Вивьен – один из компаньонов в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 05.11.2014 20:36:17

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, посвященный одному из компаньонов главного героя – чародейке Вивьен. Она служит при императорском дворе и порой очень опасна. Если магией огня или льда обладает каждый маг, то Вивьен может растерзать своих оппонентов устно, политически и социально.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.11.2014 16:11:52
DzirtDoUrden писал(а):
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Тут имелось ввиду не будет DLC именно с персонажами, как это было во второй части например))
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)09.11.2014 14:05:55
Aleks100 писал(а):
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 07:51:07
Мне она напоминает Самару из Масс Еффекта, есть что то общее. Хотя, может это только первое впечатление.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.11.2014 06:24:07
А это та которая с красивой попой магией.
Игровой мастер
Aleks100 (уровень 14)05.11.2014 23:20:42
айдарион писал(а):
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 22:39:25
Да... женских персонажей откровенно мало. Помнится, как в первой части приходилось разрываться между Мориган и Лилианой, а тут глядишь и холостяком остаться можно, эх биовар, биовар...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2014 22:30:20
Я что-то не пойму, в начале трейлера задействовали CGI?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2014 22:19:36
Как же она похожа на 50 Cent. :D
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)05.11.2014 21:38:50
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.11.2014 21:16:04
Пока она меня не сильно впечатлила. Надеюсь, персонаж все же будет интересным. Вообще хотелось бы увидеть в игре побольше интересных типажей. Особенно женских))
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Видеодневник разработчиков LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка вправо