Fortnite

Видео к релизу Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Опубликовано: 02.04.2015 09:13:52

Состоялся релиз Dark Souls II: Scholar of the First Sin – обновленной версии ролевой игры Dark Souls II. В нее вошли дополнительные события, новые NPC и враги, а также три части DLC The Lost Crowns. Кроме этого были улучшены геймплей и графика для ПК, PS4 и Xbox One. Хотя новое издание и доступно на PS3 и Xbox 360, консоли прошлого поколения не получили улучшения графики.

Специально ко дню релиза Dark Souls II: Scholar of the First Sin разработчики подготовили новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:27:06
Мдэ, печаль. Разработчики часто не сдерживают своих обещаний, что просто подбивают весь твой настрой
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)03.04.2015 08:43:14
Если мне не изменяет память, пекари должны были нахалявку получить....
В целом хорошая тактика, продавать слегка подтянутый графон с парой DLC.
Это как GTAV. Будучи владельцем слабого ПК, я бы хотел что бы на ПК была PS3 версия игры, а владельцы мощных ПК рады, что могут упрекнуть PS4 в "неграфоности" в сравнении с ПК версией.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)02.04.2015 19:22:29
Наглость в чистом виде. Обещать бесплатное обновление а в итоге продавать. При полностью купленной игре + DLC цена конечно ниже + кое какие скидки, но это не отменяет отношение разработчиков к пользователям. Зачем давали зря обещания...
Лично я крайне разочарован таким подходом. Ожидал выхода что бы пройти игру по новому кругу, но теперь это в дальний ящик... как минимум до скидок в 75%
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.04.2015 15:48:10
BlackSite11 писал(а):
Так в него будут и дополнения входить, если я все правильно понял по страничке стима. Или даже при наличии всего набора за апгрейд столько дерут?
Если есть все дополнения, всё равно нужно платить, но не уверен в цене. В любом случае, ребята обещали бесплатный апгрейд графики всем пекарям
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.04.2015 14:12:45
Mas7er писал(а):
Обещали ж бесплатный апгрейд пк-шникам. А теперь оказывается 500р надо выложить. Как всегда. Хотя чего от них ожидать, они обещали и что DLC никогда делать не будут...
Так в него будут и дополнения входить, если я все правильно понял по страничке стима. Или даже при наличии всего набора за апгрейд столько дерут?
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)02.04.2015 12:50:49
Silents писал(а):
ПК тоже должен быть заряжен на сумму не менее чем PS4=))
ну так я подготовился в прошлом году к ведьмаку и драгон эйдж)
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 12:47:16
Славянин писал(а):
я на соню беру только эксклюзивы,а так на пк конечно зачем переплачивать
ПК тоже должен быть заряжен на сумму не менее чем PS4=))
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)02.04.2015 12:44:33
Silents писал(а):
Мне вот интересно, обладатели PS4 будут брать DS2, когда вышла шедевральная Bloodborne?
я на соню беру только эксклюзивы,а так на пк конечно зачем переплачивать
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 12:36:21
Мне вот интересно, обладатели PS4 будут брать DS2, когда вышла шедевральная Bloodborne?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)02.04.2015 10:56:05
Обещали ж бесплатный апгрейд пк-шникам. А теперь оказывается 500р надо выложить. Как всегда. Хотя чего от них ожидать, они обещали и что DLC никогда делать не будут...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на майCtrl + стрелка влево Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 2Ctrl + стрелка вправо