoft так это за тот градус идиотизма, который она привнесла в "Героев Меча и Магии". Уже две игры подряд нам толкают какую-то пафосную шнягу вместо всеми любимой игры. Когда все ругали "Героев 4", явно никто не мог представить, что однажды они превратятся в серию "Might & Magic Heroes" - худшее, что вообще случалось с этой игрой. Не, мои "Герои" закончились на третьей игре (хотя пятая вполне себе неплоха).
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)13.08.2014 11:35:22
лучшая новость за всю историю игровой индустрии !!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Враги Тедаса – новый трейлер Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Razer покоряет весь спектр цветов с помощью ChromaCtrl + стрелка вправо