Видео к релизу Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Опубликовано: 02.04.2015 09:13:52

Состоялся релиз Dark Souls II: Scholar of the First Sin – обновленной версии ролевой игры Dark Souls II. В нее вошли дополнительные события, новые NPC и враги, а также три части DLC The Lost Crowns. Кроме этого были улучшены геймплей и графика для ПК, PS4 и Xbox One. Хотя новое издание и доступно на PS3 и Xbox 360, консоли прошлого поколения не получили улучшения графики.

Специально ко дню релиза Dark Souls II: Scholar of the First Sin разработчики подготовили новый трейлер.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:27:06
Мдэ, печаль. Разработчики часто не сдерживают своих обещаний, что просто подбивают весь твой настрой
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)03.04.2015 08:43:14
Если мне не изменяет память, пекари должны были нахалявку получить....
В целом хорошая тактика, продавать слегка подтянутый графон с парой DLC.
Это как GTAV. Будучи владельцем слабого ПК, я бы хотел что бы на ПК была PS3 версия игры, а владельцы мощных ПК рады, что могут упрекнуть PS4 в "неграфоности" в сравнении с ПК версией.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)02.04.2015 19:22:29
Наглость в чистом виде. Обещать бесплатное обновление а в итоге продавать. При полностью купленной игре + DLC цена конечно ниже + кое какие скидки, но это не отменяет отношение разработчиков к пользователям. Зачем давали зря обещания...
Лично я крайне разочарован таким подходом. Ожидал выхода что бы пройти игру по новому кругу, но теперь это в дальний ящик... как минимум до скидок в 75%
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.04.2015 15:48:10
BlackSite11 писал(а):
Так в него будут и дополнения входить, если я все правильно понял по страничке стима. Или даже при наличии всего набора за апгрейд столько дерут?
Если есть все дополнения, всё равно нужно платить, но не уверен в цене. В любом случае, ребята обещали бесплатный апгрейд графики всем пекарям
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.04.2015 14:12:45
Mas7er писал(а):
Обещали ж бесплатный апгрейд пк-шникам. А теперь оказывается 500р надо выложить. Как всегда. Хотя чего от них ожидать, они обещали и что DLC никогда делать не будут...
Так в него будут и дополнения входить, если я все правильно понял по страничке стима. Или даже при наличии всего набора за апгрейд столько дерут?
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)02.04.2015 12:50:49
Silents писал(а):
ПК тоже должен быть заряжен на сумму не менее чем PS4=))
ну так я подготовился в прошлом году к ведьмаку и драгон эйдж)
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 12:47:16
Славянин писал(а):
я на соню беру только эксклюзивы,а так на пк конечно зачем переплачивать
ПК тоже должен быть заряжен на сумму не менее чем PS4=))
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)02.04.2015 12:44:33
Silents писал(а):
Мне вот интересно, обладатели PS4 будут брать DS2, когда вышла шедевральная Bloodborne?
я на соню беру только эксклюзивы,а так на пк конечно зачем переплачивать
Великий игрок
Silents (уровень 11)02.04.2015 12:36:21
Мне вот интересно, обладатели PS4 будут брать DS2, когда вышла шедевральная Bloodborne?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.04.2015 10:56:05
Обещали ж бесплатный апгрейд пк-шникам. А теперь оказывается 500р надо выложить. Как всегда. Хотя чего от них ожидать, они обещали и что DLC никогда делать не будут...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на майCtrl + стрелка влево Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 2Ctrl + стрелка вправо