История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 10.04.2013 18:02:05

В сети был опубликован новый ролик файтинга Injustice: Gods Among Us, релиз которого состоится совсем скоро - 19 апреля. Трейлер посвящен Зеленому Фонарю, от взора которого не скроется никто. Но что произойдет, если ему придется встретиться с копией самого себя?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)24.04.2013 11:24:30
William писал(а):
Походу хороший сюжет мутят, а так только по фильму знаю, ну и по нескольким мультикам)
Да, судя по всему, сюжет будет стоящим
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 15:08:10
William писал(а):
введи в поисковик iphone Injustice: Gods Among Us, и там найдёш её) она может даже бесплатная.
У меня не Iphone, а Ipad. Только что смотрел в App Store. Ты прав, она бесплатная. Только там есть донатство.
PHIL писал(а):
Ну раз уже во всю выкладывают прохождения на ютубе, но вышла) на Айпэде кажется уже вышла.
ПС: уже есть в ютубе прохождения на боксе. Очень даже круто, однако.
Уже качаю.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 15:02:42
Hoso писал(а):
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
введи в поисковик iphone Injustice: Gods Among Us, и там найдёш её) она может даже бесплатная.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.04.2013 15:00:04
Hoso писал(а):
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
Ну раз уже во всю выкладывают прохождения на ютубе, но вышла) на Айпэде кажется уже вышла.
ПС: уже есть в ютубе прохождения на боксе. Очень даже круто, однако.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 14:57:02
William писал(а):
Она уже вышла на ios))
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 14:44:16
Hoso писал(а):
Зеленый фонарь как всегда впечатляет. Ожидаю игру на IOS.
Она уже вышла на ios))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.04.2013 05:25:19
William писал(а):
Походу хороший сюжет мутят, а так только по фильму знаю, ну и по нескольким мультикам)
Не ожидал от файтинга сюжетной линии. Приятно удивили.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 04:25:29
Ну история есть для всех персонажей все таки нужно раскрыть их в одиночной игре, все как с морталом.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.04.2013 00:14:34
Для "Фонаря" це вже перебор.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)10.04.2013 20:35:22
Круто, что тут еще скажешь)
Бои очень красивые.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Релиз ShootMania StormCtrl + стрелка влево Виртос – интерактивный рассказ на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо