Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space Wolf

Опубликовано: 29.11.2013 10:58:11

Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000, получившую название Warhammer 40000: Space Wolf. В ней игрокам предстоит возглавить свой отряд и повести его в ожесточенные сражения, используя карты для вывода в бой новых юнитов и улучшения уже имеющихся воинов. Кроме правильной расстановки подразделений, немаловажную роль в тактике займет использование особенностей местности.

Релиз Warhammer 40000: Space Wolf на ПК запланирован на второй квартал 2014 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.12.2013 17:47:07
Я то сначало было подумал, что будет продолжение Space Marine...
Воплощение зла
Anno (уровень 14)01.12.2013 11:14:43
подобие демиургов
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)30.11.2013 20:54:48
Смотрится заманчиво,мне нравятся пошаговые игры)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 23:34:48
Skyimp писал(а):
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Я скорее всего тоже оценю,но только если будет время. Тоже мог бы не обратить внимания на неё,но после вот этого слова :
 
пошаговую
сразу же передумал.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 23:32:21
Чудо-мальчик писал(а):
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 23:27:10
Skyimp писал(а):
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
 
пошаговую
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.11.2013 23:26:03
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 22:57:23
трейлер конечно у них... думали создать интригу, но не вышло

Добавлено позже:
Fallen_Angel писал(а):
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
уже как только не извращались за последние 3 года, эксперименты с жанрами для wh были иногда просто смешные, как будто молили, играйте в наши игры...но неизбежного конца им не миновать
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)29.11.2013 22:24:47
 
Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)29.11.2013 13:47:02
Вархамер как карточную игру трудно представить. Но если такова воля разработчиков, то на Айос и андроиде можно поиграть, но не на ПК.
slava2210 писал(а):
думаю что на пк играть будут только самые ярые фанаты Вархаммера
На пк будут играть задр... эмм поклонники жанра)))
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Первый геймплей трейлер MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Видео со старта продаж PlayStation 4 в РимеCtrl + стрелка вправо