История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 10.04.2013 18:02:05

В сети был опубликован новый ролик файтинга Injustice: Gods Among Us, релиз которого состоится совсем скоро - 19 апреля. Трейлер посвящен Зеленому Фонарю, от взора которого не скроется никто. Но что произойдет, если ему придется встретиться с копией самого себя?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 11:24:30
William писал(а):
Походу хороший сюжет мутят, а так только по фильму знаю, ну и по нескольким мультикам)
Да, судя по всему, сюжет будет стоящим
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 15:08:10
William писал(а):
введи в поисковик iphone Injustice: Gods Among Us, и там найдёш её) она может даже бесплатная.
У меня не Iphone, а Ipad. Только что смотрел в App Store. Ты прав, она бесплатная. Только там есть донатство.
PHIL писал(а):
Ну раз уже во всю выкладывают прохождения на ютубе, но вышла) на Айпэде кажется уже вышла.
ПС: уже есть в ютубе прохождения на боксе. Очень даже круто, однако.
Уже качаю.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 15:02:42
Hoso писал(а):
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
введи в поисковик iphone Injustice: Gods Among Us, и там найдёш её) она может даже бесплатная.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.04.2013 15:00:04
Hoso писал(а):
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
Ну раз уже во всю выкладывают прохождения на ютубе, но вышла) на Айпэде кажется уже вышла.
ПС: уже есть в ютубе прохождения на боксе. Очень даже круто, однако.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.04.2013 14:57:02
William писал(а):
Она уже вышла на ios))
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 14:44:16
Hoso писал(а):
Зеленый фонарь как всегда впечатляет. Ожидаю игру на IOS.
Она уже вышла на ios))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 05:25:19
William писал(а):
Походу хороший сюжет мутят, а так только по фильму знаю, ну и по нескольким мультикам)
Не ожидал от файтинга сюжетной линии. Приятно удивили.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 04:25:29
Ну история есть для всех персонажей все таки нужно раскрыть их в одиночной игре, все как с морталом.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)11.04.2013 00:14:34
Для "Фонаря" це вже перебор.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)10.04.2013 20:35:22
Круто, что тут еще скажешь)
Бои очень красивые.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Релиз ShootMania StormCtrl + стрелка влево Виртос – интерактивный рассказ на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо