Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space Wolf

Опубликовано: 29.11.2013 09:58:11

Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000, получившую название Warhammer 40000: Space Wolf. В ней игрокам предстоит возглавить свой отряд и повести его в ожесточенные сражения, используя карты для вывода в бой новых юнитов и улучшения уже имеющихся воинов. Кроме правильной расстановки подразделений, немаловажную роль в тактике займет использование особенностей местности.

Релиз Warhammer 40000: Space Wolf на ПК запланирован на второй квартал 2014 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.12.2013 16:47:07
Я то сначало было подумал, что будет продолжение Space Marine...
Воплощение зла
Anno (уровень 14)01.12.2013 10:14:43
подобие демиургов
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)30.11.2013 19:54:48
Смотрится заманчиво,мне нравятся пошаговые игры)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 22:34:48
Skyimp писал(а):
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Я скорее всего тоже оценю,но только если будет время. Тоже мог бы не обратить внимания на неё,но после вот этого слова :
 
пошаговую
сразу же передумал.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 22:32:21
Чудо-мальчик писал(а):
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 22:27:10
Skyimp писал(а):
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
 
пошаговую
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 22:26:03
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 21:57:23
трейлер конечно у них... думали создать интригу, но не вышло

Добавлено позже:
Fallen_Angel писал(а):
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
уже как только не извращались за последние 3 года, эксперименты с жанрами для wh были иногда просто смешные, как будто молили, играйте в наши игры...но неизбежного конца им не миновать
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)29.11.2013 21:24:47
 
Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)29.11.2013 12:47:02
Вархамер как карточную игру трудно представить. Но если такова воля разработчиков, то на Айос и андроиде можно поиграть, но не на ПК.
slava2210 писал(а):
думаю что на пк играть будут только самые ярые фанаты Вархаммера
На пк будут играть задр... эмм поклонники жанра)))
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Первый геймплей трейлер MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Видео со старта продаж PlayStation 4 в РимеCtrl + стрелка вправо