Вторжение России в Украину

Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space Wolf

Опубликовано: 29.11.2013 10:58:11
Поделиться:  

Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000, получившую название Warhammer 40000: Space Wolf. В ней игрокам предстоит возглавить свой отряд и повести его в ожесточенные сражения, используя карты для вывода в бой новых юнитов и улучшения уже имеющихся воинов. Кроме правильной расстановки подразделений, немаловажную роль в тактике займет использование особенностей местности.

Релиз Warhammer 40000: Space Wolf на ПК запланирован на второй квартал 2014 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)01.12.2013 17:47:07
Я то сначало было подумал, что будет продолжение Space Marine...
Бич человечества
Anno (уровень 17)01.12.2013 11:14:43
подобие демиургов
Инкогнито30.11.2013 20:54:48
Смотрится заманчиво,мне нравятся пошаговые игры)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 23:34:48
Skyimp писал(а):
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Я скорее всего тоже оценю,но только если будет время. Тоже мог бы не обратить внимания на неё,но после вот этого слова :
 
пошаговую
сразу же передумал.
Инкогнито29.11.2013 23:32:21
Чудо-мальчик писал(а):
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Ааа... тогда я подумаю насчёт игрушки, так как пошаговые люблю.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)29.11.2013 23:27:10
Skyimp писал(а):
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
 
пошаговую
Да,тебе не кажется и ты попал в точку.
Инкогнито29.11.2013 23:26:03
Подождите-ка... мне кажется... или она пошаговая???
Казуальный игрок
ShutD0wn (уровень 2)29.11.2013 22:57:23
трейлер конечно у них... думали создать интригу, но не вышло

Добавлено позже:
Fallen_Angel писал(а):
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
уже как только не извращались за последние 3 года, эксперименты с жанрами для wh были иногда просто смешные, как будто молили, играйте в наши игры...но неизбежного конца им не миновать
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)29.11.2013 22:24:47
 
Компания HeroCraft анонсировала пошаговую тактическую карточную free-to-play игру в сеттинге Warhammer 40000
Я впал в ступор, что-то вселенную Warhammerа пытаются "поднять с колен" лиш бы её не забыли.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)29.11.2013 13:47:02
Вархамер как карточную игру трудно представить. Но если такова воля разработчиков, то на Айос и андроиде можно поиграть, но не на ПК.
slava2210 писал(а):
думаю что на пк играть будут только самые ярые фанаты Вархаммера
На пк будут играть задр... эмм поклонники жанра)))
Первый геймплей трейлер MXGP - The Official Motocross VideogameCtrl + стрелка влево Видео со старта продаж PlayStation 4 в РимеCtrl + стрелка вправо