Fortnite

Виртос – интерактивный рассказ на Gamer-Info

Опубликовано: 10.04.2013 14:53:18, Shtefan

С сегодняшнего дня на страницах нашего портала начинается изложение интерактивного рассказа, который получил название Виртос. Глава за главой мы будем складывать повествование, вы же будете определять его направление. После очередной порции текста открывается выбор различных действий, и каждый читатель имеет возможность отдать свой голос за то или иное решение. Стоит ли говорить, что развитие событий будет протекать исходя из мнения большинства? Так что все наши читатели превратятся и в писателей. Давайте же вместе напишем увлекательную историю!

 

Виртос

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 06:18:05
Жаль только что есть два пути розвития сюжета ...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.04.2013 02:35:50
Хотелось бы поинтересоваться у администрации датой окончания голосования.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)11.04.2013 18:55:46
классный рассказ прочитал только первую главу,со временем буду читать всё остальное!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.04.2013 06:23:00
Сперва так потихому на сайте,а затем книга будет переведена на все языки:)
Я в деле,пойду читать первую главу
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.04.2013 05:55:08
Весьма оригинальная и свежая идея. Уверен, будет интересно. Особенно любителям хороших рассказов. Сам с детства обожаю книги, а потому подобное нововведение меня крайне порадовало. Спасибо вам, админы, за то что продолжаете нас радовать новыми идеями.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 04:22:28
Неплохо развлечение, можно и глянуть, правда мнение большинства немного пугает, все таки много школьников посещают( прошу прошения за стереотипы).
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.04.2013 00:12:01
Круто. Дуже цікава затія.
Младший солдат мафии
Брєнди (уровень 6)11.04.2013 00:02:12
Интересненько. Посмотрим что с этого получится.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.04.2013 20:35:03
Очень оригинальная и интересная задумка! С удовольствием приму в этом участие.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.04.2013 20:21:57
Заманчивая идея, по больше бы аналогичных проэктов.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Tom Clancy's Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо