Видео бонусов предзаказа Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 03.02.2017 15:41:56

На официальном канале PlayStation появилось видео, представляющее бонусы за оформление предварительного заказа на Mass Effect: Andromeda. Как уже было известно ранее, решившие заранее заплатить за игру пользователи получат в распоряжение броню «Глубокий космос», золотой облик для «Кочевника» и набор «Сетевые бонусы».

Что более интересно, в данном ролике показано несколько фрагментов из многопользовательского режима Mass Effect: Andromeda.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)04.02.2017 21:38:14
doppelganger писал(а):
ну такое тоже бывает, если я до самого конца не могу понять нравится она мне или нет)))
и да, я тоже зануда)
Странный ты.grin Проходи игру еще раз чтоб убедится, нравится она тебе или нет, но тут попадаешь в парадокс, ВЕДЬ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ. crazy
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)04.02.2017 21:22:29
VladPlasmius писал(а):
ты прошел игру. Следовательно, она тебе нравилась и цепляла до самого конца. А потом " Атдьес ребята, да игра была крута, но проходить повторно и покупать я ее не буду." derisive

ps. да я зануда.crazy
ну такое тоже бывает, если я до самого конца не могу понять нравится она мне или нет)))
и да, я тоже зануда)
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)04.02.2017 21:12:17
doppelganger писал(а):
ну я очень редко играю в игры в последние годы, ...
Чувак, ты меня не правильно понял.biggrin
Я же не призываю тебя сметать с полок все подряд. Естественный процесс, пощупать игру самому, особенно в наше время когда нету демок и продажные критики. Но тобой сказано:
doppelganger писал(а):
скачиваю пиратку, прохожу и если игра очень нравится и я ее буду проходить еще как минимум раз, тогда покупаю.
Суть как раз в том что, ты прошел игру. Следовательно, она тебе нравилась и цепляла до самого конца. А потом " Атдьес ребята, да игра была крута, но проходить повторно и покупать я ее не буду." derisive

ps. да я зануда.crazy
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)04.02.2017 19:46:54
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2017 19:56:44
ну я очень редко играю в игры в последние годы, так что на мне не разорятся) я сюда чаще захожу почитать инфу, чем поиграть в игры) Из всего ассортимента выбираю самые понравившиеся, из выбранных кое-что покупаю 30-50%. Тут каждому свое: у кого-то есть возможность и желание покупать все подряд, кто-то как я, из 10 игр сыгранных в год купит 3-5, а кто-то вообще спиратит все) Я лично не вижу смысла платить за игру , которая не понравилась, даже если я ее поиграл немного. п.с. Кстати аАндромеду хочу купить, если она приблизительно будет не хуже предыдущих. Вот Фаллаут4 я поиграл немного, он мне не понравился, удалил, почему я должен платить за плохой продукт, если ты покупаешь бракованный товар в магазине, который не соответсвует заявленным характеристикам, ты же возвращаешь его в магазин с возвратом денег)
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)04.02.2017 18:52:05
doppelganger писал(а):
очень часто бывает скачиваю пиратку, прохожу и если игра очень нравится и я ее буду проходить еще как минимум раз
Т.е. 80% игр ты тупо пройдешь получишь наслаждение и благополучно забудешь. Это тоже самое что, если пошел в кинотеатр, первый раз глянул на халяву, а потом подумал, ну если я еще раз схожу на это кино я заплачу.pardon
doppelganger писал(а):
я никогда не покупаю по предзаказу, когда-то пожалел об этом
Все мы смертные и все мы совершаем ошибки.
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)04.02.2017 18:14:16
я никогда не покупаю по предзаказу, когда-то пожалел об этом, очень часто бывает скачиваю пиратку, прохожу и если игра очень нравится и я ее буду проходить еще как минимум раз, тогда покупаю.
Знаток игр
Atacon (уровень 12)04.02.2017 12:26:30
aslayer писал(а):
пожалуй не буду предзаказывать, доверие к биоваре исчерпано. Тем более нормального геймплея так и не показали.
Минут 30 вам надо было выкатить ? )
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 16)04.02.2017 11:22:59
Ммм... золотой Номад, это именно то, что надо пасфайндеру.
Игровой профи
aslayer (уровень 13)03.02.2017 18:59:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2017 18:59:41
пожалуй не буду предзаказывать, доверие к биоваре исчерпано. Тем более нормального геймплея так и не показали.
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)03.02.2017 16:53:32
Насчет мультиплеера - еще до начала работы над игрой разработчики сразу сказали, что будет кооператив как и в 3 части
Демонстрация геймплея Soul Calibur VIИГРЫ Демонстрация геймплея Soul Calibur VI Во время PlayStation Experience 2017 ведущий PlayStation Blog'а пообщался с продюсером файтинга Soul Calibur VI, который был анонсирован вчера на церемонии награждения The Game Awards 2017. Кроме демонстрации игрового процесса... Death Stranding показали на TGA 2017ИГРЫ Death Stranding показали на TGA 2017 Новый трейлер Death Stranding был показан на The Game Awards 2017, и он снова оставляет больше вопросов, нежели дает ответов. В центре внимания опять оказываются Норман Ридус и другие элементы... In The Valley of the Gods – новая игра от создателей FirewatchИГРЫ In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов... На TGA 2017 состоялся анонс World War ZИГРЫ На TGA 2017 состоялся анонс World War Z Saber Interactive и Paramount Pictures анонсировали кооперативный зомби-шутер World War Z, основанный на фильме с одноименным названием. Игра разрабатывается для РС, PS4 и Xbox One и планируется к выходу ... Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабряИГРЫ Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабря Полюбившаяся многим JRPG Romancing SaGa 2 от студии Square 15 декабря 2017 года выйдет на персональных компьютерах и на большинстве консолей, включая PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita и Nintendo Switch... На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil RemasterИГРЫ На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil Remaster Сегодня во время презентации на мероприятии PSX 2017 компания Sony анонсировала ремастер оригинального экшен-приключения MediEvil. Какой-либо информации кроме того, что игра выйдет на PS4 в...
Трейлер открытого бета-теста Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Blizzard выиграла суд против создателей ботов в ГерманииCtrl + стрелка вправо