Видео со старта продаж PlayStation 4 в Риме

Опубликовано: 29.11.2013 09:26:24, NeoFlash

С сегодняшнего дня большая часть жителей Европы получила возможность приобрести PlayStation 4 – консоль нового поколения от компании. К релизу в крупных городах были подготовлены красочные шоу, а запись с открытия одного из них, проводимого в Риме, можно увидеть ниже.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.12.2013 11:59:37
Кто-нибудь знает, что за треки играли на презентации=)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2013 21:21:43
Суперское шоу устроили в Риме, особенно я офигел когда заиграл Дабстеп и Замок Святого Ангела превратили в какой то космический корабль, круто.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)01.12.2013 10:07:22
tiru писал(а):
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
спасибо
Игровой разум
Engifar (уровень 19)01.12.2013 09:03:00
kot111 писал(а):
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)01.12.2013 08:56:48
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
Геймер-ветеран
OrcWar (уровень 9)30.11.2013 16:08:02
Прометей писал(а):
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Лучше побывать на нем, или хотяб на подобном)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)30.11.2013 09:59:30
Нам еще далеко до грамотных презентаций и хорошего сервиса, приехал в магазин Республика игр 29 числа, все продавцы пялятся в телевизор на новую Соньку, спросили предзаказ есть или нет, продали как хлеб в магазине, не спасибо -ни чего, как то убого все, нет ощущения что вот SONY выпустила консоль в России, праздник и тому подобное, Союз он и есть Союз, как было раньше - так и осталось.
Мало того что консоль подорожала,так и ощущений положительных нет, а ведь это способ развлекательности, это должно подаваться с умом, люди должны получать положительные эмоции, ГРУСТНО, хоть дети мои остались довольны и то хорошо!
P.S. А PS4 еще сырая, надо ждать еще кучу обновлений.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.11.2013 22:46:14
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)29.11.2013 12:02:21
Dra писал(а):
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
спасибо!
Майор
Dra (уровень 17)29.11.2013 11:55:26
mihmih писал(а):
а у нас буклетики раздадут и все!!!!и скажут что это было грандиозно!!!!!!!cray
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space WolfCtrl + стрелка влево Warframe дебютирует на PlayStation 4 в день релиза консоли в ЕвропеCtrl + стрелка вправо