Fortnite

Весенняя инди-распродажа в Steam

Опубликовано: 22.03.2013 10:08:52, Shtefan

Небезызвестный сервис цифрового распространения игр, Steam, начал весеннюю распродажу инди-проектов. Сотни отличных игр по самым низким ценам: Super Meat Boy, Binding of Isaac, Deponia, Faster Than Light, Amnesia: The Dark Descent, LIMBO, Deadlight... Скидки варьируются от мала до велика, и на некоторые проекты достигают 75%. Отличный повод ознакомиться с солидным набором качественных игр предстанет перед вами здесь.

 

Весення инди-распродажа

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.03.2013 21:36:37
для себя ничего толкового не нашел.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 12:32:02
ух ты,давно мечтал поигратьв Amnesia,теперь думаю что приобрету эту игру!а ещё я вот думаю стоит ли покупать Limbo или нет?думаю что стоит!
Игровой мастер
assassin (уровень 14)23.03.2013 09:43:33
Прикольнинько мит боя может приобрету и Limbo нуу мож еще и амезию))
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)23.03.2013 09:03:31
Хорошие скидки. Меня интересуют Amnesia: The Dark Descent и Deponia. Наверное, я их куплю.
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:12:50
О щяс понакуплю пачку индипроектов) Вот радость полные штаны будет.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)22.03.2013 15:28:18
Раз такое дело, что нибудь прикуплю себе. Инди игры люблю, так почему бы нет?..
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 13:47:21
Купил ботаникулу себе и еще троим в подарок, теперь пройду а то все руки не доходили, классные игрушки между прочим раздаются, советую купить.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.03.2013 12:38:14
Никогда не покупал инди-игры
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)22.03.2013 11:40:40
Я, наверное, слишком разбаловал себя, но кроме уже приобретённой LIMBO ничего не заинтересовало. С нетерпением жду летней распродажи. Вот там-то я денежков оставлю много.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.03.2013 10:45:56
Распродажа под лозунгом "авось кто-нить купит этот хлам". Посмотрел я списки - там кроме Deponia мало что стоит покупки. Хотя, наверное, на вкус и цвет...
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Анонс ролевой игры Blackguards от Daedalic EntertainmentCtrl + стрелка влево Восемь минут геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка вправо