Fortnite

Вивьен – один из компаньонов в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 05.11.2014 20:36:17

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, посвященный одному из компаньонов главного героя – чародейке Вивьен. Она служит при императорском дворе и порой очень опасна. Если магией огня или льда обладает каждый маг, то Вивьен может растерзать своих оппонентов устно, политически и социально.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.11.2014 16:11:52
DzirtDoUrden писал(а):
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Тут имелось ввиду не будет DLC именно с персонажами, как это было во второй части например))
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)09.11.2014 14:05:55
Aleks100 писал(а):
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
У разрабов часто бывает так, что обещают одно, а в конечном итоге получается по другому. А если сюда еще добавить неудержимую страсть Биоваров к ДЛС, то могу почти со 100% уверенностью утверждать что они будут, и не мало.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 07:51:07
Мне она напоминает Самару из Масс Еффекта, есть что то общее. Хотя, может это только первое впечатление.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 16)06.11.2014 06:24:07
А это та которая с красивой попой магией.
Игровой мастер
Aleks100 (уровень 14)05.11.2014 23:20:42
айдарион писал(а):
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Не будет никаких dlc, bioware предупреждали уже!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)05.11.2014 22:39:25
Да... женских персонажей откровенно мало. Помнится, как в первой части приходилось разрываться между Мориган и Лилианой, а тут глядишь и холостяком остаться можно, эх биовар, биовар...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.11.2014 22:30:20
Я что-то не пойму, в начале трейлера задействовали CGI?
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.11.2014 22:19:36
Как же она похожа на 50 Cent. :D
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)05.11.2014 21:38:50
Компаньонов если 9 будет то норм, не считая длс после выхода игры как минимум ещё 1-2 добавят.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)05.11.2014 21:16:04
Пока она меня не сильно впечатлила. Надеюсь, персонаж все же будет интересным. Вообще хотелось бы увидеть в игре побольше интересных типажей. Особенно женских))
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Все, что нужно знать об Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка влево Видеодневник разработчиков LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка вправо