Fortnite

Видео со старта продаж PlayStation 4 в Риме

Опубликовано: 29.11.2013 10:26:24, NeoFlash

С сегодняшнего дня большая часть жителей Европы получила возможность приобрести PlayStation 4 – консоль нового поколения от компании. К релизу в крупных городах были подготовлены красочные шоу, а запись с открытия одного из них, проводимого в Риме, можно увидеть ниже.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.12.2013 12:59:37
Кто-нибудь знает, что за треки играли на презентации=)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2013 22:21:43
Суперское шоу устроили в Риме, особенно я офигел когда заиграл Дабстеп и Замок Святого Ангела превратили в какой то космический корабль, круто.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)01.12.2013 11:07:22
tiru писал(а):
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
спасибо
Игровой разум
Tiru (уровень 19)01.12.2013 10:03:00
kot111 писал(а):
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)01.12.2013 09:56:48
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
Великий игрок
OrcWar (уровень 11)30.11.2013 17:08:02
Прометей писал(а):
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Лучше побывать на нем, или хотяб на подобном)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)30.11.2013 10:59:30
Нам еще далеко до грамотных презентаций и хорошего сервиса, приехал в магазин Республика игр 29 числа, все продавцы пялятся в телевизор на новую Соньку, спросили предзаказ есть или нет, продали как хлеб в магазине, не спасибо -ни чего, как то убого все, нет ощущения что вот SONY выпустила консоль в России, праздник и тому подобное, Союз он и есть Союз, как было раньше - так и осталось.
Мало того что консоль подорожала,так и ощущений положительных нет, а ведь это способ развлекательности, это должно подаваться с умом, люди должны получать положительные эмоции, ГРУСТНО, хоть дети мои остались довольны и то хорошо!
P.S. А PS4 еще сырая, надо ждать еще кучу обновлений.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.11.2013 23:46:14
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)29.11.2013 13:02:21
Dra писал(а):
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
спасибо!
Майор
Dra (уровень 17)29.11.2013 12:55:26
mihmih писал(а):
а у нас буклетики раздадут и все!!!!и скажут что это было грандиозно!!!!!!!cray
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space WolfCtrl + стрелка влево Warframe дебютирует на PlayStation 4 в день релиза консоли в ЕвропеCtrl + стрелка вправо